Пресс-релизы

Начальник ремонтного цеха ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» награжден почетной грамотой губернатора Брянской области

Начальник ремонтного цеха электросетевой компании ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» Юрий Швед награжден почетной грамотой губернатора Брянской области Николая Денина и памятным знаком Брянской областной администрации за активное участие и большую организационную работу в подготовке и проведении  Свенской ярмарки – 2012.

В «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» прошел семинар для сотрудников службы транспорта и учета электроэнергии

В учебном классе ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» прошел обучающий семинар для сотрудников одного из ключевых подразделений электросетевой компании – службы транспорта и учета электроэнергии (ТиУЭЭ).

Главы районных администраций поблагодарили «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» за помощь в подготовке и проведении выборов

Главы Администраций Карачевского, Севского, Трубчевского, Унечского, Навлинского районов поблагодарили ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» за помощь в подготовке и проведении выборов губернатора Брянской области.

«СТРОЙ ЭКСПЕРТ» напоминает владельцам ВОЛС о необходимости узаконить размещение своего оборудования на опорах ЛЭП

Сотрудниками ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» завершается инвентаризация воздушных линий электропередачи, принадлежащих Обществу, с целью выявления бездоговорного использования опор ЛЭП собственниками волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) и последующего оформления договорных отношений, а также нанесения линий связи на карту города Брянска.  По итогам проведенной проверки, в случае выявления самовольно смонтированных ВОЛС и отказа их владельцев выполнить требования технических условий на совместную подвеску и заключения договора  на аренду опор, данные участки кабеля будут демонтированы в течение месяца после инвентаризации,  т.е. начиная с января 2013г.

Энергетики «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» подготовили к зиме 3138,5 км ЛЭП и 1142 подстанции

Специалисты электросетевой компании ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» подготовили к осенне-зимнему периоду (ОЗП) 3138,5 км линий электропередачи 0,4 – 6(10) кВ и 1142 трансформаторных подстанции в Брянске и Брянской области.

15 жителей Брянщины привлечены к ответственности по факту самовольного подключения к электросетям

14 жителей села Супонево Брянского района города Брянска, а также жительница  поселка Лопандино Комаричского района Брянской области привлечены к административной ответственности по факту самовольного подключения к электрическим сетям ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» и безучетное потребление электроэнергии.

Энергетики «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» обеспечили надежное энергоснабжение праздничных мероприятий в День города

Энергетики электросетевой компании «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» обеспечили надежное энергоснабжение праздничных площадок в День города Брянска, прошедшего в понедельник, 17 сентября.

Руководство ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» поздравляет брянцев с Днем города

Первый заместитель генерального директора – главный инженер электросетевой компании «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» Андрей Сорокин поздравил жителей и гостей Брянска с Днем города и 69-й годовщиной со дня освобождения Брянщины от фашистских захватчиков.

В брянских электрических сетях открыта круглосуточная горячая линия для потребителей

В ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» открыта круглосуточная горячая линия для потребителей электрической энергии. Жители 24 районных центров Брянской области, а также города Брянска смогут получить необходимую информацию об аварийных отключениях, технических неполадках в сетях, сделать экстренный вызов позвонив по телефону 8-800-100-45-10. Звонок со всех телефонов, включая мобильные, бесплатный.

Выгоничские электромонтеры «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» стали лучшими в соревнованиях профмастерства

Команда Выгоничского участка электросетевой компании «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» завоевала первое место в соревнованиях профессионального мастерства среди бригад оперативно-ремонтного персонала по обслуживанию распределительных электрических сетей.

334

В «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» стартуют отборочные туры соревнований профмастерства

В электросетевой компании ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» стартуют отборочные туры соревнований профессионального мастерства среди оперативно-ремонтного персонала по обслуживанию распределительных электрических сетей.

Энергетики «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» пресекли 1217 фактов хищения электроэнергии

Специалисты электросетевой компании ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» пресекли 598 фактов безучетного и 619 фактов бездоговорного потребления электроэнергии в I полугодии 2012 года.

ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» утилизировало более 2600 кг опасных отходов

Более 2600 кг опасных отходов направила на утилизацию электросетевая компания «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» в I полугодии 2012.

В Центры обслуживания клиентов «Брянскэнергосбыта» за 6 месяцев обратились свыше 50 тыс. человек

В Центры обслуживания клиентов (ЦОК) ОАО «Брянскэнергосбыт» за 6 месяцев текущего года обратились 50 7903 человек. Треть всех обращений связана с перерасчетами оплаты потребленной электрической энергии, повторной выдачей квитанций и приемом заявок на установку и опломбировку счетчиков.

«Брянскэнергосбыт» проводит энергоаудит более 100 региональных объектов

По состоянию на 1 июля 2012 года ОАО «Брянскэнергосбыт» проводит энергоаудит 110 объектов в Брянске и области. За полгода количество договоров на проведение энергетических обследований увеличилось в несколько раз.

Более 200 специалистов «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» повысили свою квалификацию

Более 200 специалистов электроэнергетической компании ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» повысили свою квалификацию в первом полугодии 2012 года.

Директор «Брянскэнергосбыта» поздравил брянцев с Днем образования области

Директор ОАО «Брянскэнергосбыт» Олег Носов поздравил брянцев с 68-й годовщиной со Дня образования Брянской области.

Энергетики «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» оперативно восстановили энергоснабжение потребителям Советского района Брянска

В ночь с третьего на четвертое июля специалисты ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» вынуждены были организовать работы по устранению аварийной ситуации с электроснабжением потребителей Советского района города Брянска, сложившейся в результате действий компаний «Городской Свет» и «Премиум проект».

ОАО «Брянскэнергосбыт»: с 1 июля в Брянской области вступают в силу новые тарифы на электроэнергию

В соответствии с постановлением Комитета государственного регулирования тарифов Брянской области с 1 июля 2012 года изменяется тариф на электроэнергию для населения и приравненным к нему категориям потребителей.

Энергетики «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» проводят профилактику пожароопасных ситуаций вблизи объектов энергоснабжения

Специалисты электроэнергетической компании ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» проводят профилактику пожароопасных ситуаций вблизи объектов энергоснабжения, находящихся в зоне ответственности компании, в Брянске и области.

 

Страницы: 1–20     


Категории