Пресс-релизы

Открылся интернет-магазин детской дизайнерской одежды LUCKY CHILD

В начале июня 2014 года начал свою работу интернет-магазин детской дизайнерской одежды Lucky Child.

В Краснодаре открылась фотовыставка «Первые лица» при поддержке марки «Шато Тамань»

20 февраля в ТРК «СИТИ ЦЕНТР» открылась выставка эмоциональных портретов фотохудожника и руководителя фотостудии Premium-Foto Николая Школьного.

6 February, 2014

Открытие интернет-магазина страз strazmart.ru в Краснодаре

В 2014 году в Краснодаре начал свою деятельность интернет магазин strazmart.ru, который специализируется на продаже страз и кристаллов. Здесь представлены товары от известных торговых марок: Swarovski (Австрия), Preciosa (Чехия), DMC (Южная Корея). Продукция от этих знаменитых брендов зарекомендовала себя во всем мире как самая стильная, качественная и разнообразная.

В Москве состоялся финал Международного конкурса «Русский Силуэт» при поддержке торговой марки «Шато Тамань»

В Москве 6 октября при поддержке торговой марки «Шато Тамань» компании «Кубань-Вино» состоялось самое модное и долгожданное событие года. Благотворительный фонд «Русский Силуэт» торжественно отметил свое 15-летие и 10-летие Международного конкурса молодых дизайнеров. Гостиный Двор превратился в волшебный дворец с подсвеченными анфиладами и колоннами, сияющим подиумом, на котором происходило захватывающее действие. Две тысячи гостей, сотни журналистов завороженно наблюдали за шоу, созданным вдохновением молодых талантов из разных городов России, Украины, Азербайджана, Беларуси, Армении, Кыргызстана, Балтии, Черногории, Польши, Монголии. Победители 32 отборочных туров приехали в Москву побороться за гран-при конкурса, а также за уникальные стажировки и призы, предоставленные российскими и зарубежными домами моды и компаниями.

В Москве состоялся Традиционный вечер Благотворительного фонда «Русский Силуэт» при поддержке торговой марки «Шато Тамань»

Фестивальные дни 35-го Московского Международного Кинофестиваля насыщены не только конкурсными просмотрами, но и интересной развлекательной программой. Традиционный вечер Благотворительного фонда «Русский Силуэт», где главными действующими лицами выступают российские дизайнеры и актрисы, прошел в уникальном пространстве Галереи искусств Зураба Церетели. Дефиле предшествовал традиционный приветственный коктейль. Звездные гости оживленно обсуждали предстоящий показ под звуки саксофона и дегустировали игристые вина от торговой марки «Шато Тамань» компании «Кубань-Вино».

В Екатеринбурге состоялось мероприятие «HELLO SUMMER» при поддержке торговой марки «Шато Тамань»

19 апреля в Екатеринбурге, в бутике Liberty Concept Store состоялось долгожданное мероприятие – “HELLO SUMMER!” при поддержке торговой марки «Шато Тамань». Гости в течение всего дня могли получить консультации команды стилистов во главе с Натальей Мариновой и составить актуальный летний look, яркий и такой желанный уральской весной.

В Екатеринбурге состоялось открытие проекта BLOSSOM dressing при поддержке торговой марки «Шато Тамань»

21 апреля, в Екатеринбурге был представлен новый модный проект BLOSSOM dressing при поддержке торговой марки «Шато Тамань». Мероприятие было организовано Модным Домом «Соло Дизайн» и дизайнером Натальей Соломеиной в стенах Екатеринбургского театра оперы и балета.

В Екатеринбурге прошел показ новой коллекции бренда Luisa Cerano при поддержке торговой марки «Шато Тамань»

21 марта в Екатеринбурге презентовали новую коллекцию весна-лето немецкой марки Luisa Cerano. Показ проходил при поддержке торговой марки «Шато Тамань» компании «Кубань-Вино».

В Москве прошла презентация часов L-Evolution Blancpain при поддержке торговой марки «Шато Тамань»

5 декабря, в Москве, в одном из самых престижных ювелирных бутиков столицы - бутике Tourbillon на Петровке, состоялась закрытая премьера часов L-Evolution от швейцарской часовой мануфактуры Blancpain. Торжественная атмосфера на мероприятии «для посвященных» поддерживалась винами торговой марки "Шато Тамань" от компании "Кубань-Вино".


Категории