Пресс-релизы

15 November, 2013

Покупка кода активации для IP-камеры в режиме онлайн

«Девлайн» предложила клиентам уникальный сервис в сфере охранного видеонаблюдения для оформления заказа на программное обеспечение системы ip-видеонаблюдения «Линия».

7 November, 2013

Система IP-видеонаблюдения «Линия» обеспечивает безопасность предприятий агропромышленного комплекса

В список корпоративных пользователей системы охранного IP-видеонаблюдения «Линия» добавился ещё один клиент – ООО СО «Топчихинский мелькомбинат» (Россия, Алтайский край).

21 October, 2013

Компания «Девлайн» выпустила новую версию приложения для iOS

Компания «Девлайн», разработчик системы ip-видеонаблюдения «Линия», выпустила новую версию мобильного клиента для iPhone и iPad.

«Линия 6.9»: Два потока, Dynamic DNS, до 60 камер к одному видеосерверу

В обновленной версии софта реализована поддержка Двух потоков. За счет захвата и отображения второго потока снижаются системные требования к серверу.

19 September, 2013

Вышла бета-версия программного обеспечения «Линия» 6.9 c поддержкой двух потоков

Компания «Девлайн» выпустила бета-версию программы с возможностью подключения второго потока и увеличением максимального количества каналов, обрабатываемых одним сервером.

2 September, 2013

Технология «Effio» интегрирована в системы видеонаблюдения «Линия»

Компания «Девлайн», известная как разработчик программного обеспечения под торговой маркой «Линия», представляет усовершенствованную линейку плат видеозахвата со способом обработки сигнала по технологии "Effio"

Вышла новая версия программного обеспечения «Линия» 6.8.0

Компания «ДевЛайн», российский разработчик программного продукта для систем аналогового и IP видеонаблюдения, продолжает расширять круг возможностей системы видеонаблюдения «Линия».

9 September, 2009

Современная защита «Радиан» теперь и на Кубани!

4 сентября компания «Радиан» - ведущее предприятие в области систем безопасности и электрооборудования на рынке России и СНГ – открыла филиал на Кубани.


Категории