Пресс-релизы

9 июля состоялся семинар «Разбираем закон №44-ФЗ»

9 июля с успехом прошел семинар «Разбираем закон №44-ФЗ». Были рассмотрены актуальные вопросы по изменениям №140-ФЗ от 2.04.14. Никто не остался без ответа. Докладчик помог разобраться слушателям во всех ситуациях, с которыми они встречаются при работе по №44-ФЗ.

26 июня компания «Микос» приглашает бухгалтеров на свой день рождения

26 июня компания "Микос" отмечает свой день рождения и приглашает бухгалтеров на мероприятие, в рамках которого будут бесплатные семинары и развлекательная программа. Записаться на мероприятие можно по телефону: (351)222-00-22 или на нашем сайте: www.mikos.ru

29 мая в Челябинске компания «Микос» провела полезный семинар для бюджетных учреждений

Начисление заработной платы – важный пункт в управлении персоналом. В этом деле очень важно не только не допускать ошибок, но и грамотно организовать сам процесс начисления, ведь от этого зависит эффективность работы Ваших сотрудников.

В Челябинске компания «Микос» успешно провела семинар для бухгалтеров

23 мая в учебном классе компании "Микос" состоялся семинар для бухгалтеров по зарплате коммерческих учреждений.

Компания «Микос» проведет семинар «Основные вопросы учета в «1С:Зарплата и управление персоналом 8»

23 мая 2013 года компания «Микос» организует семинар по основным вопросам учета в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» для бухгалтеров по зарплате коммерческих учреждений.

12 марта компания «Микос» провела семинар по заработной плате

12 марта компания «Микос» провела семинар «Актуальные вопросы учета и налогообложения государственных (муниципальных) учреждений в 2013 году. Применение в «1С:Зраплата и кадры бюджетного учреждения 8»

19 July, 2011

ООО "Егоза" приняла участие в 17 международной выставке по охране и безопасности MIPS-2011

Компания "Егоза" приняла участие в 17 международной выставке по охране и безопасности MIPS-2011. Выставка прошла 26 - 29 апреля 2011 года, в ЦВК Экспоцентр на Красной Пресне в Москве, по адресу: Краснопресненская набережная, д.14.

В Челябинске 17 мая пройдет бизнес-форум «Будущее города и региона. Челябинск 2020

17 мая журнал «Деловой квартал» проведет бизнес-форум «Будущее города и региона. Челябинск 2020» при поддержке Правительства и Законодательного собрания Челябинской области, а также администрации города.

В челябинском кинотеатре им. А.С. Пушкина прошел Единый семинар 1С по программам «1С:Предприятие 8»

6 апреля в кинотеатре им. А.С. Пушкина прошел Единый семинар 1С для бухгалтеров и руководителей по программам «1С:Предприятие 8», организовывала мероприятие компания «Микос». В этот день кинотеатр был полон. Перед участниками семинара выступали ведущие специалисты компании «Микос»: Каргаполова Олеся и Борис Ян, а так же приглашенный аудитор Медина Светлана из компании «Аудит-классик». Специалисты рассказали о новых возможностях программ «1С:Предприятие 8», продемонстрировали, как эти программы помогают вести учет и сдавать отчетность в соответствии с требованиями законодательства.

Тренинг:Способ стать настоящей женщиной

Тренинговая компания Челябинска предлагает способ дорогим дамам раскрыть свой женский потенциал и дышать полной грудью - свой женский тренинг. Презентация тренинга пройдет 8 сентября в 19:00 в офисе компании.

Иногда провести гимнастику для ума бывает гораздо важнее, чем получение фундаментальных знаний.

1 - 4 июля в Челябинске состоится Фабрика «Бизнес-лидер нового поколения». Фабрика «Бизнес-лидер нового поколения» - уникальный проект, рассчитанный на системную подготовку молодых грамотных специалистов и формирование личностной мотивации у молодых управленческих кадров. Организаторами являются Корпорация СТРАТУМ и ЧРОР «ПРОМАСС» при поддержке Главного Управления по делам молодежи Администрации г.Челябинска.

1150

Выгодное соседство.

16 апреля в Екатеринбурге состоится Межрегиональный инвестиционный Форум. Организаторы: Корпорация СТРАТУМ, компания «Листик и партнеры» при поддержке Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области. Генеральный партнер: Deutsche Boerse. Официальный партнер: ОАО «Уралсвязьинформ». Партнер-эксперт: «Эрнст энд Янг», при поддержке юридической фирмы «Incor Alliance», при участии компании «Инталев-Урал».

1066

Конференция "Личный капитал: как эффективно сохранить и приумножить"

28-29 марта на берегу озера Тургояк состоялась Клубная Конференция «Личный капитал: как эффективно сохранить и преумножить». Организатор: Корпорация СТРАТУМ. Партнер-эксперт: ФА «Милком-инвест». При поддержке Incor Alliance. Спонсор неофициальной программы: компания «Русьимпорт»

Клубная Конференция «Личный капитал: как эффективно сохранить и преумножить».

28-29 марта на берегу озера Тургояк состоялась Клубная Конференция «Личный капитал: как эффективно сохранить и преумножить». Организатор: Корпорация СТРАТУМ. Партнер-эксперт: ФА «Милком-инвест». При поддержке Incor Alliance. Спонсор неофициальной программы: компания «Русьимпорт».

1313

Выгодное соседство.

16 апреля в Екатеринбурге состоится Межрегиональный инвестиционный Форум. Организаторы: Корпорация СТРАТУМ и Компания «ЛИСТИК и ПАРТНЕРЫ», при поддержке Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области, Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ «Большой Урал». Генеральный партнер: Deutsche Borse. Официальный партнер: ОАО «Уралсвязьинформ». Партнер-эксперт: «Эрнст энд Янг», при поддержке юридической фирмы «Incor Alliance», при участии компании «Инталев-Урал».

1737

Дни практического маркетинга. Тематика 2007 года - «В2В маркетинг (специфика маркетинга, если Ваши клиенты - компании)».

В наши дни растет понимание того, что маркетинг на рынке B2B, на котором товары и услуги продаются организациям, существенно отличается от маркетинга на потребительском рынке. Но информация по маркетингу в подавляющем большинстве ориентирована на потребительский маркетинг. B2B-маркетинг требует применения иной совокупности стратегий и инструментов. Конференция предлагает практические инструменты B2B-маркетинга, которые способствуют выбору более эффективного и целенаправленного подхода для достижения лучших результатов в работе с бизнес-клиентами.

2527

Дни практического маркетинга. Тематика 2007 года - «В2В маркетинг (специфика маркетинга, если Ваши клиенты - компании)».

В наши дни растет понимание того, что маркетинг на рынке B2B, на котором товары и услуги продаются организациям, существенно отличается от маркетинга на потребительском рынке. Но информация по маркетингу в подавляющем большинстве ориентирована на потребительский маркетинг. B2B-маркетинг требует применения иной совокупности стратегий и инструментов. Конференция предлагает практические инструменты B2B-маркетинга, которые способствуют выбору более эффективного и целенаправленного подхода для достижения лучших результатов в работе с бизнес-клиентами.

1693

Продукция завода будет представлена на автопромышленных выставках

В апреле 2007 года ОАО «ЧКПЗ» представит свою продукцию на автопромышленных выставках.

2577

Категории