Пресс-релизы

24 May, 2016

FRANMER начала выпуск плавательных дорожек SwimTrack

Мода из Германии уверенно набирает обороты в России: компания FRANMER начала выпуск плавательных дорожек SwimTrack. При этом предлагает интересную идею преобразования дома: избавиться от хлама в гараже и установить плавательную дорожку.

В Краснодаре состоялся конкурс «Краса в погонах - 2014» при поддержке марки «Шато Тамань»

8 марта 2014 года в Краснодаре состоялся первый на Кубани конкурс профессионального мастерства и самодеятельного творчества среди женщин военнослужащих, представительниц силовых структур и правоохранительных органов Краснодарского края «Краса в погонах 2014».

С 28 ноября по 4 декабря здравницу «Лаго-Наки» посетил Ашвани Нигам

Ашвани Нигам известен в России уже более 15 лет. И с тех пор, как он здесь, он постоянно занимается обучением русских людей классическому индийскому танцу.

Начал работу интернет-магазин товаров интимного предназначения Lubovisovet.ru с бесплатной доставкой в Краснодаре

20 октября 2013 года краснодарская сеть розничных магазинов товаров интимного предназначения «Любовь и совет» запустила собственный интернет-магазин Lubovisovet.ru. При заказе товара на сумму от 2000 рублей магазин предлагает бесплатную доставку курьерской службой по Краснодару.

В Москве состоялся финал Международного конкурса «Русский Силуэт» при поддержке торговой марки «Шато Тамань»

В Москве 6 октября при поддержке торговой марки «Шато Тамань» компании «Кубань-Вино» состоялось самое модное и долгожданное событие года. Благотворительный фонд «Русский Силуэт» торжественно отметил свое 15-летие и 10-летие Международного конкурса молодых дизайнеров. Гостиный Двор превратился в волшебный дворец с подсвеченными анфиладами и колоннами, сияющим подиумом, на котором происходило захватывающее действие. Две тысячи гостей, сотни журналистов завороженно наблюдали за шоу, созданным вдохновением молодых талантов из разных городов России, Украины, Азербайджана, Беларуси, Армении, Кыргызстана, Балтии, Черногории, Польши, Монголии. Победители 32 отборочных туров приехали в Москву побороться за гран-при конкурса, а также за уникальные стажировки и призы, предоставленные российскими и зарубежными домами моды и компаниями.

В Краснодаре открылся барбершоп Chop-Chop при поддержке «Шато Тамань»

5 октября в Краснодаре при поддержке марки «Шато Тамань» состоялось интересное мероприятие — «Chop-Chop BBQ party» — барбекю-вечеринка, посвященная официальному открытию в южной столице модной мужской парикмахерской-барбершопа Chop-Chop.

21 сентября 2013 года в Лаго-Наки пройдет мастер-класс по Кендо

Занятия кендо – это процесс непрерывной работы над собой. Исповедующий философию кендо, оттачивает не только мастерство владения мечом, но и постоянно работает над своими личностными качествами, становясь ответственным гражданином, любящим свою родину, заботящимся о ее благополучии и процветании.

На фестивале «Шёпот Небес» пройдет Чайная церемония

Чай – это уникальный инструмент управления физическим и ментальным состоянием, модулятор временных циклов и преобразователь эмоций.

Мастер фэн-шуй Оксана Сахранова на фестивале «Шепот Небес» в «Лаго-Наки»

Фэн-шуй - учение об энергетическом взаимодействии человека, жилья и окружающего мира и искусство использования, привлечения и генерирования энергии Ци в самых разных сферах жизни.

18-24 сентября состоится III Международный фестиваль йоги и цигуна «Шёпот небес» «Сила пяти элементов и Познание смыслов

У каждого Человека периоды стремительного движения и рывков вперед и вверх сменяются временем осознания своего продвижения, временем усваивания и впитывания полученного знания или духовного опыта.

На MedicalSPA Курорт «Лаго-Наки» прошел Фестиваль «Шёпот Небес»

C 01 по 09 мая MedicalSPA Курорт «Лаго-Наки» приглашал гостей на Фестиваль «Шёпот Небес», направление «Осознанное исцеление». В анонсе Фестиваля были слова: «Мы гарантируем Вам пользу, результат, яркие эмоции и незабываемые впечатления!

«Золотая осень» в MSK «Лаго-Наки»

Общеукрепляющая программа «Золотая осень» поможет вам избавиться от стресса, повысить сопротивляемость организма в период осенних простуд и подготовиться к зимним холодам. Витамины, кислород, минеральная вода, мягкий климат, ласковое солнце и лечебный холод подарят Вам здоровье, красоту и энергию молодости.


Категории