Пресс-релизы

29 ноября в ЦУМе состоится торжественное открытие фуд-корта

1 ноября в ЦУМе на 5 этаже старого здания состоялось техническое открытие фуд-корта - большой зоны питания для всех гостей торгового центра!

ЦУМ сразится с партнерами на футбольной площадке

12 ноября в 14.00 в спортивном зале Дома спорта трудовых резервов состоится товарищеский матч по футболу между сотрудниками отдела полиции №2, инспекторами Государственного пожарного надзора, администрацией ЦУМа и его партнерами.

«Муравей» поздравил воспитанников школы-интерната №95 с Днём знаний

4 сентября сотрудники универмага «Муравей» на ул. Коминтерна посетили воспитанников подшефной специальной коррекционной школы-интерната № 95, чтобы поздравить ребят с началом нового учебного года.

214

29 июля 2014 года состоялась ежегодная торжественная церемония награждения лучших партнеров ЦУМа

Ежегодно ЦУМ проводит церемонию награждения лучших партнеров, которая неизменно сопровождается яркой и неповторимой шоу-программой. В этом году тематика мероприятия определялась нашумевшим фильмом «Великий Гэтсби».

23 июля 2014 года состоялась ежегодная церемония награждения лучших партнеров универмагов «Муравей»

23 июля 2014 года в 18:00 в ресторане «Робинзон», на набережной Гребного канала, состоялась ежегодная церемония награждения лучших партнеров универмагов «Муравей».

В преддверии Дня защиты детей сотрудники ЦУМа посетили детский дом №6

30 мая 2014 года сотрудники ЦУМа съездили в детский дом № 6, поздравили воспитанников с Днем защиты детей и подарили подарки.

В универмаге «Муравей» состоится празднование Хэллоуина

26 октября в субботу в универмаге "Муравей" (Сормово) состоится самый мистический праздник года. Невероятное шоу, праздничное угощение, конкурсы с подарками и розыгрыш супер призов, - всё это и многое другое будет проходить на 4 этаже универмага.

4 February, 2013

В «Муравье» состоялось бармен-шоу

26 января на фудкорте универмага «Муравей» на проспекте Ленина состоялось бармен-шоу, организованное при участии популярного в Нижнем Новгороде бара «От заката до рассвета».

Набережных Челнах пройдет концерт в рамках RED ROCKS TOUR

2 июня в Набережных Челнах состоится восьмой концерт в рамках RED ROCKS TOUR, проходящего под эгидой Культурной Олимпиады Сочи 2014. Генеральный партнер проекта – Сбербанк. До этого концертную эстафету RED ROCKS TOUR уже приняли Ростов-на-Дону, Ставрополь, Волгоград, Воронеж, Саратов, Самару и Казань. В каждом городе все желающие принимают участие в создании Гимна болельщиков Олимпийских игр в Сочи.

Ресторан «Маринс Парк Отель» разработал уникальное предложение

Проведи свадьбу или банкет в апреле-мае в ресторане «Маринс Парк Отеля» от 900 руб./чел.! При заказе свадьбы - номер «Люкс Сеньор» в ПОДАРОК молодоженам!!!

«Маринс Парк Отель» дарит нижегородцам подарки

С 29 февраля по 7 марта радиостанция ХИТ FM совместно с конгресс-отелем «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» провели конкурс «Скажи, что любишь!»

ХИТ FM совместно с конгресс-отелем «Маринс Парк Отель» проводят конкурс «Скажи, что любишь!»

С 15 по 21 февраля радиостанция ХИТ FM совместно с конгресс-отелем «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» проводят конкурс «Скажи, что любишь!»

8 February, 2012

Стань звездой в день всех влюбленных

14 Февраля, а именно в день всех влюблённых в ТЦ Гагаринский каждый желающий сможет почувствовать себя в роли профессиональной фото модели.

«Маринс Парк Отель» новое лицо отеля «Центральный»

Один из самых крупных отелей Нижнего Новгорода обрел новое лицо. С началом 2012 года конгресс-отель «Центральный» получил новое название – «Маринс Парк Отель».

Жаркий январь в универмаге «Муравей»

В первом месяце нового 2012 года, в январе, универмаг «Муравей» Сормово приготовил множество приятных сюрпризов для своих покупателей.

Сказочные дни состоятся в «Муравье»

В конце декабря в универмаге «Муравей» состоятся шесть волшебных праздников.

В преддверии Нового Года универмаг «Муравей»-Сормово подготовил для своих покупателей волшебные новогодние праздники

Каждую субботу в 13.00 перед зданием торгового центра популярные мелодии исполнит «Оркестр Дедов Морозов». В предновогодние дни (с 28 по 31 декабря) оркестр будет радовать посетителей ежедневно.

Универмаг «Муравей» провел конкурс детского рисунка и поделки для воспитанников школы-интерната

В течение октября воспитанники нижегородской коррекционной школы-интерната № 95 участвовали в традиционном конкурсе детского рисунка и поделки «Мой любимый Муравей». 28 октября сотрудники универмага «Муравей» (Сормово) посетили воспитанников школы-интерната, чтобы подвести итоги конкурса.

 

Страницы: 1–20    


Категории