Пресс-релизы

18 November, 2014

Первая в России конференция About Beacon Russia 2014 состоится 5 декабря

Компания «NEKLO» совместно с Краснодарским «IT-парком» организовывает первую конференцию в России, посвященную устройствам Beacon, технологии iBeacon, а также их практическому применению в различных сферах бизнеса.

«Линия 6.9»: Два потока, Dynamic DNS, до 60 камер к одному видеосерверу

В обновленной версии софта реализована поддержка Двух потоков. За счет захвата и отображения второго потока снижаются системные требования к серверу.

19 September, 2013

Вышла бета-версия программного обеспечения «Линия» 6.9 c поддержкой двух потоков

Компания «Девлайн» выпустила бета-версию программы с возможностью подключения второго потока и увеличением максимального количества каналов, обрабатываемых одним сервером.

2 September, 2013

Технология «Effio» интегрирована в системы видеонаблюдения «Линия»

Компания «Девлайн», известная как разработчик программного обеспечения под торговой маркой «Линия», представляет усовершенствованную линейку плат видеозахвата со способом обработки сигнала по технологии "Effio"

Вышла новая версия программного обеспечения «Линия» 6.8.0

Компания «ДевЛайн», российский разработчик программного продукта для систем аналогового и IP видеонаблюдения, продолжает расширять круг возможностей системы видеонаблюдения «Линия».

11 May, 2011

Новое поступление GPS-навигаторов

В интернет магазине компьютеров "Комп66" новое поступление GPS-навигаторов Ritmix! Мы предлагаем нашим покупателям привлекательные цены на все модели GPS-навигаторов Ritmix, среди которых Ritmix RGP-590 - GPS навигатор с 3G модемом.

Кубаньбанк объявляет о скупке платежных терминалов

Уважаемые владельцы платежных терминалов, ОАО АБ «КУБАНЬБАНК», официально объявляет с 15 сентября 2009 г., о предложении по приобретению (скупке) платежных терминалов с местом установки в Краснодаре и Краснодарском крае и / или совместному использованию платежных терминалов.


Категории