Пресс-релизы

Европейское качество карданных крестовин Вилюй

ООО ТД «Вилюй» расширять линейку предлагаемых крестовин карданного вала. Теперь покупатели могут приобрести карданные крестовины для чешских грузовиков и спецтехники на шасси TATRA (ТАТРА). Крестовина В815.1025 отвечает всем требования технического регламента и прошла испытания не только в сертификационном центре, но и в реальных условиях эксплуатации непосредственно на автомобилях чешского производителя.

Компания ТД "Вилюй" выпустила пробную партию крестовин карданного вала для китайских грузовиков BAW FENIX

Предлагаемые крестовины изготовлены из хромистой стали путем горячей штамповки, комплектуются подшипниками VBP, производства компании RP Technology LTD (Великобритания) и соответствуют требованиям технического регламента, ОСТ 37.001.403−85, РД 37.001.665−96 и техническим требованиям завода изготовителя.

Компания Костейн (Costain) выиграла тендер на строительство автодороги

Компания Костейн (Costain) выиграла тендер на строительство восьмикилометрового участка дороги А465 в Южном Уэльсе (South Wales), больше известной под названием «Главная дорога Долины» (Heads of the Valleys Road).

19 August, 2010

ООО "ТехУспех" теперь официальный дилер JAC Construction machine Co., LTD

ООО "ТехУспех" стало официальным дилером компании "Еврокара плюс" (Уфа) на территории Челябинской, Курганской и Свердловской областях - единственного в России дистрибьютора JAC Construction machine Co., LTD - государственного унитарного предприятие по производству электро- и автопогрузчиков, грузовых автомобилей и автобусов. В производстве грузоподъемной техники используется оборудование и технологии ведущих японских компаний: NISSAN, TCM, ISUZU.

Рыночный интерес на приобретение подвижного состава

Рынок подвижного состава от 22.01.2010 и свой в этом интерес, озвучивает ООО «Уральская Железнодорожная Компания» своим коллегам и партнерам по приобретению подвижного состава.

О рынке железнодорожной продукции и сотрудничества с ООО «Уральская Железнодорожная Компания»

В семерку городов по тесному сотрудничеству с ООО «Уральская Железнодорожная Компания» по железнодорожной продукции за июнь, июль, август и начало сентября вошли такие крупные города, как Нижний-Новгород, Челябинск, Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Пермь, Новосибирск. Что касается дальнего Востока, сюда вошли Красноярск, Хабаровск, Владивосток.

Почему высокий спрос на материалы верхнего строения пути?

ООО «Уральская Железнодорожная Компания» затрагивает новости глобальных инвестиций в железнодорожную отрасль России и рассматривает такие темы:

- Почему высокий спрос на рельсы Р-65, рельсы Р-50?
- Продажа, покупка материалов верхнего строения железнодорожного пути...

Программа для партнеров сайта. Железнодорожный каталог

Компания решила создать железнодорожный каталог с последующим заполнением Вашей информацией и имеет возможность предоставить компаниям...

ООО «Уральская Железнодорожная Компания» подводит итоги рынка спроса и предложения за последний месяц

ООО «Уральская Железнодорожная Компания» продолжает работать над договорными предложениями с заводами производителями ж/б шпал, а так же компания открыта для диалога и готова отреагировать на все предложения по железобетонным шпалам.

Поздравление с днем железнодорожника

ООО «Уральская Железнодорожная Компания» поздравляет всех железнодорожников России с профессиональным праздником...

Авторское право, плагиат и копирайтинг.

Сотрудники ООО «Уральская Железнодорожная Компания» по рекламе в интернете в очередной раз провели мониторинг сети на предмет плагиата и незаконной публикации наших статей, новостей, пресс-релизов в поисковых системах yandex, google, rambler и выявила некоторые нарушения авторских прав...

«ТРЕК». Стойки стабилизатора для Лада Калина уже в продаже!

Группа компаний «Трек» объявляет о расширении ассортимента стоек стабилизатора под ТМ Трек для автомобиля Лада Калина.

20 June, 2007

Нижний Новгород становится привлекательным для логистов

Продолжая стратегию активного продвижения в регионах, один из лидеров уральского рынка автомобильных грузоперевозок, компания филиала компании в Нижнем Новгороде.

4521
15 June, 2007

То, из чего складывается успех!

Как вы работаете с информацией? Как быстро доставляется информация потребителю? Такие и подобные вопросы будут задавать наши Клиенты в будущем. Услуги и товары сравниваются по своим качественным характеристикам. Конкурентная борьба в ближайшие несколько лет перейдет в область работы с информацией. В область работы с Клиентами, партнерами, поставщиками. Зная это, мы внедрили в деятельность новый инструмент.

7 June, 2007

«Золотая тонна». Премия за эталон успешного партнерства

В конце мая впервые состоялось награждение транспортных компаний, работающих на территории России, премией «Золотая тонна».

4654

Вручение сертификата ISO 9001

20 марта ОАО «ЧКПЗ» получил документальное подтверждение сертификата ISO 9001.

2 March, 2007

Что должен знать экспедитор

Компания CODE 3000 предлагает всем специалистам, занятым в экспедиционной деятельности, проверить свои профессиональные знания. Сотрудниками компании подготовлен тест на профессиональную тематику. В тесте собраны самые важные для экспедиторов вопросы, которые составляют основу деятельности.

4992
25 January, 2007

Новые тренды пришли и в логистику

Сейчас очень много говорится о тренде «Web 2.0» и социальных сетях. Специалисты определяют очертания «Web 2.0», появляются списки (ссылка: http://www.habrahabr.ru/blog/lavalava/2903.html) сайтов, которые сделаны по всем канонам этого тренда. На новостных порталах этой теме стабильно уделяется много внимания. Интернет-сообщество «гудит», спорит и волнуется. Социальные сети приобретают все большую и большую популярность, виртуальное пространство становится более привлекательной средой для общения людей. Западные сети рапортуют о стремительном увеличении количества зарегистрированных пользователей, появляются социальные сети и в Рунете (например: www.comby.ru, www.moikrug.ru).

3046

Кубок МВА за достижения завода

Челябинскому кузнечно-прессовому заводу присуждена международная премия - "Кубок МВА".

 

Страницы: 1–20 


Категории