Пресс-релизы

18 November, 2014

Первая в России конференция About Beacon Russia 2014 состоится 5 декабря

Компания «NEKLO» совместно с Краснодарским «IT-парком» организовывает первую конференцию в России, посвященную устройствам Beacon, технологии iBeacon, а также их практическому применению в различных сферах бизнеса.

В Краснодаре состоялась премия «30 успешных людей Краснодара» при поддержке марки «Шато Тамань»

В Краснодаре были названы 30 успешных людей города, которые за 2013 год сумели проявить себя как профессионалы в своих сферах деятельности.

В Краснодаре состоялась конференция «Ценностное управление с HeadHanter» при поддержке марки «Шато Тамань»

20 марта в банкетном зале ресторана «Акварели» состоялась конференция, на которой около 100 HR-специалистов города узнали тренды 2014 года в подборе персонала, а также структуру спроса и предложения. Актуальными данными поделились приглашенные эксперты: директор макрорегиона Юг компании HeadHunter Ирина Веретенникова и руководитель направления исследований заработных плат, компенсаций и льгот Наталья Данина (HeadHunter Москва).

В Москве состоялся заключительный Экспертный совет Премии PRO Realty 2013 при поддержке «Шато Тамань»

27 февраля при поддержке марки «Шато Тамань» в уютном столичном бутик-отеле «Садовое кольцо» состоялся заключительный Экспертный совет V ежегодной профессиональной независимой Премии в области недвижимости PRO Realty 2013 «Золотой флюгер». Совет оценивал участников номинаций «Лучший коттеджный поселок», «Агентство года» и «Ипотека года». Представители компаний-застройщиков лично презентовали свои проекты строгому жюри. Кроме того, на Совете обсуждали социальную номинацию этого года «Лучшая жилищная программа». Традиционным алкогольным партнером встречи выступила торговая марка элитных вин и коньяков «Шато Тамань».

В Москове установлен рекорд Российской книги Гиннесса на самый большой глинтвейн из вина «Шато Тамань»

20 февраля в Московском ресторане «Zafferano» был установлен рекорд Российской  книги  Гиннесса  на самый большой коктейль в ледяном бокале, который лучшие бармены России приготовили из красного сухого вина «DUO» от торговой марки «Шато Тамань».

В Краснодаре открылась фотовыставка «Первые лица» при поддержке марки «Шато Тамань»

20 февраля в ТРК «СИТИ ЦЕНТР» открылась выставка эмоциональных портретов фотохудожника и руководителя фотостудии Premium-Foto Николая Школьного.

В Москве состоялась XIX Международная конференция «Причерноморское зерно и масличные 2013/14»

5 сентября 2013 года в Москве, в отеле «Ренессанс Москва Олимпик» состоялась XIX Международная конференция «Причерноморское зерно и масличные 2013/14». Конференция прошла при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации и Евразийской экономической комиссии. Алкогольным спонсором мероприятия стала компания «Кубань-Вино», предоставившая вина своей премиальной линейки «Шато Тамань».

В Москве состоялась III встреча «Закрытого клуба HR-специалистов Zarplata.ru» при поддержке торговой марки «Шато Тамань»

29 августа в Tesla Loft «Закрытый клуб HR-специалистов Zarplata.ru» третий раз собрал представителей эйчаров и экспертов в области человеческих ресурсов. Традиционно, алкогольным партнером вечера выступила компания «Кубань-Вино», представившая вина из своей премиальной линейки «Шато Тамань». С докладами и кейсами выступили представители Subway Russia Service Company, группы ресторанов «Тануки» и «Ерш», Food RetailGroup, HurmaManagement Group («Дорогая, я перезвоню…», «Куклы и пистолеты»), Splendid agency, Coffeeshop Москва. Эксперты обсуждали ключевые проблемы подбора персонала в отрасли.

На фестивале «Шёпот Небес» пройдет Чайная церемония

Чай – это уникальный инструмент управления физическим и ментальным состоянием, модулятор временных циклов и преобразователь эмоций.

В Сочи прошла вечеринка «Баварский уикенд» при поддержке торговой марки «Шато Тамань»

10 августа в отеле Park Inn by Radisson Роза Хутор прошла ежегодная вечеринка «Баварский уикенд», которая собрала своих друзей не только из России, но и Европы. «Роза  Хутор» – молодой современный горнолыжный курорт в окрестностях Сочи, который привлек своими красотами многих любителей покататься с гор на сноуборде и лыжах. И теперь  у гостей Розы Хутор есть замечательный повод побывать в этих местах и летом! 

Компания «Кубань-Вино» приняла участие в PRощальных плясках

Краснодарский журнала «Собака.ru» при поддержке компании «Кубань-Вино» воплотил в жизнь необычный проект «PRощальные пляски». Это уже вторая по счету нетипичная дискотека, которую проводит редакция. В первый раз пультом работали лучшие из лучших мира СМИ, в этот раз крутить пластинки вышли краснодарские гении PR.

PR-Агентство «СпецПроект» организовало брифинг для СМИ по случаю открытия нового магазина бытовой техники и электроники «ТЕХНОСТИЛЬ» в г. Краснодаре

12 июля в Краснодаре состоялось открытие нового магазина бытовой техники и электроники «ТЕХНОСТИЛЬ» в Торговом комплексе «Медиаплаза». Официальное мероприятие прошло 12 июля при поддержке ведущего итальянского производителя бытовой техники ARDO.

В Краснодаре прошел мастер-класс Игоря Манна при поддержке «Шато Тамань»

В Краснодаре прошел мастер-класс известного российского маркетолога, автора бестселлеров «Маркетинг на 100%» и «Без бюджета. 57 эффективных приемов маркетинга» Игоря Манна. Успешное окончание работы заключительным фуршетом помогла отметить компания «Кубань-Вино» и торговая марка «Шато Тамань».

20 April, 2012

18 апреля 2012 года в Торгово-промышленной палате Краснодарского края прошел семинар «Интернет как средство рекламы и PR»

Семинар вели Светлана Мищенко, управляющий партнер АМК ДАГМАР, руководитель официального представительства СОМАР (Содружество Организаций для Маркетинга и Развития бизнеса) в Краснодарском крае и Александр Круглов – независимый консультант по маркетингу.

27 March, 2012

В Краснодаре прошла лекция президента СОМАР «Discovery strategy» – стратегии движения на опережение»

16 марта в Краснодаре в конференц-зале бизнес центра «Кавказ» прошла лекция президента Союза Маркетологов России (СОМАР) Вадима Ширяева «Discovery strategy» – стратегии движения на опережение». Мероприятие было организовано представительством СОМАР в Краснодарском крае АМК ДАГМАР.

17 February, 2012

В Краснодаре пройдет ежегодный образовательный проект бизнес-симулятор «Маркетинговые войны»

15 марта 2012 в Краснодаре АМК ДАГМАР совместно с СОМАР во второй раз представит ежегодный образовательный проект бизнес-симулятор «Маркетинговые войны» в формате City Flash-Point. Это уникальный бизнес-формат, сочетающий теорию, практику, реальные кейсы и командную работу для создания успешных решений в сжатые сроки.

В Краснодаре подвели итоги третьего ежегодного конкурса на лучший магазин в сфере защиты прав потребителей «Лучший магазин — 2011».

На протяжении 3-х месяцев на территории Краснодара проходили соцопрос, SMS- и интернет-голосования, а так же акции «тайный покупатель». В конкурсе приняли участие более 70 магазинов.

28 September, 2011

Spider Group представила уникальный инвестиционный проект «Затерянные миры» на Международном инвестиционном форуме Сочи-2011

На X Международном инвестиционном форуме «Сочи-2011» администрация МО г. Краснодар представила уникальный инвестиционный проект «Затерянные миры». Разработчиком экспозиции выступило digital-агентство Spider Group.

28 September, 2011

Впервые на международном форуме «Сочи-2011» представлена экспозиция с дополненной реальностью

На X Международном инвестиционном форуме «Сочи-2011» администрация МО г. Краснодар представила инвестиционный потенциал города, используя возможности высоких технологий. Разработчиком экспозиции выступило digital-агентство Spider Group.

 

Страницы: 1–20  


Категории