Пресс-релизы

14 November, 2017

Компания «АМИКОРТ» представила итальянские томографы Newtom

Компания «АМИКОРТ», официальный представитель КЛКТ-оборудования Newtom производства итальянской компании Q.R. s.r.l, представил серию томографов, предназначенных для стоматологических клиник, диагностических и медицинских центров.

11 April, 2017

ОнкоСтоп и «Ясное утро» открыли совместный проект

В центре лучевой терапии «ОнкоСтоп» стартовал совместный проект со службой помощи онкобольным «Ясное утро». Одновременно открылась экспозиция «Цветной мир» известного фотографа Дмитрия Зверева.

304

Произведен анализ рынка медицинских шприцев и игл в России

В феврале 2017 г. маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка медицинских шприцев и инъекционных игл.

Проведен анализ рынка спортивных тренажеров в России

В январе 2017 г. маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка тренажеров.

DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка металлических хирургических инструментов в России

В январе 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило анализ российского рынка металлических хирургических инструментов (с предоставлением базы импортно-экспортных операций).

14 February, 2017

Meds.ru запустил новый сервис

7 февраля 2017 единый центр записи пациентов в частные клиники Москвы Meds.ru открыл проект «Работа для врачей». Новый сервис для размещения резюме и поиска вакансий будет полезен как для врача, который ищет работу, так и для частных клиник и диагностических центров, которые занимаются подбором новых кадров.

2 February, 2017

В «Простор-К» рассказали об оборудовании для маркировки товаров

«Простор-К», один из крупнейших российских поставщиков упаковочного оборудования, рассказал о преимуществах маркировки товаров для предприятий малого и крупного бизнеса. Компания также представила линейку фирменного маркировочного оборудования.

19 January, 2017

Новосибирская система льготного лекарственного обеспечения получила Премию Росздравнадзора

Новосибирская область вошла в состав шести субъектов Российской Федерации, которым была вручена Премия Росздравнадзора «За качество и безопасность медицинской деятельности».

19 December, 2016

Сервис Meds.ru начал работу в Санкт-Петербурге

20 декабря 2016 года сервис записи пациентов Meds.ru начал работу в Санкт-Петербурге. Теперь жители еще одного мегаполиса России с помощью портала Meds.ru смогут быстро и без очередей записаться на прием к врачу.

7 December, 2016

Вызвать врача на дом в Москве теперь можно с помощью сервиса Meds.ru

С помощью сервиса Meds.ru теперь можно не только записаться на прием к врачу, но и вызвать его на дом либо же записаться на консультацию к детскому специалисту.

6 December, 2016

Космические инициативы добра LG и ОРКК на IX Всероссийском Форуме Службы крови

В Санкт-Петербурге прошел ежегодный IX Всероссийский Форум Службы крови. В нем приняли участие представители Министерства здравоохранения Российской Федерации, ФМБА России, учреждений Службы крови, некоммерческих организаций и социально ответственного бизнеса, Почетные доноры страны и журналисты. Участником Форума стала компания LG Electronics – первый из бизнес-сообщества партнер Минздрава России и ФМБА России в Программе развития массового добровольного донорства крови и ее компонентов (с 2009 г.).

173
29 November, 2016

Компания «Биомедис» представила лечебные приборы для электромагнитной терапии

В России все большую популярность набирает так называемая энергоинформационная медицина, которая позволяет отказаться от использования лекарств или оперативного вмешательства. Компания «Биомедис» рассказала о методиках такого лечения и презентовала несколько медицинских приборов.

29 November, 2016

Компания LG выходит на рынок работы с медицинскими изображениями

СЕУЛ, 28 ноября 2016 г.— Используя многолетний опыт работы в области передовых технологий плоских дисплеев, компания LG Electronics (LG) выходит на развивающийся рынок устройств медицинских изображений со своими клиническими и хирургическими мониторами, разработанными для расширения возможностей специалистов в области здравоохранения для принятия точного и осознанного решения для спасения жизни.

74
7 October, 2016

Клиника «Telo’s Beauty» запустила акцию совместно с «Аэрофлотом»

1 октября 2016 года стартовал новый партнерский проект клиники «Telo's Beauty» и компании «Аэрофлот». Программа распространяется на держателей карт «Аэрофлот Бонус» и платежных карт с опцией накопления миль в «Аэрофлоте». За каждые 40 рублей, потраченные на услуги клиники косметологии «Telo's Beauty» на Шаболовской, клиенты получают на счет 1 милю. Теперь, посещая клинику, клиенты не только приобретают здоровье и красоту, но и накапливают полетные мили «Аэрофлота».

422
6 October, 2016

Стоматологическому отделению клиники Telo’s Beauty исполнилось два года

В сентябре 2016 года стоматологическая клиника Telo’s Beauty отметила вторую годовщину успешной работы. За это время пациентами клиники стали более 5 000 человек, а врачами было совершено более 35 000 стоматологических процедур, направленных на сохранение и восстановление красивой и здоровой улыбки.

301

Миасский завод медицинского оборудования внес свой вклад в оснащение нового перинатального центра

1 октября 2016 года в Челябинске начал работу новый областной перинатальный центр. В первый день работы в новый центр переведены 40 рожениц из старого областного роддома. Девочки-двойняшки стали первыми детьми, родившимися в стенах нового медицинского учреждения.

Специалисты МЗМО выполнят монтаж оборудования в Республике Никарагуа

В настоящий момент в столице республики, городе Манагуа, идет строительство российско-никарагуанского завода по розливу вакцин и сывороток. Миасский завод медицинского оборудования принял участие в проекте по приглашению Санкт-Петербургского НИИ вакцин и сывороток.

Специалисты МЗМО приступили к созданию чистых помещений для космической промышленности Казахстана

Миасский завод медицинского оборудования приступил к реализации знакового проекта строительства производственных чистых помещений для космической промышленности Казахстана. Один из заказчиков — всемирно известная корпорация Airbus Group.

Миасский завод медицинского оборудования модернизировал производство

В арсенале производственного комплекса предприятия появилось новое технологическое оборудование.

496

Из Миасса — в Манагуа: МЗМО выполнит монтаж оборудования на фармзавод по розливу вакцин в Никарагуа

Миасский завод медицинского оборудования продолжает участие в проекте по созданию российско-никарагуанского предприятия по производству вакцин в Республике Никарагуа.

872

 

Страницы: 1–20     


Категории