Пресс-релизы

3 April, 2017

Разработки кластера ГЛОНАСС заинтересовали европейских операторов каршеринга

Резидент кластера ГЛОНАСС компания «МКТ» приняла участие в международном саммите City Car Summit 2017 (Германия, Берлин). City Car Summit — глобальная площадка профессионалов автомобильного рынка, транспортных операторов, предпринимателей и city-менеджеров. В мероприятии приняло участие свыше 200 человек из 28 стран.

108

Завершен анализ рынка платного телевидения в России

В январе 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка платного телевидения.

28 March, 2017

Перспективы развития ИТС обсудили в Орле

На минувшей неделе в Орле состоялась международная конференция «Интеллектуальные транспортные системы регионам». В работе мероприятия приняли участие представители Министерства транспорта, Федерального дорожного агентства, бизнес-сообщества, экспертных организаций и высших учебных заведений.

231
27 March, 2017

«1С-Рарус» создал сайт для «Стройменеджмент Холдинг»

Специалисты «1С-Рарус» создали новый сайт на платформе «1С-Битрикс» для компании «Стройменеджмент Холдинг».

23 March, 2017

Software AG добавила к Digital Business Platform серверную часть мобильных приложений

Компания Software AG (Frankfurt TecDAX: SOW) объявила о выпуске новой возможности предоставления серверной части мобильных приложений как услуги (MBaaS).

69

DISCOVERY Research Group: объем рынка корпоративной связи Москвы составил 119,1 млрд. рублей

В январе 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка корпоративных (B2B) телекоммуникаций в Москве и МО.

17 February, 2017

Software AG начала сотрудничество с Google Cloud

Компания Software AG (Frankfurt TecDAX: SOW) объявила о начале сотрудничества с Google Cloud Platform и о выпуске своей платформы webMethods Hybrid Integration Platform. В этом году Software AG также планирует представить свою платформу Digital Business Platform на базе Google Cloud Platform.

89
13 February, 2017

Softline защитила облако группы компаний «Искра»

Softline спроектировала и внедрила комплексную систему защиты информации для облака одного из крупнейших операторов спутниковой связи в России, ГК «Искра» (Красноярск). В результате заказчик усилил надежность ресурса и подтвердил его защищенность в соответствии с требованиями российского законодательства.

115
9 February, 2017

ARIS от компании Software AG поддерживает новую версию SAP® Solution Manager 7.2

Компания Software AG представила первый инструмент анализа бизнес-процессов, который поддерживает новую версию SAP Solution Manager как локально, так и в облаке. Он представляет собой среду совместной работы по оптимизации процессов, обеспечивающую удобные и доступные по запросу средства документирования и анализа процессов.

58
9 February, 2017

MAYKOR-GMCS расширила портфель CRM-решений для телекоммуникационных компаний

Зарегистрировано два новых отраслевых CRM-решения, разработанных MAYKOR-GMCS на платформе Microsoft Dynamics CRM: для операторов фиксированной связи и сотовой связи.

30 January, 2017

«1С-Рарус: Ломбард» выходит в четвертой редакции

Обновленная программа автоматизирует крупные филиальные сети ломбардов, сохраняет информацию о залоговом имуществе и отражает все начисления в регламентированном учете.

28 December, 2016

«Росгеология» автоматизирует торговые операции с «1С-Рарус»

«Росгеология» совместно со специалистами «1С-Рарус» внедрила «1С:Управление торговлей 8». Система обеспечивает руководство широким инструментарием для четкого планирования и организации торговых операций и качественного анализа результатов работы.

108
7 December, 2016

Сервис «Где лучше» запустил акцию «Напиши отзыв о своем провайдере»

С 1 по 26 декабря 2016 года сервис поиска интернет-провайдеров «Где лучше» совместно с провайдерами по всей России проводит акцию «Напиши отзыв о своем провайдере» и проводит розыгрыш призов. В акции принимают участие более 30 провайдеров.

514
7 December, 2016

«АНТА РУС» выходит на новые рубежи развития с помощью сервиса «Аренда 1С»

История взаимодействия компаний «АНТА РУС» и «1С-Рарус» берет свое начало в 2014 году. Единая «облачная» система, включающая 4 программных продукта, помогает развиваться бизнесу на российском рынке. Территориальная независимость обеспечила доступ к информации из любой точки мира, расширив возможности российско-китайского сотрудничества в сфере розничной торговли.

30 November, 2016

Компания PTC стала лидером в сфере разработки IoT-платформ

Компания PTC (NASDAQ: PTC) объявила о получении звания лидера в новом отчете Forrester Wave™ агентства Forrester Research, посвященном анализу программных платформ для Интернета вещей (IoT). Агентство Forrester удостоило платформу PTC ThingWorx® высших оценок по пятнадцати критериям, включая возможности соединения и продвинутую аналитику.

439
30 November, 2016

Интернет вещей и концепция «Индустрия 4.0»: компании Software AG и Bosch заключили договор о сотрудничестве и планируют совместные продажи

Компания Software AG (Frankfurt TecDAX: SOW) заключила новый стратегически важный договор о сотрудничестве с компанией Robert Bosch GmbH (Bosch) для совместной разработки инновационных услуг и технологий Интернета вещей (IoT) и концепции «Индустрия 4.0».

205

Разработки кластера ГЛОНАСС (К-57) вышли на международный рынок

Подписание соглашения о сотрудничестве между резидентом кластера ГЛОНАСС (К-57) Монгео Коннектед Технолоджи (ООО «МКТ») и компанией «Драйв Тайм» (Республика Беларусь) состоялось на минувшей неделе в Москве в рамках «Российского экспортно-инвестиционного форума REIF 2016.

11 November, 2016

Специалисты «1С-Рарус» перезапустили интернет-магазин «СодикоМ-Центр»

Специалисты «1С-Рарус» завершили работы по восстановлению интернет-магазина компании «СодикоМ-Центр», который несколько лет назад был практически полностью уничтожен вирусом. Сейчас специализированный ресурс, ставший первым в отрасли, стабильно работает на платформе «1С-Битрикс». Повышению эффективности работы способствует интеграция с программой «1С:Управление торговлей 8».

8 November, 2016

РТЛ Сервис представил систему локального позиционирования объектов нового поколения RealTrac 3.0

ГК «РТЛ Сервис» презентовала новую версию системы локального позиционирования RealTrac 3.0. Система RealTrac 3.0 — это модульная система определения местоположения персонала, транспорта и оборудования в закрытых помещениях, под землей и на открытых территориях, где невозможно использование систем глобального позиционирования.

785

 

Страницы: 1–20     


Категории