Пресс-релизы

24 May, 2016

FRANMER начала выпуск плавательных дорожек SwimTrack

Мода из Германии уверенно набирает обороты в России: компания FRANMER начала выпуск плавательных дорожек SwimTrack. При этом предлагает интересную идею преобразования дома: избавиться от хлама в гараже и установить плавательную дорожку.

Продукция «Кубань-Вино» была представлена для АНО «Организационный комитет «Сочи 2014»

24 октября в Сочи компания «Кубань-Вино» представила свою продукцию на семинаре «Статус реализации операционных планов функционального направления «Услуги по организации питания: достижения, открытые вопросы», проводимого АНО «Организационный комитет «Сочи 2014». В состав участников мероприятия вошли организации сферы услуг общественного питания – потенциальные операторы ХХI Олимпийских зимних игр и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года.

Компания «Кубань-Вино» поздравила с днем рождения фитнес-клуб «World Class» во Владимире

Свой день рождения отметил один из самых популярных фитнес-клубов города Владимира «World Class». Поздравить именинника собрались члены клуба, его сотрудники и, конечно, партнеры. Свой подарок преподнесли компания «Кубань-Вино» и торговая марка «Шато Тамань».

Парусная регата на кубок Porsche прошла в Ростове-на-Дону при поддержке Шато Тамань

В Ростове-на-Дону в яхт-клубе «Аврал» прошло одно из самых ярких мероприятий сезона – парусная регата на кубок Porsche. Для своих гостей организаторы подготовили все самое лучшее, в том числе и вина от компании «Кубань-Вино» и торговой марки «Шато Тамань».

Участники благотворительного забега RUN ASICS KRASNODAR «5 000 метров с «Высшей Лигой» собрали 500 000 рублей!

8 сентября состоялся ежегодный российский легкоатлетический забег RUN ASICS KRASNODAR «5 000 метров с «Высшей Лигой», организованный сетью спортивных магазинов «Высшая Лига» совместно с компанией ASICS, одним из крупнейших в мире производителей спортивной одежды и обуви из Японии.

Забег RUN ASICS KRASNODAR 2012 состоится 8 сентября

8 сентября в Краснодаре состоится восьмой ежегодный благотворительный  забег RUN ASICS KRASNODAR «5000 метров с «Высшей Лигой», организованный сетью спортивных магазинов «Высшая Лига» совместно с корпорацией ASICS,  одним из крупнейших в мире производителей спортивной одежды и обуви.

Трансляция финала Чемпионата Европы по футболу пройдет вместе с винами «Шато Тамань»

В воскресенье 1 июля пройдет последний матч Чемпионата Европы по футболу. Прямую трансляцию поединка между Италией и Испанией покажут в парке им.Горького в Москве, где, начиная с 8 июня, действует фан-зона для болельщиков «FanPark 2012».

Команда «НИПИгазпереработки» заняла 3 место на Спартакиаде предприятий Краснодара

Команда коллектива научно-исследовательского и проектного института «НИПИгазпереработка» (НИПИГАЗ) заняла 3 место на спартакиаде среди трудовых коллективов Краснодара. Спартакиада проводилась при поддержке управления по физической культуре и спорту администрации города.

CapMan инвестирует в «Высшую Лигу»

CapManRussia, один из лидирующих российских фондов прямых инвестиций под управлением CapMan, приобрел миноритарный пакет акций сети спортивных магазинов «Высшая Лига», одного из крупнейших игроков спортивного ритейла России. В ближайшие годы инвестиции CapMan позволят сети «Высшая Лига» ускорить экспансию в российские регионы.

Команда «Высшей Лиги» примет участие в марсельском марафоне

25 марта будет дан старт Марафону в Марселе, в котором примут участие профессионалы и любители бега из Франции, Англии, Бельгии, Италии, Германии и других стран. В составе российской делегации — топ-менеджеры сети спортивных магазинов «Высшая Лига».

В «Высшей Лиге» новый сезон

Новый сезон в спорте — это новые победы и драйв, а новый сезон в «Высшей Лиге» — яркая спортивная коллекция! А это значит, что в магазинах сети появилось еще больше революционных материалов и уникальных технологий, делающих жизнь и занятия спортом еще удобнее, приятнее и красивее!

Воспитанники краснодарской ДЮСШ №2 получили экипировку ASICS от «Высшей Лиги»!

В легкоатлетическом манеже на стадионе «Труд» состоялось торжественное вручение новой экипировки ученикам детско-юношеской спортивной школы № 2, отметившей в минувшем году полувековой юбилей.

Премьера самого ожидаемого сноуборд-фильма пройдет в Ростове-на-Дону

Создатели культового фильма That’s it That’s all выпустили в свет новый блокбастер — The Art of Flight, обозначив начало новой эры в эстетике и технологиях сноуборд-кинематографа. Детище Курта Моргана и студии Brain Farm Digital Cinema снималось два года в местах, которых даже нет на современных картах.

Магазин Quiksilver представляет новые коллекции детской одежды Quiksilver и Roxy

Магазин Quiksilver в ТЦ «Мега-Ростов-на-Дону» представляет новые коллекции детской одежды Quiksilver и Roxy, для зимнего активного отдыха!

Сеть спортивных магазнов «Высшая Лига» представляет культовую классику Nike в современной обработке

В коллекцию Nike Sportswear входят культовые предметы одежды Nike, возвращающие нас к спортивному бегу. Оттолкнувшись от классики, дизайнеры Nike Sportswear создали модели для бегунов нового поколения.

«Высшая Лига» объявляет глобальное утепление

«Высшая Лига» готова к холодам! Теплые куртки жилеты от Nike и Puma уже в магазинах сети!

Le Coq Sportif представляет новую коллекцию

Сегодня наследие в спорте позволяет компании предлагать по-настоящему удобную и функциональную одежду и обувь. Взяв все лучшее из мира спорта, Le coq sportif не является сугубо спортивной компанией. Вдохновение бренда — в повседневных вещах, новых идеях, ярких людях и событиях. Это помогает делать одежду модной и выражает позитивный настрой каждого дня.

В сети спортивных магазинов «Высшая Лига» — новая коллекция бренда Champion

В сети спортивных магазинов «Высшая Лига» — новая коллекция бренда Champion, не перестающего удивлять постоянным стремлением к инновациям.

"Высшая Лига" представила новую колекцию детской обуви

В сети спортивных магазинов «Высшая Лига» — новая коллекция детской обуви Viking, которой нипочем сырость и минусовые температуры!

В Краснодаре подвели итоги третьего ежегодного конкурса на лучший магазин в сфере защиты прав потребителей «Лучший магазин — 2011».

На протяжении 3-х месяцев на территории Краснодара проходили соцопрос, SMS- и интернет-голосования, а так же акции «тайный покупатель». В конкурсе приняли участие более 70 магазинов.

 

Страницы: 1–20  


Категории