Пресс-релизы

В универмаге «Сормовские Зори» подвели итоги конкурса детского рисунка

18 марта 2017 года в универмаге «Сормовские Зори» состоялось подведение итогов конкурса детского рисунка «Моя мама лучшая на свете!».

164

«Сормовские Зори» проводит конкурс детского рисунка «Моя мама лучшая на свете!»

Универмаг «Сормовские Зори» приглашает всех юных жителей и гостей Нижнего Новгорода принять участие в конкурсе детского рисунка «Моя мама лучшая на свете», главным призом которого станет поход в батутный парк всем классом.

277

В ТЦ «Муравей» стартует акция «Из «Муравья» — в Ялту»

9 марта 2016 года в торговом центре «Муравей» (Сормово) стартует уже полюбившаяся нижегородцам акция, победитель которой отправится в незабываемый отпуск в Ялту.

79

Состоялось открытие зимней фотовыставки в «Муравье»

18 ноября 2015 года в торговом центре «Муравей» (Сормово) открылась новая фотовыставка под символичным названием «Зимняя сказка».

«Муравей» подарил путёвку в Ялту

25 апреля 2015 года в торговом центре «Муравей» (Сормово) состоялся финал акции «Накупи на Ялту». Победители получили денежные призы, бытовую технику, сертификаты в салоны и кафе универмага, и, конечно, главный приз — путевку на двоих в отель «Ялта-Интурист».

С 1 декабря в универмаге «Муравей» (Сормово) стартовал традиционный конкурс детских художественных работ «Новогодняя открытка»

Универмаг «Муравей» (Сормово) приглашает всех юных жителей и гостей Нижнего Новгорода принять участие в конкурсе детского рисунка «Новогодняя открытка».

105

26 ноября открылась зимняя фотовыставка в универмаге «Муравей» (Сормово)

Лучшие фотографы города разместили свои работы на стенах одного из самых популярных торговых центров Нижнего Новгорода.

Весенняя фотовыставка открылась в «Муравье»

В универмаге «Муравей» (Сормово) открылась весенняя фотовыставка. Лучшие фотографы города разместили свои работы на стенах торгового центра.

ЦУМ создает новогоднее настроение

В преддверии Нового года ЦУМ приготовил своим покупателям множество приятных сюрпризов. Все желающие смогут послушать необычный духовой оркестр, встретиться с Дедушкой Морозом и Снегурочкой у новогодней елки и даже получить бесплатное фото или магнит на память.

343

В ЦУМе сыграет оркестр Дедов Морозов

В преддверии самого долгожданного праздника – Нового года – ЦУМ приготовил своим посетителям приятный сюрприз: у входа в торговый центр всех встретит необычный оркестр Дедов Морозов.

Первая в России кофейня «All day bar» открылась в нижегородском ЦУМе

В октябре в ЦУМе открылась первая в России кофейня известной украинской сети «All Day Bar».

В Нижнем Новгороде впервые пройдет чемпионат по скоростному поеданию хот-догов

14 сентября в 13:30 на 4 этаже универмага "Муравей" (Сормово) состоится первый в Нижнем Новгороде чемпионат по поеданию хот-догов на скорость. Соревнования пройдут в рамках праздничных мероприятий, посвященных открытию ФУД-КОРТА в универмаге.

В ЦУМе открылась выставка нижегородских фотографов

В Центральном универмаге открылась выставка нижегородских фотографов, вобравшая в себя работы в трех концептуально разных направлениях: детская фотография, свадебная фотография и fashion-съемка.

10 июля состоялось празднование дня рождения Центрального универмага

10 июля на теплоходе «Отдых-1» состоялось ежегодное масштабное мероприятие, посвященное Дню рождения Центрального универмага.

В семействе питонов Центрального универмага пополнение

Самка трехметрового тигрового питона, проживающая в террариуме Центрального универмага, отложила яйца и совсем скоро на свет появится долгожданное потомство.

ЦУМ определил самых талантливых юных художников.

1 июня в Центральном универмаге состоялось награждение участников и победителей конкурса детского рисунка «Мои весенние радости».

ЦУМ наградили победителей и участников конкурса детского рисунка «Подарок Деду Морозу»

В Центральном Универмаге завершился конкурс детского рисунка «Подарок Деду Морозу», стартовавший в начале декабря.

4 February, 2013

«Музыкальные пятницы» в «Муравье»

Универмаг «Муравей» на проспекте Ленина приглашает всех нижегородцев и гостей города провести пятничный вечер в приятной обстановке уютных кафе под звуки живой музыки.

Центральный Универмаг подвел итоги конкурса детского рисунка «Волшебная осень»

1 декабря в Центральном Универмаге состоялась праздничная церемония награждения участников и победителей конкурса детского рисунка «Волшебная осень».

В Нижнем Новгороде состоялся Gorky battle V - юбилейный чемпионат по брейк-дансу

Несколько десятков танцоров со всей России приехали в Нижний Новгород, чтобы побиться за право стать первым среди лучших. Би-бои и би-гёрлз из Пензы и Ярославля, Казани и Саранска, Арзамаса, Бора и, конечно, Нижнего Новгорода прошли огонь, воду и медные трубы, чтобы выйти в финал. А битвы проходили в необычном формате: двойки (2 vs. 2) у би-боев и «соло» (1 на 1 ) – девушек.

 

Страницы: 1–20   


Категории