Пресс-релизы

Возобновлено производство по делу между РУСМОЛКО и МАКС

Суд возобновил производство по делу между «Русской молочной компанией» и страховой компанией «Макс» в связи с получением 17 октября 2011 года экспертного заключения. Вывод эксперта: причиной потери урожая летом 2010 года была засуха.

Назначена судебная экспертиза по делу между РУСМОЛКО и МАКС

Арбитражный суд Пензенской области вынес определение о назначении экспертизы по делу о взыскании страхового возмещения одним из предприятий РУСМОЛКО с ЗАО «МАКС» в связи с гибелью урожая летом 2010 года.

РУСМОЛКО через суд потребовала от страховой компании МАКС выплатить 12,8 млн. рублей страхового возмещения в связи с гибелью урожая 2010 года по причине засухи

ООО РАО «Троицкое» (входит в состав РУСМОЛКО) подало в Арбитражный суд Пензенский области исковое заявление о взыскание с ЗАО «МАКС» страхового возмещения в сумме 12,8 млн. рублей. Причиной для обращения в суд стал отказ страховщиков возместить ущерб, причиненный беспрецедентной засухой, охватившей большую часть страны летом 2010 года.

РУСМОЛКО и ВСК подписали мировое соглашение

«Русская молочная компания» (РУСМОЛКО) и СОАО «ВСК» подписали мировое соглашение о прекращении производства по делу о гибели урожая 2010 года и выплате страхового возмещения.


Категории