Пресс-релизы

Европейское качество карданных крестовин Вилюй

ООО ТД «Вилюй» расширять линейку предлагаемых крестовин карданного вала. Теперь покупатели могут приобрести карданные крестовины для чешских грузовиков и спецтехники на шасси TATRA (ТАТРА). Крестовина В815.1025 отвечает всем требования технического регламента и прошла испытания не только в сертификационном центре, но и в реальных условиях эксплуатации непосредственно на автомобилях чешского производителя.

Компания ТД "Вилюй" выпустила пробную партию крестовин карданного вала для китайских грузовиков BAW FENIX

Предлагаемые крестовины изготовлены из хромистой стали путем горячей штамповки, комплектуются подшипниками VBP, производства компании RP Technology LTD (Великобритания) и соответствуют требованиям технического регламента, ОСТ 37.001.403−85, РД 37.001.665−96 и техническим требованиям завода изготовителя.

Коалиция Строительного транспорта обратилась с просьбой блокировать развертывание сети LightSquared

Коалиция Строительного транспорта (Transportation Construction Coalition / TCC) обратилась в американскую Федеральную комиссию по связи с просьбой блокировать развертывание широкополосной сети LightSquared, которая ставит под угрозу работу системы GPS.

Компания Terex (Терекс) показала новый мини-экскаватор

На международной выставке «Аренда» (International Rental Exhibition (IRE)) проходящей с 6 по 9 июня 2011 года в Амстердаме, Голландия, компания TEREX (Терекс) представила мини экскаватор TC16 Twin Drive.

ЧТЗ-Уралтрак поставит в Туркмению 100 бульдозеров

Туркменские предприятия и представители правительства последнее время проявляют значительный интерес к Челябинскому тракторному заводу. Пару недель назад был подписан крупный контракт с государственным концерном «Туркменнефть». И вот новый контракт. На этот раз с Министерство водного хозяйства республики.

Доктор Уве Крюгер (Dr Uwe Krueger) новый исполнительный директор Atkins

Исполнительным директором британской компании Аткинс (Atkins) назначен доктор Уве Крюгер (Dr Uwe Krueger). Проработавший на этом посту восемь лет Кит Кларк (Keith Clarke) оставляет пост 31 июля 2011 года в связи с выходом на пенсию.

10 December, 2010

Обзор цен на рынке автомобильных и гусеничных кранов в 2010 году

Установление цен на продукцию промышленного назначения играет важную роль в продвижении продукции и позиционировании. На рынке грузоподъемной техники многие производители оказались зажатыми в рамки: с одной стороны - устойчивая тенденция роста цен на энергоносители, металл и комплектующие, - с другой стороны кризис строительной отрасли и финансирования крупных инвестиционных проектов, не дает оживления для роста объемов производства крановой техники.

2 December, 2010

Открытие филиала в Сургуте

Открытие филиала в городе Сургут - является очередным серьезным шагом в развитии политики обеспечения предприятий Ханты-Мансийского автономного округа и районов Крайнего Севера качественной современной грузоподъемной техникой марки «Челябинец», развитии концепции «Индивидуальный кран для заказчика». Торжественное мероприятие, посвященное этому событию, состоялось 24 сентября 2010 года

2 December, 2010

Система менеджмента качества ОАО «ЧМЗ» одобрена независимыми экспертами

Наряду с поступающими от потребителей и дилеров положительными отзывами о работе новых кранов "Челябинец", осенью 2010 года на Челябинском механическом заводе успешно проведен сертификационный аудит на соответствие новой версии стандарта ГОСТ Р ИСО 9001.

2 December, 2010

Развитие концепции "Индивидуальный кран"

Концепция "Индивидуальный кран", старт которой был дан в 2010 году, развивается на благо каждого потребителя. В середине ноября новая опция, реализованная Челябинским механическим заводом, нашла своего потребителя. Современная и надежная автоматическая центральная система смазки (АЦСС) по запросу может быть установлена на любой автокран ЧЕЛЯБИНЕЦ.

Рыночный интерес на приобретение подвижного состава

Рынок подвижного состава от 22.01.2010 и свой в этом интерес, озвучивает ООО «Уральская Железнодорожная Компания» своим коллегам и партнерам по приобретению подвижного состава.

ООО «Уральская Железнодорожная Компания» и перспектива развития на ближайший 2010 год

По мониторингу оценки рынка железнодорожной продукции, для ООО «Уральская Железнодорожная Компания» новый 2010 год ожидает быть перспективным во всех его начинаниях и направлениях.

Программа для партнеров сайта. Железнодорожный каталог

Компания решила создать железнодорожный каталог с последующим заполнением Вашей информацией и имеет возможность предоставить компаниям...

Поздравление с днем железнодорожника

ООО «Уральская Железнодорожная Компания» поздравляет всех железнодорожников России с профессиональным праздником...

ЧКЗ выиграл тендер на поставку для ФГУП «Уралтрансмаш» на сумму 32 млн. руб.

В июне месяце состоялся тендер на поставку компрессорного оборудования для нужд ФГУП «Уралтрансмаш». Главная цель тендера – определение поставщика оборудования для модернизации производственных площадок №4 и №5. Участие приняли крупнейшие производители компрессорной техники такие, как ЗАО «Уралкомпрессормаш», Atlas Copco и ЗАО «Челябинский компрессорный завод».

ДЭН-45ШМ «Шахтер» вновь доказывает свое преимущество. Крупная поставка для Угольного Департамента АО "АрселлорМиттал"

В 2008 году Челябинским компрессорным заводом была изготовлена и отправлена одна компрессорная установка ДЭН-45ШМ "Шахтер" на испытания в адрес Угольного Департамента АО "АрселлорМиттал". Испытания доказали ряд преимуществ перед другими шахтными компрессорными установками.

ЗАО «ЧКЗ» получил премию «Золотая опора» за энергосберегающие производственные технологии.

С 2005 года ОАО «Челябэнергосбыт» награждает лучших потребителей электроэнергии Челябинской области в рамках конкурса «Золотая опора» по 6 номинациям.

ЧКЗ выиграл тендер на ТНК-BP. Ожидается поставка взрывозащищенной мобильной компрессорной станции.

В апреле 2009 года прошел тендер на поставку компрессорного оборудования для нужд ОАО «ТНК-ВР Холдинг», в котором приняли участие 7 крупнейших производителей компрессорной техники. Победителем в нелегкой борьбе стал Челябинский компрессорный завод.

Скидки на запчасти Урал 100%

Еще раз хотелось бы закрепить и обосновать принцип нашей компании ООО ТД УралИмпульс Цена – Качество ! Мы все можем наблюдать о заявлениях некоторых компаний например ; ПРИ ПОКУПКИ ЗАПЧАСТЕЙ УРАЛ НА СУММУ 200000-00 СКИДКА 70% 500000-00 СКИДКА 85% и тому подобное.

26 November, 2008

УЗПТ «МАЯК» удвоил мощности производства

 

Завод УЗПТ «МАЯК» удвоил мощности производства термоусаживаемой трубки (ТУТ) по объему и номенклатуре. На заводе были установлены 3 новых производственных линии общей производительностью 300кг/час, что позволило увеличить выпуск ТУТ диаметром до 200 мм на 30%. Инвестором  выступила компания ISTC International Science and Technology.

 

Страницы: 1–20 


Категории