Пресс-релизы

Открылся интернет-магазин детской дизайнерской одежды LUCKY CHILD

В начале июня 2014 года начал свою работу интернет-магазин детской дизайнерской одежды Lucky Child.

Магазин ШторКа пополнил свой ассортимент тканями Dream из новой коллекции — Eterniti Print

Весна и лето – времена года, когда все цветет и благоухает, когда разнообразнейшие цветы и бутоны радуют наши взгляды, именно поэтому в конце мая магазин ШторКа представил новую коллекцию замечательных тканей - компаньонов. Данная коллекция сочетает в себе современные лучшие дизайны, детские яркие принты и сочные цветочные узоры и поражает удивительным соединением самых новейших технологий производства даже тканей с эффектом 3D фактур. Изысканность и легкость многообразия цветов, в пастельной или яркой тональности и трехмерная передача изумительного фактурного рисунка. Коллекция соединила в себе ощущение мягкого комфорта и полной релаксации.

В магазине ШторКа стартовала новая акция на нитяные шторы

Магазин ШторКа проводит весеннюю акцию в преддверии майских праздников — на весь ассортимент нитяных штор скидка 20%. Нитяные шторы в оформлении интерьера дают возможность совершенно по новому посмотреть на определенные правила дизайна. Нитяные шторы — это именно то, что добавит вашему дому уюта, позволит создать теплую атмосферу, либо помогут оригинально зонировать помещение. Разнообразие нитяных штор поражает воображение — это могут быть нитяные шторы с бусинами, с пайетками, бисером, люрексом, либо плетеные шторы.

1132

В магазин ШторКа поступила новая коллекция однотонных тканей весна - лето

Магазин ШторКа представляет широкий ассортимент однотонных тканей из новой коллекции весна — лето. Однотонный тюль — это идеальное сочетание цвета и фактуры. Множественное разнообразие оттенков позволяет создавать нежные тональные сочетания и приятные контрасты в оформлении окон помещения. Однотонные ткани для штор поддерживают общее настроение, что позволяет самым разным вещам уживаться вместе. Они призывают к спокойствию и поэтому популярны для украшения спален.

В первые дни весны магазин ШторКа дарит всем покупателям скидку на ткани

Магазин ШторКа поздравляет своих любимых покупателей с началом весны 2014 и дарит скидку 10 % на все ткани с цветочным орнаментом. Весна - время менять не только свой гардероб, но и «одежду» окон - шторы! Сейчас хочется распахнуть окна, впустить весеннюю свежесть в дом, и шторы должны соответствовать этому настроению. Шторы с разнообразными цветочными принтами привнесут в дом свежесть и праздник.

971

Магазин ШторКа представил новую коллекцию фурнитуры

Магазин ШторКа в первой половине февраля представил новую коллекцию декоративной фурнитуры для штор от ведущих европейских производителей. Теперь в Краснодаре можно приобрести всевозможные аксессуары для штор которые позволят придать вашему оконному декору изысканность и оригинальность. Декоративная фурнитура - это дополнение к образу штор, которое вызывает эмоции. Невозможно пройти равнодушно мимо ярких красок и утонченного блеска отшлифованных граней, щедро рассыпающихся на блики.

Магазин Штор.ка презентовал новую коллекцию тканей

Не смотря на то, что праздники закончились, магазин Штор.ка в Краснодаре решил преподнести своим клиентам еще один подарок и представил новую коллекцию в которую вошли эксклюзивные портьерные ткани.

576

Официальный дистрибьютор бренда светодиодного оборудования «X-flash» теперь в Краснодаре

В этом году состоялось открытие компании ООО «АЛЬФА ДИСТРИБЬЮШН» -официального представителя бренда светодиодного оборудования «X-flash» в Краснодарском крае. Теперь купить оптом качественную светодиодную продукцию можно и в Краснодаре. Компания всегда предлагает максимально выгодные условия для клиента.

25 December, 2013

Магазин «Штор.ка» открыл швейный цех по пошиву чехлов на мебель и домашнего текстиля

Магазин тканей «Штор.ка» рад предложить своим клиентам услуги по пошиву чехлов на мебель, скатертей для ресторанов, покрывал для гостиниц, а также домашнего текстиля. Теперь купить шторы, а еще и текстиль для интерьера, и фурнитуру можно в одном месте. Вдобавок разработать и заказать индивидуальный пошив изделия.

20 April, 2011

Началась презентация обуви оптом ТМ «Зебра»

В офисе компании «Aglashoes» с 18 апреля 2011 года началась презентация детской обуви оптом торговой марки «Зебра». Выставка обуви сезона осень-зима 2011-2012гг продлится до 22 апреля 2011 года.

13 April, 2011

В офисе компании «Aglashoes» появилась новая летняя коллекция обуви бразильской марки Rider

Обувь Rider создана для комфортного пляжного отдыха, ведь Бразилия – страна вечного лета, и обувь бразильского бренда идеально подходит для лета 2011 года.Также обувь Rider подходит для отдыха после занятий спортом.

5 April, 2011

Итоги прошедшей презентации детской обуви ТМ «WBL»

1 апреля 2011 года стало заключительным днем презентации обуви ТМ «WBL», проводимой на базе офиса компании «Aglashoes».

15 March, 2011

Завершилась презентация новой коллекции обуви ТМ "DITOP"

Первая декада марта ознаменовалась двумя презентациями коллекций детской обуви сезона осень-зима 2011-2012 гг., проведенными в офисе компании "Aglashoes".

10 March, 2011

В Москве пройдет 47-ая специализированная выставка обуви Мосшуз-2011. Зима

С 21 по 24 марта 2011 года в Москве пройдет 47-ая специализированная выставка обуви Мосшуз-2011. Зима.

Торговый комплекс «ВЕГА» подвел итоги акции «Дарим отдых на двоих»

23 марта торговый комплекс «ВЕГА» (г. Краснодар, ул.Уральская, 99) вновь пригласил к себе в гости тысячи краснодарцев. В этот день состоялся очередной розыгрыш подарочных сертификатов, дисконтных карт, ценных призов, главным из которых было путешествие на Кипр на двоих (11 дней/10 ночей).


Категории