Пресс-релизы

22 March, 2017

Международная выставка POOL PROFI пройдет в апреле на заводе FRANMER в Краснодарском крае

С 7 по 9 апреля 2017 года впервые в Краснодарском крае на территории завода FRANMER пройдет масштабное мероприятие — Международная выставка POOL PROFI для профессионалов бассейновой индустрии. Организатором выставки выступила компания FRANMER.

Краснодарский ТЕХНОГРАФ стал победителем конкурса «МедиаТЭК»

На прошедшем в Москве совещании по популяризации деятельности ТЭК состоялось награждение победителей первого всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций. Объявленный в рамках форума ENES–2015 (19–21 ноября) конкурс стал уникальной площадкой, объединившей работников теплоэнергетического комплекса, СМИ и общественность.

С 28 ноября по 4 декабря здравницу «Лаго-Наки» посетил Ашвани Нигам

Ашвани Нигам известен в России уже более 15 лет. И с тех пор, как он здесь, он постоянно занимается обучением русских людей классическому индийскому танцу.

Компания «Кубань-Вино» представила свою продукцию на Международном инвестиционном форуме в Сочи

26-29 сентября 2013 года прошел Международный инвестиционный форум «Сочи», который является современной площадкой для конструктивного диалога бизнеса и власти, необходимой для успешной реализации серьезных инвестпроектов на территории России. В рамках деловой программы главного инвестиционного мероприятия страны, которым по праву считается «Сочи», в форме открытой дискуссии представителей государства, предпринимательских сообществ и экспертов поднимаются самые острые вопросы развития экономики.

В Москве состоялась дегустация вин «Шато Тамань» для клиентов бутика «Цимлянские Вина»

20 сентября в Москве, в ресторане «Закарпатские узоры» состоялась дегустация вин торговой марки «Шато Тамань» от компании «Кубань-Вино». Гостями мероприятия стали клиенты бутика «Цимлянсие вина». Эта дегустация стала первой в серии дегустаций российских призеров Лондонской алкогольной выставки LIWF 2013 года. Решение организаторов мероприятия открыть этот цикл дегустацией вин «Кубань-Вино» не случайно, так как по итогам выставки компания оказалась самым титулованным российским производителем.

Компания «Кубань-Вино» получила серебряную медаль на конкурсе имени Голицына

С 19 по 21 сентября в Крыму, в Доме шампанских вин «Новый Свет» состоялся V Международный специализированный конкурс игристых вин им. князя Льва Голицына. Этот молодой, но уже очень авторитетный Конкурс прошел под патронажем International Organization of Vine and Wine (OIV), предоставленный ему в 2010-ом году. Традиционно, вина компании «Кубань-Вино» получили высокую оценку судей. Особо отмечено было выдержанное Российское Шампанское "Шато Тамань Резерв" экстра брют тиража 2012 года, которое завоевало серебряную медаль.

В Москве состоялась III встреча «Закрытого клуба HR-специалистов Zarplata.ru» при поддержке торговой марки «Шато Тамань»

29 августа в Tesla Loft «Закрытый клуб HR-специалистов Zarplata.ru» третий раз собрал представителей эйчаров и экспертов в области человеческих ресурсов. Традиционно, алкогольным партнером вечера выступила компания «Кубань-Вино», представившая вина из своей премиальной линейки «Шато Тамань». С докладами и кейсами выступили представители Subway Russia Service Company, группы ресторанов «Тануки» и «Ерш», Food RetailGroup, HurmaManagement Group («Дорогая, я перезвоню…», «Куклы и пистолеты»), Splendid agency, Coffeeshop Москва. Эксперты обсуждали ключевые проблемы подбора персонала в отрасли.

В Санкт-Петербурге выбрали лучшего сомелье при поддержке компании «Кубань-Вино»

В Санкт-Петербурге прошел XXII открытый профессиональный конкурс сомелье «Балтийский Кубок 2013». Компания «Кубань-Вино» стала официальным партнером номинации «Вина России». В проекте приняли участие 38 сомелье из Санкт-Петербуга, Москвы и Киева. Победительницей стала Анна Свириденко (вице-чемпион России 2012 года).

Состоялась научно-практическая конференция «Лечение сердечно-сосудистых заболеваний»

2-3 марта 2013г. в MedicalSPA «Лаго-Наки» состоялась научно-практическая конференция «Лечение сердечно-сосудистых заболеваний». Организаторами первого подобного форума стали MSK «Лаго-Наки» и представители фармацевтической компании «SANDOZ».

В Краснодаре пройдет семинар «Соблюдение прав и законных интересов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в ходе осуществления проверок контролирующими органами»

Центр Правосудия объявляет о начале регистрации участников семинара. Работу предприятия могут парализовать не только экономические или социальные катаклизмы.

Центр Правосудия проведет семинар на тему «Проблемы взыскания дебиторской задолженности. Способы взыскания. Минимизация рисков»

15 июня в здании делового центра "Карасунский", ул. Карасунская, 60, состоится практический семинар на тему "Проблемы взыскания дебиторской задолженности. Способы взыскания. Минимизация рисков".

Школа трейдинга А-Лаб станет участников крупнейшей Российской выставки

6 апреля 2012 года в г. Москва состоится Шестая Всероссийская Выставка «Биржевая торговля и инвестиции 2012». Представителями Школы трейдинга А-Лаб на Выставке станут Дмитрий Бондарь, Константин Заяц и Тимир Латифуллин.

Украинская биржа вызывает российских трейдеров

Профессиональные трейдеры из России приедут в Киев с семинаром «День живого скальпинга UX». У участников мероприятия, которое состоится 16 февраля в конференц-зале бизнес-центра «Парус», будет уникальная возможность понаблюдать за сделками профессионального скальпера. Организатором выступает «Школа трейдинга А-Лаб».

Поставщики коммерческой и сельскохозяйственной техники, объединяйтесь!!!

19 мая 2011 года в рамках XI Международной сельскохозяйственной выставки «Золотая Нива-2011» состоялась презентация проекта по созданию комплекса торгово-сервисных центров коммерческой и сельскохозяйственной техники «СпецАвтоГрад».

Специалист компании «Кубань-Вино» Александр Березов стал лучшим молодым виноделом года

Победителем Всероссийского конкурса молодых виноделов «Восходящие звезды виноделия», который проводят в рамках выставки "Вина и напитки", стал специалист компании «Кубань-Вино» Александр Берёзов.

15 February, 2011

Девять медалей принесла выставка «Продэкспо-2011» компании «Кубань-Вино»

18-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства проходила в Москве с 7 по 11 февраля.

Президент Кубаньбанка Роман Дусенко принял участие в заседании круглого стола Ассоциации российских банков

29 июня в Москве, в конференц-зале Ассоциации российских банков был проведен Круглый стол «Капитализация банков. Возможные решения». В заседании принял участие президент ОАО АБ «КУБАНЬБАНК», Роман Дусенко.

Санаторий «Лаго-Наки» открывает секреты Цигун-терапии и йоги

С 14 по 30 июня в санатории «Лаго-Наки» начинает свою работу форум «Здоровье своими руками», в рамках которого будет организована диагностика и лечение по программе «Здоровый позвоночник», начнет свою работу на постоянной основе Клуб для полных людей «Долголетие», а также состоится ретрит краснодарской школы йоги по теме: "Манипура-чакра: союз неба и земли».

1 December, 2009

VI Всероссийская научно-практическая конференция «PR в России: образование, тенденции, международный опыт»

С 25 по 26 ноября в Кубанском государственном технологическом университете состоялась VI Всероссийская научно-практическая конференция «PR в России: образование, тенденции, международный опыт»: «Профессиональная социализация в сфере связей с общественностью».

Новые возможности конгресс-туризма на Юге России

В курортном комплексе "Надежда. SPA & Морской рай" (г. Геленджик) на завершающей стадии находится строительство многофункционального конгресс-холла на 1000 мест.


Категории