Пресс-релизы

16 October, 2014

Агентство недвижимости «Дома на юге» ввело услугу оценки любых видов имущества в Краснодарском крае

В этом году агентство «Дома на юге» открыло новое направление деятельности — оценка недвижимости и любых видов имущества. Опытные специалисты агентства проведут анализ рыночной стоимости объектов движимого и недвижимого имущества заказчика.

24 April, 2014

Агентство недвижимости «Дома на юге» запустило новую акцию

2 апреля 2014 года агентство недвижимости «Дома на юге» начало акцию под названием «Ипотека по двум документам». По условиям акции, для оформления кредита на приобретение жилья в Краснодарском крае не требуется подтверждения источников дохода, достаточно только паспорта.

В Москве состоялось вручение премии PRO Realty 2013 при поддержке марки «Шато Тамань»

3 апреля в ресторане JAGGERHALLпри поддержке марки «Шато Тамань» состоялась Церемония награждения V ежегодной профессиональной независимой Премии в области недвижимости PRORealty 2013. Награду «Золотой Флюгер» получили лучшие компании, специалисты, объекты недвижимости и ипотечные программы. Юбилейная пятая церемония прошла в атмосфере Чикаго 20-х годов и собрала основных представителей столичного рынка недвижимости. Ведущими Церемонии стали Наталья Мальцева и Татьяна Грамон, известные по телепрограммам «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ».

В Москве состоялся заключительный Экспертный совет Премии PRO Realty 2013 при поддержке «Шато Тамань»

27 февраля при поддержке марки «Шато Тамань» в уютном столичном бутик-отеле «Садовое кольцо» состоялся заключительный Экспертный совет V ежегодной профессиональной независимой Премии в области недвижимости PRO Realty 2013 «Золотой флюгер». Совет оценивал участников номинаций «Лучший коттеджный поселок», «Агентство года» и «Ипотека года». Представители компаний-застройщиков лично презентовали свои проекты строгому жюри. Кроме того, на Совете обсуждали социальную номинацию этого года «Лучшая жилищная программа». Традиционным алкогольным партнером встречи выступила торговая марка элитных вин и коньяков «Шато Тамань».

2 September, 2013

Системы освещения Solatube установлена в здании детского сада

Произошло важное событие в хронике реализации первых пилот-проектов с применением «зеленой» технологии Solatube® Daylighting Systems в России.

В Москве прошло торжественно вручение премии PRORealty при поддержке торговой марки «Шато Тамань»

4 апреля в Москве, в знаменитом Golden Palace прошла торжественная церемония вручения премии PRORealty при поддержке торговой марки «Шато Тамань» и компании «Кубань-Вино».

СК «МегаАльянс» открывает продажи квартир в новом жилом комплексе «Янтарный-2»

Компания ООО «МегаАльянс» рада сообщить, что стартовали продажи квартир в новом жилом комплексе «Янтарный-2», расположенном по адресу: город Краснодар, Прикубанский округ, микрорайон Фестивальный, ул . Ковалева.

ООО "МегаАльянс" объявляет об открытии продаж в третьем доме жилого комплекса "Янтарный"

Строительная компания ООО «МегаАльянс» объявляет об открытии продаж квартир в 9-этажном 72-квартирном 1-подъездном жилом доме, вошедшем в жилой комплекс «Янтарный».

28 April, 2011

Компания «Аякс-риэлт» начала эксклюзивные продажи нового комплекса таунхаусов «Троицкая усадьба»!

Комплекс таунхаусов «Троицкая усадьба» располагается в черте города Краснодара, в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Неподалеку находится мегацентр «Красная площадь, проходит одна из основных транспортных магистралей города.

15 February, 2011

Ипотечный центр компании «Аяк-риэлт» начал работу по программе «материнский капитал»!

Теперь приобрести жилье в ипотеку стало еще проще. Ипотечный центр оказывает новую услугу по подбору ипотечных программ подходящих семьям, получившим материнский капитал.

15 February, 2011

Ипотечный центр «Аякс-риэлт» и Филиал «Южный» ОАО «УРАЛСИБ» подписали договор о сотрудничестве

Филиал «Южный» ОАО «УРАЛСИБ» и Ипотечный центр компании подписали договор о сотрудничестве, благодаря которому клиенты компании получают преференции по комиссии за выдачу ипотечного кредита.

27 January, 2011

Расширенные возможности пользователей сайта по недвижимости ayax.ru

На сайте ayax.ru появились новые сервисы. Каждый зарегистрированный пользователь может не только получать оперативную информацию о новых объектах базы недвижимости «Аякс-риэлт» во всех категориях недвижимости, но и самостоятельно подбирать варианты, заинтересовавшие по любому из параметров.

24 January, 2011

В компании «Аякс-риэлт» прошел мастер-класс «Искусство риэлтора: 7 ключей к заветной двери».

В компании «Аякс-риэлт» прошел мастер-класс «Искусство риэлтора: 7 ключей к заветной двери». 21-22 января 2011г. в компании прошел мастер-класс под руководством управляющего партнера и Генерального директора АН «РЕЛАЙТ - недвижимость» Самойлова Олега Павловича.

12 January, 2011

ГК «Аякс-риэлт» получила благодарность от Сбербанка

Юго-Западный банк Сбербанка России выразил благодарность компании «Аякс-риэлт» за плодотворное сотрудничество. Особо были отмечены профессионализм в совместной работе и клиентоориентированность сотрудников нашей компании.

14 December, 2010

Компания "Аякс-оценка" аккредитована Афипским филиалом Банка "Клиентский" (ОАО)

Теперь в рамках совместного сотрудничества с банком "Киентский", компания Аякс-оценка будет осуществлять работы по оценке залогового имущества.

13 December, 2010

Растет активность пользователей интернета в сегменте недвижимость. Пользователи сайта по недвижимости ayax.ru предпочитают однокомнатные квартиры

Специалисты компании «Аякс-риэлт» отмечают повышение интереса посетителей сайта к однокомнатным квартирам в ноябре (кол-во просматриваемых страниц в этой категории возросло на 10,5 % по отношению к октябрю).

13 December, 2010

Татьяна Шипулина рассказывает как правильно осуществить перепланировку

Многие задаются вопросом – как правильно осуществить перепланировку, что для этого необходимо в юридическом плане и чьи интересы могут быть затронуты в процессе капитального ремонта или сноса стен? О том, как правильно и грамотно подойти к этому вопросу рассказывает Татьяна Викторовна Шипулина – начальник юридического отдела ГК «Аякс-риэлт»:

10 December, 2010

Все, что нужно знать о перепланировке

Многие задаются вопросом - как правильно осуществить перепланировку, что для этого необходимо в юридическом плане и чьи интересы могут быть затронуты в процессе капитального ремонта или сноса стен?

10 December, 2010

ГК «Аякс-риэлт» успешно реализован проект по продаже «краснодарских таунхаусов».

Танхаусы «Надежда-1», «Надежда-2» и «Александрия- 1» проданы! Специалисты компании объявляют о начале продаж в новых строящихся объектах «Надежда-3» и «Александрия-2».

6 December, 2010

Получить ипотеку "дистационно" не проблема!

Краснодар и Краснодарский край всегда являлись одним из привлекательных регионов для жизни в нашей стране. Мягкий климат, близость курортной зоны все больше и больше привлекают в наш край жителей из других регионов РФ.

 

Страницы: 1–20  


Категории