Пресс-релизы

4 May, 2017

«Ай-Теко» совместно с компанией LRS проведет конференцию

18 мая 2017 года в Петровском путевом дворце пройдет редкое в отрасли систем управления печатью событие: компания «Ай-Теко» совместно с давним партнером компанией LRS проводит конференцию, посвященную возможностям по улучшению бизнес-процессов, сопряженных с печатью, обеспечению защиты данных, контролю и оптимизации затрат на поддержание инфраструктуры печати.

142
4 May, 2017

В мае стартует конференция по управлению бизнес-процессами BPM Day 2017

Next Consulting и Software AG объявили о старте конференции по управлению бизнес-процессами BPM Day 2017. Мероприятие пройдет 17 мая в Москве. Узнать подробности о конференции и пройти регистрацию можно на сайте conf.nextconsulting.ru.

170

Альфа-Банк успешно прошел сертификацию по новой версии международного стандарта безопасности платежных карт PCI DSS

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, оказала ряд услуг для АО «Альфа-Банк» с целью обеспечения выполнения требований стандарта PCI DSS 3.2. Банк успешно прошел проверку надежности и подтвердил безопасность осуществления платежей и переводов с помощью платежных карт в своих информационных системах.

220
2 May, 2017

Softline поставила отраслевую CRM-систему риелторской компании «Миэль»

Softline предоставила специализированную CRM-систему bpm’online real estate в один из офисов риелторской компании «Миэль». В результате заказчик получил удобный инструмент управления бизнес-процессами и единую точку входа для сбора и обработки коммерческой информации.

389

«ДиалогНаука» подтвердила соответствие ЦОД «Трастинфо» стандарту PCI DSS

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, провела ежегодный сертификационный аудит дата-центра «ТрастИнфо», находящегося под управлением компании «Сервионика» (ГК «Ай-Теко»), на соответствие требованиям стандарта защиты данных платежных карт PCI DSS 3.2.

140
27 April, 2017

АКМР и РАЭК расширяют сотрудничество в области цифровых коммуникаций

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) и Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) объявляют о расширении сотрудничества в области развития интернет-коммуникаций.

155
27 April, 2017

Softline подтвердила свою экспертизу по построению IoT-систем на производстве

Softline получила новую специализацию Cisco, свидетельствующую о высокой компетенции в области Интернета вещей (Internet of Things, IoT). Специализация Cisco Advanced Internet of things Manufacturing говорит о наличии у компании экспертизы, необходимой для реализации IoT-проектов на предприятиях.

174
26 April, 2017

Softline стала обладателем наивысшего статуса в партнерской программе Dell EMC

Softline объявила о получении наивысшего партнёрского статуса Dell EMC на территории России — Titanium, который подтверждает заслуги компании в области продвижения продуктов и услуг вендора на отечественном рынке.

414
25 April, 2017

BI Consult представляет специализированное BI-решение для финансовых отделов

Петербургская консалтинговая компания BI Consult представляет собственную разработку – решение «Конструктор отчетности» на платформах QlikView и Qlik Sense.

197
25 April, 2017

«1С:Предприятие 8.3.10» — 142 новых функции и 15 задач по оптимизации режимов работы

Платформа «1С:Предприятие» обновлена до редакции 8.3.10. Оригинальный интегрированный механизм позволяет пользователям обмениваться сообщениями и видеозвонками, новый вид диаграмм и отображений табличных документов делают отчеты еще информативнее. Приобрести новинку можно в компании «1С-Рарус».

25 April, 2017

PTC анонсирует расширение возможностей Creo

Компания PTC (NASDAQ: PTC) анонсирует появление в системе автоматизированного проектирования Creo™ функционального модуля для работы в Интернете вещей (IoT). Таким образом PTC становится единственным поставщиком САПР, предоставляющим технологии для разработки изделий, которые будут работать в Интернете вещей. Вкупе с представленным в конце марта модулем дополненной реальности для Creo новый модуль позволяет производственным предприятиям создавать полноценные цифровые двойники выпускаемых изделий.

186
25 April, 2017

Softline переоборудовала диспетчерскую Сибирского регионального центра МЧС России

Softline модернизировала ИТ-инфраструктуру диспетчерской службы в Сибирском региональном центре МЧС России. В результате заказчик получил современную и отказоустойчивую систему конференц-связи.

256
24 April, 2017

Мобильные решения BSS: уверенное лидерство, динамичное развитие

Компания BSS представила кейсы развития мобильного банкинга корпоративных и розничных клиентов.

145
24 April, 2017

Предварительный показ: готовность к цифровой трансформации с ARIS 10

В рамках выставки CeBit 2017 была представлена новая версия ARIS 10.

92
24 April, 2017

УК ООО «ТМС групп» стала «Лучшим общим центром обслуживания 2016», реализовав успешный проект по внедрению ЭДО

В Москве в рамках 14-й конференции «Общие центры обслуживания — Саммит руководителей» УК ООО «ТМС групп» презентовали проект по внедрению электронного документооборота и победили в номинации «Лучший ОЦО 2016».

«ДиалогНаука» станет участником в XI международном форуме «Партнерство государства, бизнеса и гражданского общества при обеспечении международной информационной безопасности»

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, 24-27 апреля 2017 года примет участие в международном форуме по информационной безопасности, проводимом в округе Гармиш-Партенкирхен (Германия) при поддержке МГУ имени М.В. Ломоносова. К участию в форуме приглашены ведущие отечественные и зарубежные эксперты, формирующие государственную политику в этой области.

190

В июне стартует бизнес-завтрак «Практические аспекты построения SOC на базе решений HPE ArcSight»

1 июня 2017 года в московском отеле «Националь» пройдет бизнес-завтрак «Практические аспекты построения SOC (Security Operations Center) на базе решений HPE ArcSight».

91
21 April, 2017

Schneider Electric присоединилась к Национальной ассоциации участников рынка промышленного интернета

Вступление Schneider Electric в Ассоциацию является знаковым событием для развития отечественного рынка промышленного интернета, поскольку обеспечивает для Ассоциации возможность доступа и непосредственного применения передового мирового опыта в сфере индустриального интернета на отечественном развивающемся рынке

194
21 April, 2017

«Трейд Венчурс» теперь работает на решениях «1С»

Специалисты «1С-Рарус» автоматизировали торговые процессы, управление работой с клиентами и бухгалтерский учет в компьютерной компании «Трейд Венчурс».

Компания БФТ на форуме Госзаказ обсудила развитие контрактной системы с экспертами

С 5 по 7 апреля в Москве прошел XIII Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки».

125

 

Страницы: 1–20     


Категории