Пресс-релизы

Специалисты портала Globalural.com исследовали рынок розничной торговли в Челябинске

В рамках исследования специалисты оценили конкурентоспособность предприятий различного «формата» и размера. На основании результатов эксперты разработали перечень рекомендаций и предостережений для предпринимателей, планирующих организацию бизнеса в сфере розничной торговли.

1 November, 2011

В интерьере.ру сформировалось сообщество специалистов ремонтно-строительной отрасли

Совсем недавно в рунете появился интернет-проект «В интерьере.ру», посвященный дизайну интерьера, строительству и ремонту помещений. Сайт создан специально для архитекторов и дизайнеров интерьера, производителей и продавцов интерьерной продукции, строителей и отделочников, а также всех тех, кому интересна и близка тема организации внутреннего пространства.

Прогноз строительного рынка: рост в Польше замедляется

Объемы строительства в Польше вырастут в этом году примерно на 11 процентов. Хотя рост есть, но он будет снижаться в 2012 и 2013 годах, говорится в докладе исследовательской компании ПМР (PMR).

Прогноз строительного рынка: в Венгрии ожидается рост

В 2012 году начнется восстановление Венгерского строительного рынка, говорится в докладе научно-исследовательской компании ПМР (PMR). Такие прогнозы компания дает, не смотря на слабые данные 2010 года и провальное начало 2011-го.

8 September, 2009

Новая эра в работе с недвижимостью

Ко дню города в Челябинске стала доступна уникальная информационная услуга – RealConsulting.


Категории