Пресс-релизы

ТТК расширил сеть ШПД в Челябинской и Оренбургской областях на 23%

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, за первые четыре месяца 2013 года увеличила технический охват сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Челябинской и Оренбургской областях на 23%. На конец апреля 2013 года зона технического охвата сети ШПД в регионе составила 78 тыс. домохозяйств в 832 многоквартирных домах.

4 December, 2012

ТТК-Южный Урал продлевает акцию «ТТК Пакет» в Челябинске

ТТК-Южный Урал, региональное предприятие Компании ТТК, продлевает акцию «ТТК Пакет» для пользователей домашнего Интернета в Челябинске.

4 December, 2012

ТТК-Южный Урал продлевает акцию «ТТК Пакет» в Кыштыме

ТТК-Южный Урал, региональное предприятие Компании ТТК, продлевает акцию «ТТК Пакет» для пользователей домашнего Интернета в Кыштыме Челябинской области.

13 November, 2012

ТТК предоставил услуги связи Челябинскому цинковому заводу

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуг связи ОАО «Челябинский цинковый завод».

17 October, 2012

ТТК-Южный Урал продлевает акцию «ТТК Пакет»

ТТК-Южный Урал, региональное предприятие Компании ТТК, продлевает акцию «ТТК Пакет» для пользователей домашнего Интернета в Челябинске и Кыштыме до конца октября.

13 September, 2012

ТТК-Южный Урал запускает акцию «Живой интернет» в Кыштыме

ТТК-Южный Урал, региональное предприятие Компании ТТК, с сентября запускает акцию «Живой Интернет» в г. Кыштыме  Челябинской области и предоставляет абонентам веб-камеры.

13 September, 2012

ТТК-Южный Урал запускает акцию «Живой интернет» в Челябинске

ТТК-Южный Урал, региональное предприятие Компании ТТК, с сентября запускает акцию «Живой Интернет» в Челябинске и предоставляет абонентам веб-камеры.

16 August, 2012

ТТК-Южный Урал подвел финансовые итоги за 1 полугодие 2012 года

ТТК-Южный Урал, региональное предприятие Компании ТТК, подвел итоги работы за 1 полугодие 2012 года. Доходы от оказания услуг связи выросли на 28,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили более 268 млн. рублей.

ТТК-Южный Урал запускает акцию «ТТК Пакет»

ТТК-Южный Урал, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает о старте общероссийской летней акции «ТТК Пакет» для пользователей домашнего Интернета.

ТТК предоставил услугу доступа в Интернет филиалу «ВПК «НПО Машиностроения» в Оренбурге

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении услуги доступа в Интернет филиалу ведущего предприятия военно-промышленного комплекса России ОАО «ВПК «НПО Машиностроения» – конструкторскому бюро «Орион».

ТТК-Южный Урал запускает акцию «Подключись за 10 рублей»

ТТК-Южный Урал, региональное предприятие Компании ТТК, объявляет о проведении акции «Подключись за 10 рублей» для новых абонентов в Челябинской, Курганской и Оренбургской областях. Акция продлится до 30 апреля 2012 года.

ТТК предоставил услуги дальней связи Управлению Федеральной службы безопасности по Оренбургской области

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о предоставлении услуг междугородной и международной (МГ/МН) связи Управлению Федеральной службы безопасности (ФСБ) по Оренбургской области.

ТТК-Южный Урал объявляет о начале акции «Терки»

ТТК-Южный Урал, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает о старте весенней акции «Терки» для пользователей домашнего Интернета.

31 January, 2012

ТТК-Южный Урал сертифицировал cистему управления качеством

Челябинск, Россия - 30 января 2012 г. - ТТК-Южный Урал (ТТК-ЮУ), региональное предприятие Компании ТТК, сообщает о получении сертификата соответствия системы менеджмента качества (СМК) требованиям российского стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2008. Аудит деятельности ТТК-ЮУ проведен экспертами компании ООО «Системы качества».

30 January, 2012

ТТК-Южный Урал сертифицировал cистему управления качеством

Челябинск, Россия - 30 января 2012 г. - ТТК-Южный Урал (ТТК-ЮУ), региональное предприятие Компании ТТК, сообщает о получении сертификата соответствия системы менеджмента качества (СМК) требованиям российского стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2008. Аудит деятельности ТТК-ЮУ проведен экспертами компании ООО «Системы качества».

16 December, 2010

Как сервис "МногоНомеров.ру" ищет "красивые" номера

Проект «МногоНомеров.ру» продолжает успешно развиваться на ниве интернета и современных телекоммуникаций. База «красивых» городских телефонных номеров постоянно пополняется. Сайт нашего сервиса находится в топовых позициях в выдаче поисковых систем. Чтобы поддерживать темп роста компании, менеджеры телекоммуникационных услуг разрабатывают и проводят комплекс мероприятий, направленных на подписание новых договоров сотрудничества, то есть на привлечение операторов русскоязычного телекома к проекту. Происходит это так: по телефонному городскому коду находятся провайдеры связи в заданном мегаполисе. Сейчас сервис работает в 7 городах-миллионниках России.

10 December, 2010

Лучший онлайновый маркетинговый инструмент в русскоязычном телекоме

Сервис «МногоНомеров.ру» - уникальный инструмент выбора «красивого» телефонного номера для бизнеса. Это единственный во всем Рунете ресурс, на котором выставлены на продажу тысячи легко запоминающихся телефонных номеров от разных операторов связи по всей России.

10 November, 2009

ГКС «Россвязьтехнологии» продолжает экспансию в регионы

9 ноября в Президент-отеле г. Москвы состоится очередная встреча совета директоров Группы компаний связи «Россвязьтехнологии». Основным вопросом будет принятие устава организации, которая должна объединять самых перспективных альтернативных операторов по всей России.

15 June, 2007

То, из чего складывается успех!

Как вы работаете с информацией? Как быстро доставляется информация потребителю? Такие и подобные вопросы будут задавать наши Клиенты в будущем. Услуги и товары сравниваются по своим качественным характеристикам. Конкурентная борьба в ближайшие несколько лет перейдет в область работы с информацией. В область работы с Клиентами, партнерами, поставщиками. Зная это, мы внедрили в деятельность новый инструмент.


Категории