Пресс-релизы

20 июля состоялся бухгалтерский видеосеминар по налогу на прибыль

20 июля компания «Микос» провела семинар на тему: «Налог на прибыль - изменения законодательства 2016, практика правоприменения, на что обратить внимание при подготовке отчетности за полугодие 2016 года.»

Доктор Уве Крюгер (Dr Uwe Krueger) новый исполнительный директор Atkins

Исполнительным директором британской компании Аткинс (Atkins) назначен доктор Уве Крюгер (Dr Uwe Krueger). Проработавший на этом посту восемь лет Кит Кларк (Keith Clarke) оставляет пост 31 июля 2011 года в связи с выходом на пенсию.

Конференция "Личный капитал: как эффективно сохранить и приумножить"

28-29 марта на берегу озера Тургояк состоялась Клубная Конференция «Личный капитал: как эффективно сохранить и преумножить». Организатор: Корпорация СТРАТУМ. Партнер-эксперт: ФА «Милком-инвест». При поддержке Incor Alliance. Спонсор неофициальной программы: компания «Русьимпорт»

Дни практического маркетинга. Тематика 2007 года - «В2В маркетинг (специфика маркетинга, если Ваши клиенты - компании)».

В наши дни растет понимание того, что маркетинг на рынке B2B, на котором товары и услуги продаются организациям, существенно отличается от маркетинга на потребительском рынке. Но информация по маркетингу в подавляющем большинстве ориентирована на потребительский маркетинг. B2B-маркетинг требует применения иной совокупности стратегий и инструментов. Конференция предлагает практические инструменты B2B-маркетинга, которые способствуют выбору более эффективного и целенаправленного подхода для достижения лучших результатов в работе с бизнес-клиентами.

2527

ISO/TS 16949 на ОАО "ЧКПЗ"

На ОАО «ЧКПЗ» начата подготовка к внедрению международного стандарта ISO/TS 16949 «Системы менеджмента качества предприятий автомобилестроении».

3416

Категории