Пресс-релизы

25 July, 2014

Международный фестиваль караоке «Звезда караоке 2015» может пройти в Москве

Один из наиболее известных караоке-премий «Звезда караоке» в 2015 году может принять один из московских караоке-клубов. Окончательно о решении будет объявлено сразу же после окончания фестиваля этого года, который пройдет с 22 по 31 августа в Минске. Участниками фестиваля 2014 года станут представители более чем 15 стран мира. Впервые за призовой фонд 30 000$ будут бороться исполнители из Камбоджи, Панамы, Африканской народной республики.

25 September, 2013

Выставка художника Пита Мондриана в Третьяковке открыта

В середине сентября нынешнего года открылась интересная для профессионалов и ценителей изобразительного искусства выставка в Третьяковке, посвященная творчеству известнейшего голландского художника-модерниста Пита Мондриана

10 August, 2012

«Патибум»: новый интернет-магазин праздничных украшений

Совсем недавно открылся новый магазин праздничных товаров «Патибум». На интернет-портале www.party-boom.ru вас ждет множество сюрпризов. Уже сейчас в разделе «Распродажа» есть масса приятных мелочей для любого праздника: ассортимент магазина широк. С «Патибум» легко реализовать любые идеи, начиная от классического свадебного вечера (с караваем и рушниками) и заканчивая сумасшедшим новогодним торжеством в стиле 60-х.

Памятник Илье Муромцу станет лицом нового «былинного» парка Брянска

К осени будущего года на въезде в Фокинский район Брянска, сразу за Черным мостом через Десну – у дороги на древний городок Карачев появится бронзовый памятник легендарному русскому богатырю, герою былин Илье Муромцу. Согласно разработанному эскизу, это будет запоминающаяся скульптурная группа: восседающий на гнедом коне Илья целится из лука в спрятавшегося на дереве Соловья-разбойника.


Категории