Пресс-релизы

14 August, 2012

В Ростове состоится «Школа пациентов», посвященная раку молочной железы

23 августа в 15.00 в Ростовском областном онкологическом диспансере состоится «Школа пациентов», посвященная диагностике, лечению и лекарственному обеспечению пациентов с диагнозом «рак молочной железы».

Сотрудники «Брянскэнергосбыта» одержали уверенную победу на межрегиональном конкурсе профмастерства

Специалисты ОАО «Брянскэнергосбыт» завоевали максимальное количество призовых мест на межрегиональном конкурсе профессионального мастерства, который состоялся в Белгороде.

Энергетики намерены добиваться ужесточения мер в борьбе с хищением электроэнергии.

Энергетики намерены добиваться ужесточения мер в борьбе с хищением электроэнергии - об этом заявили руководители ОАО «Брянская сбытовая компания» и ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» на совместном брифинге для журналистов прошедшем в среду, 6 июля.

Специалисты «Брянская сбытовая компания» приняли участие в межрегиональном конкурсе профмастерства

Специалисты ОАО «Брянская сбытовая компания» приняли участие в межрегиональном конкурсе профессионального мастерства среди сотрудников энергосбытовых компаний.

Директор Брянской сбытовой компании принял участие во Всероссийском совещании Минэнерго

В Москве в Колонном зале Дома Союзов состоялось Всероссийское совещание "Об итогах прохождения субъектами электроэнергетики осенне-зимнего периода 2010-2011 годов и задачах по подготовке к осенне-зимнему периоду 2011-2012 годов". В совещании принял участие и директор ОАО «Брянская сбытовая компания» Олег Носов.

Директор Брянской сбытовой компании выступил на конференции по энергосбережению Ассоциации промышленных и коммерческих предприятий

Областная Ассоциация промышленных и коммерческих предприятий провела конференцию на тему «Государственная политика и практика энергосбережения в реальном секторе экономики».

Заместитель директора Брянской сбытовой компании принял участие во всероссийской конференции, посвященной актуальным проблемам электроэнергетики

Первый заместитель директора ОАО «Брянская сбытовая компания» Владимир Лях принял участие во всероссийской конференции «Сети и сбыт: общая ответственность за энергоснабжение потребителей».

Директор Брянской сбытовой компании принял участие в областной конференции по энергосбережению

В администрации Брянской области состоялась областная конференция: «Реализация энергосберегающей политики в Брянской области», которую провел губернатор Николай Денин.

Директор Брянской сбытовой компании ответил журналистам на вопросы о тарифах и ценах в 2011 году

Комитет государственного регулирования тарифов Брянской области провел ежегодную пресс-конференцию, посвященную тарифам и ценам на энергоносители в предстоящем году. В пресс-конференции приняли участие представители ключевых региональных СМИ и регулируемых энергокомпаний области, в том числе директор ОАО «Брянская сбытовая компания» (БСК) Олег Носов.

Руководители Брянской сбытовой компании приняли участие во Всероссийской конференции НП ГП и ЭСК.

Директор ОАО «Брянская сбытовая компания» Олег Носов и первый заместитель по сбыту и правовой работе Владимир Лях приняли участие в V Всероссийской конференции Некоммерческого партнерства гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний (НП ГП и ЭСК).

Директор Брянской сбытовой компании рассказал членам Ассоциации промышленных и коммерческих предприятий об энергосервисных контрактах

Состоялось очередное заседание президиума Брянской областной Ассоциации промышленных и коммерческих предприятий под председательством вице-губернатора Александра Касацкого. В ходе заседания «генералы» брянского бизнеса обсудили вопрос о реализации федерального закона «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности» на территории Брянской области.

Брянская сбытовая компания приняла участие в круглом столе «Налоги и бизнес»

Управление Федеральной налоговой службы по Брянской области совместно с Брянской торгово-промышленной палатой и областной администрацией провели «круглый стол» на тему «Налоги и бизнес. Диалог предпринимателей и власти». Круглый стол собрал более 100 представителей среднего и крупного бизнеса. В обсуждение вопросов по налогообложению приняло участие и ОАО «Брянская сбытовая компания» - один из крупнейших налогоплательщиков региона.

389

Директор Брянской сбытовой компании принял участие во всероссийском совещании по подготовке к зиме.

В Москве состоялось всероссийское совещание "О ходе подготовки субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимний период 2010-2011 гг.". Брянскую область на совещание представлял директор ОАО «Брянская сбытовая компания» Олег Носов.


Категории