Пресс-релизы

Европейское качество карданных крестовин Вилюй

ООО ТД «Вилюй» расширять линейку предлагаемых крестовин карданного вала. Теперь покупатели могут приобрести карданные крестовины для чешских грузовиков и спецтехники на шасси TATRA (ТАТРА). Крестовина В815.1025 отвечает всем требования технического регламента и прошла испытания не только в сертификационном центре, но и в реальных условиях эксплуатации непосредственно на автомобилях чешского производителя.

Компания ТД "Вилюй" выпустила пробную партию крестовин карданного вала для китайских грузовиков BAW FENIX

Предлагаемые крестовины изготовлены из хромистой стали путем горячей штамповки, комплектуются подшипниками VBP, производства компании RP Technology LTD (Великобритания) и соответствуют требованиям технического регламента, ОСТ 37.001.403−85, РД 37.001.665−96 и техническим требованиям завода изготовителя.

ГАЗ будет производить Skoda и Volkswagen

14 июня 2011 года Группа ГАЗ и Фольксваген Групп Рус (VOLKSWAGEN Group Rus) подписали долгосрочное cоглашение о контрактной сборке на Горьковском автомобильном заводе в Нижнем Новгороде легковых автомобилей Volkswagen и Skoda.

Группа ГАЗ показала автотехнику Урал

Как сообщает сайт t-magazine.ru, на прошедшей в конце прошлой недели выставке техники в подмосковных Бронницах, Группа ГАЗ показала свыше десяти единиц автотехники на шасси Урал, предназначенную для нужд вооруженных сил.

ООО СпецКомплект предлагает скачать каталог запчастей Урал и грамотно составить заказ

Работая на рынке оптовых продаж запчастей к автомобилю Урал уже более десяти лет, персонал ООО «СпецКомплект» постоянно сталкивался с безграмотностью покупателя при составление заказа на запчасти Урал. Скачайте каталог запчастей Урал

Часы GUESS в Челябинске

Весь мир знает GUESS. Сегодня этот один из самых узнаваемых брендов в мире теперь и в Челябинске в салоне Timesburg. Компания GUESS славится своим инновационным характером. Она продолжает дополнять стиль ультрамодными аксессуарами.

Кубок МВА за достижения завода

Челябинскому кузнечно-прессовому заводу присуждена международная премия - "Кубок МВА".


Категории