Пресс-релизы

Проблема поиска переводчиков решена: запущен онлайн-сервис Perevodchik.me

Новый онлайн-сервис Perevodchik.me, разработанный и запущенный компанией «Прима Виста», решает проблему по поиску и подбору переводчиков. Новая веб-площадка содержит огромную базу анкет переводчиков, проживающих в разных городах РФ, а также в ряде стран ближнего зарубежья.

27 January, 2015

«За 1 неделю к нам сбежал 1031 переводчик» — Tranzilla.ru

В Рунете стартовал новый проект «Транзилла» — первая специализированная биржа для фрилансеров-переводчиков. Портал tranzilla.ru объединил заказчиков и исполнителей, предоставляя им возможность сотрудничать БЕСПЛАТНО и НАПРЯМУЮ.

31 October, 2013

Компания «Южно-Уральский Водопровод» поможет сотням челябинцев подготовиться к зимнему сезону

С 1 октября в Челябинске стартовал отопительный сезон, скоро ожидается наступление морозов, и если 99 % городских централизованных тепловых и водопроводных сетей подготовлены к зиме, то этого нельзя сказать об индивидуальных и автономных потребителях. В это время резко возрастает нагрузка на профильные компании, одной из которых является «Южно-Уральский Водопровод» – крупное челябинское предприятие, уже более 10 лет лидирующее в сфере проектирования и монтажа систем водоснабжения, отопления и канализации.

14 October, 2013

В Рунете появился интернет-магазин товаров для энергосбережения Yupiter.net

Российское предприятие «Юпитер» объявило об открытии интернет-магазина собственной продукции для энергосбережения и энергоэффективности. Региональные представительства компании открыты в восьми городах РФ, из которых организована прямая доставка: Екатеринбург, Челябинск, Курган, Тюмень, Уфа, Казань, Омск и Набережные Челны.

4 December, 2012

ТТК-Южный Урал продлевает акцию «ТТК Пакет» в Челябинске

ТТК-Южный Урал, региональное предприятие Компании ТТК, продлевает акцию «ТТК Пакет» для пользователей домашнего Интернета в Челябинске.

Сотрудники «Прима Виста» провели акцию по очистке берега озера Большой Кисегач

Как красив и хорош Южный Урал! Сколько чудесных строк в стихах и прозе ему посвящено! Бескрайние просторы этого региона России славятся своими восхитительными видами, ландшафт просто завораживает и притягивает взгляд любого, кто оказался здесь впервые. И каждый житель этого края несет ответственность за его чистоту. Именно люди в ответе за природу — мы знаем это с детства, но зачастую забываем о том, как важно подтверждать мысли действиями.

14 June, 2012

Заказ Букетов – живые цветы для любимых в любую точку мира

ZakazBuketov дарит не только цветы, но и восхитительные эмоции. Что бы вы почувствовали, например, если бы были на месте девушки, которой рано утром совершенно неожиданно принесли прямо на домашний адрес букет цветов и… чашечку дымящегося кофе? Уверены, вспоминали бы этот день долгие-долгие годы!

Первый Региональный Конкурс мастеров по наращиванию ресниц на Урале «Beauty lashes-2011»

10-11 декабря 2011 гада состоялся Первый Региональный Конкурс мастеров по наращиванию ресниц на Урале «Beauty lashes-2011». В рамках конкурса были объединены специалисты с разным уровнем подготовки, чтобы выявить талантливых мастеров, желающих проявить себя, показать свои профессиональные знания и технические навыки.

1 November, 2011

В интерьере.ру сформировалось сообщество специалистов ремонтно-строительной отрасли

Совсем недавно в рунете появился интернет-проект «В интерьере.ру», посвященный дизайну интерьера, строительству и ремонту помещений. Сайт создан специально для архитекторов и дизайнеров интерьера, производителей и продавцов интерьерной продукции, строителей и отделочников, а также всех тех, кому интересна и близка тема организации внутреннего пространства.

Начал работу сайт-газета бесплатных частных объявлений Челябинской области - купи74.рф

В начале сентября 2011 года, объявил о начале своей работы новый бесплатный интеренет сервис - "Купи74.рф". Сайт представляет собой инструмент для публикации бесплатных частных объявлений в пределах Челябинской области, кроме того бесплатно публикуются не только объявления частных лиц, но и сообщения об услугах организаций.

12 June, 2011

Запущен новый сайт компании «К-Инженерия»

01.06.11 запущен сайт компании «К-Инженерия». «К-инженерия» это сообщество механиков, инженеров, конструкторов, электриков, специалистов КИПа, специалистов в сфере управления проектами.

Медийная реклама в сети от «Бегуна»

«Бегун» — известная система, специализирующаяся на размещении рекламы в Интернете — готова предложить абсолютно новый способ демонстрации разного рода баннеров на просторах неограниченной партнерской сети.

Итоги литературного конкурса «Я - переводчик!»

Бюро переводов «Прима Виста» сообщает об итогах литературного конкурса «Я - переводчик!», состоявшегося в январе этого года.

Конкурс «Я - переводчик!» - новогоднее литературное состязание

В связи с приближением новогодних праздников, бюро переводов «Прима Виста» предлагает вниманию профессиональных переводчиков из разных стран увлекательный конкурс, который предоставит возможность всем участникам  испытать себя в необычной роли мастера русской словесности.

Новогодние каникулы у переводчиков: литературный конкурс «Я — переводчик!»

Бюро переводов «Прима Виста» советует своим коллегам отдохнуть от работы с чужими текстами и обратиться к своему творческому потенциалу, приглашая принять участие в конкурсе для переводчиков и всех, увлекающихся межъязыковым посредничеством. Конкурсантам предлагается сменить профессию переводчика на амплуа писателя и создать эссе на русском языке объемом от 400 до 4000 слов, посвященное переводческой деятельности.

Прима Виста: 10 лет, 120 языков мира и 300 тысяч км листов

Бюро переводов «Прима Виста» подводит наиболее значимые итоги уходящего года: 10 лет со дня основания, миллионная по счету переведенная страница, увеличение количества переводимых языков до 120, начало процедуры сертификации по ISO 9001:2008.

В моде кхмерский язык. Какой язык у «Прима Виста» следующий?

Сотрудники Бюро переводов «Прима Виста» - одной из крупнейших переводческих компаний, увеличили до 120 количество языков, с которыми они работают к 10-летию своей компании. Подарком к юбилею стал Кхмерский язык. Как шутят в компании:  «Вы скажите только, какой язык вам нужен!»

1767
13 September, 2009

Зацени! Новый портал для геймеров и любителей мобильных развлечений

Молодёжный развлекательный портал для геймеров и любителей мобильных развлечений.

Sitko.Ru – первое и единственное сертифицированное агентство Яндекса на Южном Урале

На рынке интернет-рекламы Южного Урала произошло знаменательное событие. Интернет-агентство «Sitko.Ru» первым из челябинских рекламных агентств получило статус сертифицированного агентства Яндекса.

5 February, 2009

Анализ развития рынка ресторанов в Челябинске после кризиса

А подайте-ка мне... впрочем, ничего не надо... Мировой кризис ударил по всем сферам экономики, не обошел он своим вниманием и ресторанный бизнес.Попробуем разобраться в тенденциях дальнейшего развития ресторанов Челябинска.

 

Страницы: 1–20 


Категории