Пресс-релизы

20 июля состоялся бухгалтерский видеосеминар по налогу на прибыль

20 июля компания «Микос» провела семинар на тему: «Налог на прибыль - изменения законодательства 2016, практика правоприменения, на что обратить внимание при подготовке отчетности за полугодие 2016 года.»

«Микос» приглашает на семинар по учету НДС в «1С:Бухгалтерии 8» (ред. 3.0)

25 мая состоится семинар для коммерческих организаций на тему: Практические примеры раздельного учета НДС в «1С:Бухгалтерии 8» (ред. 3.0).

Состоялся семинар по учету и отчетности государственных и муниципальных учреждений в 2016 году

5 мая компания «Микос» провела семинар на тему: «Изменения в бюджетной классификации, учете и отчетности государственных и муниципальных учреждений в 2016 году.»

Компания «Микос» приглашает на семинар по учету и отчетности

5 мая состоится семинар посвящённый изменениям в бюджетной классификации, учете и отчетности государственных и муниципальных учреждений в 2016 году.

237

Проблема поиска переводчиков решена: запущен онлайн-сервис Perevodchik.me

Новый онлайн-сервис Perevodchik.me, разработанный и запущенный компанией «Прима Виста», решает проблему по поиску и подбору переводчиков. Новая веб-площадка содержит огромную базу анкет переводчиков, проживающих в разных городах РФ, а также в ряде стран ближнего зарубежья.

Конкурс профессионального мастерства: главный приз 100 000 рублей

С 01 августа по 22 ноября, торговый дом «СантехУрал» совместно с ЮУТПП, Общественной палатой Челябинской области и Челябинское отделение МОД «В защиту человека труда» проводит общероссийский конкурс профессионального мастерства - «Лучший сантехник Урала- 2013». Мероприятие направлено на популяризацию рабочих профессий, престиж которых был незаслуженно подорван в конце ХХ века после развала СССР.

393

Компания «Микос» провела телеконференцию «Обмен электронными счетами-фактурами и другими документами»

26 июля компания «Микос» провела телеконференцию (интернет-трансляцию семинара фирмы 1С): «Обмен электронными счетами-фактурами и другими документами: разъяснения контролирующих органов, рекомендации по работе в «1С: Предприятии 8» для бюджетных, коммерческих учреждений, а также для партнёров компании «Микос».

«На языке детства»: поэтический конкурс для переводчиков

Бюро «Прима Виста» приглашает переводчиков из разных стран принять участие в тематическом конкурсе, приуроченном к 130-летию со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского.

С 1 декабря вступит в силу новый российский стандарт

С 1 декабря 2011 года вступит в силу новый национальный стандарт Российской Федерации – ГОСТ Р ЕН 12469-2010 «Биотехнология. Технические требования к боксам микробиологической безопасности».

1272

Итоги литературного конкурса «Я - переводчик!»

Бюро переводов «Прима Виста» сообщает об итогах литературного конкурса «Я - переводчик!», состоявшегося в январе этого года.

Конкурс «Я - переводчик!» - новогоднее литературное состязание

В связи с приближением новогодних праздников, бюро переводов «Прима Виста» предлагает вниманию профессиональных переводчиков из разных стран увлекательный конкурс, который предоставит возможность всем участникам  испытать себя в необычной роли мастера русской словесности.

Новогодние каникулы у переводчиков: литературный конкурс «Я — переводчик!»

Бюро переводов «Прима Виста» советует своим коллегам отдохнуть от работы с чужими текстами и обратиться к своему творческому потенциалу, приглашая принять участие в конкурсе для переводчиков и всех, увлекающихся межъязыковым посредничеством. Конкурсантам предлагается сменить профессию переводчика на амплуа писателя и создать эссе на русском языке объемом от 400 до 4000 слов, посвященное переводческой деятельности.

Прима Виста: 10 лет, 120 языков мира и 300 тысяч км листов

Бюро переводов «Прима Виста» подводит наиболее значимые итоги уходящего года: 10 лет со дня основания, миллионная по счету переведенная страница, увеличение количества переводимых языков до 120, начало процедуры сертификации по ISO 9001:2008.

В моде кхмерский язык. Какой язык у «Прима Виста» следующий?

Сотрудники Бюро переводов «Прима Виста» - одной из крупнейших переводческих компаний, увеличили до 120 количество языков, с которыми они работают к 10-летию своей компании. Подарком к юбилею стал Кхмерский язык. Как шутят в компании:  «Вы скажите только, какой язык вам нужен!»

1767

День лидерства от международной молодежной организации AIESEC

В эпоху быстрых перемен мир стремительно развивается. В непредсказуемой современной бизнес-среде существует множество организаций, схожих по роду деятельности. Какие ключевые факторы будут определять конкурентный успех или поражение? В данной ситуации всё большее значение приобретает роль Лидерства.


Категории