Пресс-релизы

Конкурс профессионального мастерства: главный приз 100 000 рублей

С 01 августа по 22 ноября, торговый дом «СантехУрал» совместно с ЮУТПП, Общественной палатой Челябинской области и Челябинское отделение МОД «В защиту человека труда» проводит общероссийский конкурс профессионального мастерства - «Лучший сантехник Урала- 2013». Мероприятие направлено на популяризацию рабочих профессий, престиж которых был незаслуженно подорван в конце ХХ века после развала СССР.

393

Фирма «1С» и компания «Микос» 25 апреля 2013 года провели телеконференцию

Фирма «1С» и компания «Микос» 25 апреля 2013 года провели телеконференцию «Решение задач автоматизации и управления деятельностью учреждений культуры и ЗАГСов».

Фирма «1С» и компания «Микос» проведут телеконференцию для учреждений культуры

Фирма «1С» и компания «Микос» будут проводить телеконференцию «Решение задач автоматизации и управления деятельностью учреждений культуры и ЗАГСов».

6 September, 2011

«Выбирай» превратил обложку в промоплощадку

Обложки «Выбирая» на 1 и на 15 сентября украсили постеры двух фильмов, которые выйдут в российский прокат в рамках Фестиваля Неправильного Кино, который на протяжении уже 9 лет является фирменным ивентом журнала. На обложке первого сентябрьского номера стоит афиша фильма «Пепперминта: мятная штучка», а 15 сентября выйдет «Выбирай» с кадром из «Пузатой формулы». Обе этих картины, а также еще 4 киноленты увидят жители 50 городов России и Казахстана.

30 August, 2011

В СНГ стартует крупнейший кинофестиваль

«Фестиваль Неправильного кино — 2011» стартует 29 сентября. Он пройдет в 50 городах России и Казахстана, в том числе и в четырех столицах – Москве, Санкт-Петербурге, Астане и Алма-Ате.

9 June, 2011

Показ моды от Рида Крэкоффа 2012 год

7 июня в Нью-Йорке прошел показ новой коллекции 2012 года от Рида Крэкоффа.

Бюро переводов «Прима Виста» провело любопытное исследование ко Дню Валентина

«Любовь говорит на всех языках!» — со знанием дела заявляют переводчики бюро переводов «Прима Виста».  Накануне самого романтичного праздника — Дня святого Валентина — они провели одно любопытное исследование, целью которого было выяснить, как объясняются в любви в самых разных уголках нашей планеты.

1 February, 2011

Экстрим-тур BGV как инструмент формирования сообщества

Гуру маркетинга не устают повторять, что высшей формой пилотажа для любого является формирование вокруг торговой марки сообщества преданных людей. Как правило, такие сообщества есть у крупнейших международных брендов: Apple, Google, Coca-Cola, Puma и других.

19 October, 2010

В Челябинске увидят пронзительное артхаусное кино

Журнал «Выбирай» представляет Седьмой Фестиваль Неправильного кино. 21 октября в Челябинске в КРК «Мегаполис» стартует самый неоднозначный и вызывающе экстравагантный проект в России.

4 August, 2010

Участники летнего сезона «Золотой вилки» вышли на финишную прямую

1 августа стартовал финальный этап летнего сезона народной ресторанной премии «Золотая вилка». С этого дня заведения-лидеры по итогам первого тура народного sms-голосования в девяти городах страны вступили в гонку за первое место.

9 July, 2010

Челябинцы отпраздновали европейский день парков на "Променаде без границ"

4 июля в Челябинске прошел ежегодный релакс-фестиваль «Променад без границ», приуроченный к европейскому Дню парков. Его ключевая идея — дать жителям большого города возможность отдохнуть и расслабиться. Организатором фестиваля выступает иллюстрированный каталог «Интерьер без границ».

Итоги литературного конкурса «Я - переводчик!»

Бюро переводов «Прима Виста» сообщает об итогах литературного конкурса «Я - переводчик!», состоявшегося в январе этого года.

Конкурс «Я - переводчик!» - новогоднее литературное состязание

В связи с приближением новогодних праздников, бюро переводов «Прима Виста» предлагает вниманию профессиональных переводчиков из разных стран увлекательный конкурс, который предоставит возможность всем участникам  испытать себя в необычной роли мастера русской словесности.

Новогодние каникулы у переводчиков: литературный конкурс «Я — переводчик!»

Бюро переводов «Прима Виста» советует своим коллегам отдохнуть от работы с чужими текстами и обратиться к своему творческому потенциалу, приглашая принять участие в конкурсе для переводчиков и всех, увлекающихся межъязыковым посредничеством. Конкурсантам предлагается сменить профессию переводчика на амплуа писателя и создать эссе на русском языке объемом от 400 до 4000 слов, посвященное переводческой деятельности.

Прима Виста: 10 лет, 120 языков мира и 300 тысяч км листов

Бюро переводов «Прима Виста» подводит наиболее значимые итоги уходящего года: 10 лет со дня основания, миллионная по счету переведенная страница, увеличение количества переводимых языков до 120, начало процедуры сертификации по ISO 9001:2008.

9 September, 2009

Открытие первого творческого объединения гитаристов Челябинска

Рады Вам представить первое творческое объединение гитаристов Челябинска - GuitarChel. Что оно из себя представляет? GuitarChel состоит из двух частей: информационная часть (сайт) и форум.


Категории