Пресс-релизы

Здравница «Лаго-Наки» провела «День здоровья» для сотрудников Анапского филиала ЗАО Райффайзенбанк

Доброй традицией Здравницы «Лаго-Наки» стало проведение для своих корпоративных партнеров «Дней Здоровья». Здравница «Лаго-Наки» — единственный на юге России лечебно-оздоровительный комплекс, где лечение основано на принципах целостной и китайской медицины, натуропатии, древних оздоровительных практик (кавказская, индийская, тибетская йога и цигун) с использованием высокотехнологичного современного оборудования.

Центр Традиционной Китайской Медицины на базе Здравницы «Лаго-Наки» распахнул свои двери для первых посетителей

1 октября 2013, Майкоп, Республика Адыгея -В Здравнице «Лаго-Наки» открылся Центр Традиционной Китайской Медицины. Здравница "Лаго-Наки" и знаменитая китайская клиника «Шеньгу» (г.Далянь) подписали эксклюзивное соглашение по обмену специалистами и началу совместной научно-исследовательской деятельности.

Мастер фэн-шуй Оксана Сахранова на фестивале «Шепот Небес» в «Лаго-Наки»

Фэн-шуй - учение об энергетическом взаимодействии человека, жилья и окружающего мира и искусство использования, привлечения и генерирования энергии Ци в самых разных сферах жизни.

Здравницу «Лаго-Наки» посетит Li Zheng Liang

С 11 сентября по 10 ноября Здравницу «Лаго-Наки» посетит высококвалифицированный специалист в области траволечения, иглоукалывания и массажа из Китая Li Zheng Liang.

«Золотая осень» в MSK «Лаго-Наки»

Общеукрепляющая программа «Золотая осень» поможет вам избавиться от стресса, повысить сопротивляемость организма в период осенних простуд и подготовиться к зимним холодам. Витамины, кислород, минеральная вода, мягкий климат, ласковое солнце и лечебный холод подарят Вам здоровье, красоту и энергию молодости.

Фестиваль йоги и цигуна «Шёпот Небес»

14-18 сентября, в Республике Адыгея, прошел международный Фестиваль йоги и цигуна «Шёпот Небес», организатором и площадкой которого стал MedicalSPA Курорт «Лаго-Наки». В фестивале приняли участие 12 мастеров и около 100 участников из самых разных регионов нашей страны.

Пройдет фестиваль йоги и цинун "Шепот небес" в Medical SPA курорт "Лаго-Наки"

С 13 по 19 сентября 2012г в Medical SPA курорт «Лаго-Наки» пройдет Фестиваль йоги и цигун «Шёпот Небес».

Энотерапия на Кубани набирает обороты

Свое заключение об использовании вин компании «Кубань-Вино» в энотерапии дал Северо-Кавказский зональный научно-исследовательский институт садоводства и виноградарства Россельхозакадемии.

Medical SPA Курорт «Лаго-Наки» предлагает целостный подход к здоровью человека

Мощное движение за здоровый образ жизни, возникшее в конце 70-х годов прошлого века привело к созданию оздоровительных центров нового типа. В основе их философии - разумное и эффективное сочетание древних оздоровительных систем Востока и высокотехнологичного оборудования Запада. В России подобные центры только начинают появляться, и одним из лидеров этого движения является Medical SPA Курорт «Лаго-Наки».

Гирудотерапия – метод лечения, рекомендованный с рождества Христова

Новинка Medical SPA-Курорта «Лаго-Наки»- Гирудотерапевтическое направление лечения.

Осеннее очарование: Дни элитной косметологии в Санатории «Лаго-Наки»

С приходом осени санаторий «Лаго-Наки» подготовил новые оздоровительные программы, направленные на лечение хронических заболеваний, а также ряд программ, разработанных с учетом сезонных потребностей нашего организма.

Санаторий «Лаго-Наки»: август под девизом «Здоровый позвоночник!»

В августе 2010 года санаторий «Лаго-Наки» открывает цикл оздоровительных семинаров, посвященных программе «Здоровый позвоночник», в рамках которого пройдут практики признанных мастеров - врачей китайской медицины Анны Туомонен и Алексея Полкового.

Краснодарская Ветеринарная Клиника стала «КЛИНИКОЙ ГОДА» в России

В 2010 году Краснодарская Специализированная Клиника Ветеринарной Медицины  стала лауреатом ежегодной высшей награды российского ветеринарного сообщества  «Золотой скальпель» и была удостоена звания «Клиника года» в России. Ассоциация практикующих ветеринарных врачей, являющаяся учредителем приза, отметила высокий уровень услуг специалистов и, что немаловажно, - их профессионализм.

Санаторий «Лаго-Наки» открывает секреты Цигун-терапии и йоги

С 14 по 30 июня в санатории «Лаго-Наки» начинает свою работу форум «Здоровье своими руками», в рамках которого будет организована диагностика и лечение по программе «Здоровый позвоночник», начнет свою работу на постоянной основе Клуб для полных людей «Долголетие», а также состоится ретрит краснодарской школы йоги по теме: "Манипура-чакра: союз неба и земли».


Категории