Пресс-релизы

В челябинском кардиоцентре тяжелым пациентам помогает психолог-волонтер из Швейцарии

В крупнейший кардиоцентр Челябинской области приехала Фредерик-Анна Бюрнан – психолог – волонтёр из Швейцарии. Женщина практикует арт-терапию, при помощи которой подготавливает тяжело больных людей к сложным операциям и при этом не требует никакой оплаты своего труда, принимает все расходы связанные со своей деятельностью на себя – передаёт корреспондент информационного портала «Globalural.com».

7 January, 2012

Состоится выставка «Психиатрия: индустрия смерти» в Челябинске

Выставка «Психиатрия: индустрия смерти» распахнула свои двери жителям Челябинска. Представленный на ней материалы вызвали интерес южноуральцев, ведь злоупотребления психиатрией всё ещё остаются реалиями нашей жизни!

С 1 декабря вступит в силу новый российский стандарт

С 1 декабря 2011 года вступит в силу новый национальный стандарт Российской Федерации – ГОСТ Р ЕН 12469-2010 «Биотехнология. Технические требования к боксам микробиологической безопасности».

1272

Клиника репродуктивной медицины теперь лечит на дому

После лицензирования в Клинике репродуктивной медицины появилась терапевтическая служба. Теперь здесь оказывается полноценная и всесторонняя медицинская помощь пациентам, в том числе и на дому!

9 November, 2009

Москва доверяет Клинике репродуктивной медицины!

Впервые в Челябинске частное медицинское учреждение удостоено чести стать клинической базой крупного Московского медицинского центра. В октябре челябинская «Клиника репродуктивной медицины» получила статус клинической базы Московского ФГУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи».

Консультация по планированию семьи

Во времена кризиса, при отсутствии уверенности в завтрашнем дне и финансовом благополучии, отважиться на заведение ребенка невероятно трудно. Ведь это большие дополнительные затраты, которые не всегда можно позволить себе в условиях тяжелой экономической ситуации. А ведь так хочется, чтобы ребенок жил в благополучии и ни в чем не нуждался.


Категории