Пресс-релизы

Юбилейный «ДОНфест» побил региональный рекорд

В минувший уикенд под открытым небом прошел пятый «ДОНфест» при поддержке самого южного бренда «Дон». Количество совершеннолетних поклонников рок-музыки и веселья достигло рекордной отметки в 32 000 человек, стольких гостей еще не встречал ни один южный фестиваль.

156

Свыше 1500 школьников приняли участие в творческо-социальном проекте «Цветы жизни»

Новый творческо-социальный проект «Цветы жизни» завершился в двух городах — Волгограде и Анапе. Свыше 1500 учеников младших классов вместе со своими родителями были задействованы в обучающих занятиях и мероприятиях по благоустройству городской среды. Проект прошёл при поддержке компании «Газпром инвест».

Школьники Анапы позаботятся об окружающей среде

В Анапе впервые пройдёт творческо-социальный проект «Цветы жизни», который направлен на развитие детского и семейного творчества в городской среде. Тематические лекции в школах города начнутся 2 марта. Проект реализуется при поддержке компании «Газпром инвест».

85

Волгоградских школьников научат создавать эко-среду вокруг себя

Новый творческо-социальный проект начинается 17 февраля в Волгограде. «Цветы жизни» — это программа развития детского и семейного творчества в городской среде, которая проходит при поддержке компании «Газпром инвест».

К 23 февраля «Балтика» подготовила подарок для настоящих мужчин

В честь Дня защитника Отечества пивоварни «Балтики» в Санкт-Петербурге, Туле, Воронеже, Ярославле, Ростове-на-Дону, Самаре и Новосибирске распахнут свои двери для представителей сильной половины человечества. Каждый, кто придет в военной форме, получит памятный сувенир.

400 ростовских школьников побывали на представлении в рамках проекта «От гаджетов в театр»

22 декабря в Ростове-на-Дону детям младших классов представили спектакль «Новогодняя кутерьма». Также в рамках проекта «Информационная безопасность младших школьников: от гаджетов в театр» состоялась встреча главного режиссёра Ростовского академического молодежного театра Михаила Заец со зрителями. Новый творческо-социальный проект для детей поддерживает компания «Газпром инвест».

Ростовские школьники пройдут путь «от гаджетов в театр»

Проект «Информационная безопасность младших школьников: от гаджетов в театр» впервые пройдёт в Ростове-на-Дону. Мероприятия в рамках проекта начнутся 15 декабря 2015 г. Новый творческо-социальный проект для детей поддерживает компания «Газпром инвест».

«Дискотека авария» и «Каста» выступят на фестивале «ДОНфест» в Ростове-на-Дону

29 августа в Ростове-на-Дону при поддержке бренда «Дон» состоится ежегодный городской фестиваль шашлыка «ДОНфест». Гостей праздника под открытым небом ждут всевозможные развлечения на кулинарных, спортивных и музыкальных площадках. Хедлайнерами фестиваля в этом году станут группы «Дискотека авария» и «Каста».

176

Ростовчанам продемонстрировали безалкогольную зависимость

8 августа 2015 г. программу ростовского Большого чтения продолжил творческий вечер «Безалкогольная зависимость» Елены Шевченко. Соавтором концерта выступил Николай Савин.

«Пивной сомелье» рассказал жителям Краснодара об истории пивоварения

24 июля в столице Кубани состоялась финальная в этом сезоне лекция образовательного проекта «Пивной Сомелье», организованная пивоваренной компанией «Балтика» для совершеннолетних слушателей. Главной темой мероприятия стала история пивоварения с момента своего появления и до наших дней.

«Пивной сомелье» в Краснодаре рассказал о правилах потребления пива

В столице Кубани прошла вторая лекция в рамках образовательного проекта «Пивной сомелье», организованного пивоваренной компанией «Балтика» для совершеннолетних слушателей. Участники лекции — поклонники янтарного напитка, узнали о правилах употребления пива, а также о здоровом питании.

Образовательно-гастрономический проект «Пивной Гурме» в Краснодаре продолжается

9 июля в Краснодаре прошел второй мастер-класс проекта «Пивной Гурме», организованного пивоваренной компанией «Балтика» для совершеннолетних поклонников кулинарного искусства. О традициях использования янтарного напитка в скандинавской кухне участники узнали в кулинарной Студии.

59

26 июня Поэтический уик-энд в Ростове открыл питерский поэт Алексей Пурин

Первая из трех творческих встреч с пятерыми поэтами в рамках ростовского Поэтического уик-энда прошла в центре МедиаС. Ее главным героем стал поэт, эссеист, переводчик из Санкт-Петербурга, руководитель отдела поэзии и критики журнала «Звезда», автор ряда книг и лауреат престижных премий Алексей Пурин. 27-28 июня пройдут встречи с Владимиром Козловым, Ганной Шевченко, Надей Деланд и Александром Месропяном.

В Ростове стартовал литературный проект «Большое чтение»

21 июня в Донской публичке стартовал литературный проект по поиску и представлению публике молодых, но состоявшихся талантов «Большое чтение». Продлится ли он до конца лета или станет постоянным, решать ростовчанам

Проект «Пивной Гурме» стартует в Краснодаре

Для совершеннолетних поклонников кулинарного искусства впервые в Краснодаре пройдут мастер-классы в рамках образовательно-гастрономического проекта «Пивной Гурме», организованного Пивоваренной компанией «Балтика».

78

«Балтика-Ростов» приглашает на экскурсии в рамках всероссийской акции «Открытые пивоварни»

Четвертый год подряд десятки пивоварен по стране откроют двери посетителям в рамках Всероссийской акции “Открытые пивоварни”, организованной Союзом российских пивоваров. По традиции в числе участников — лидер пивоваренной отрасли России — компания «Балтика», часть Carlsberg Group, которая в этом году отмечает свое 25-летие.

Вышла в свет вторая книга проекта Нашим Музам

26 мая вторя книга Алеши Кравченко «Листая Путь», выпущенная в рамках проекта «Нашим Музам», стала доступна в формате печати по требованию в Интернет-магазине Озон. Доступна и ее электронная версия

8 мая состоялось открытие памятника солдату-победителю с букетом цветов и улыбкою на лице

8 мая 2015 г. в г. Ростове-на-Дону, на Аллее Роз, открыт памятник солдату-победителю с букетом цветов и улыбкою на лице. Поклониться победителю пришло большое количество ростовчан

Дюжину ртов откроет Ростов

16 апреля в Ростове-на-Дону пройдет региональный этап Чемпионата России по чтению вслух «Открой рот». В литературном флеш-мобе изъявили желание поучаствовать 12 основных и и несколько «запасных» добровольцев

7 февраля в ростовский храм Петра и Февронии прибыла Московская икона с частицей мощей святой блаженной Матроны

Московская икона с частицей мощей святой блаженной Матроны Московской 27 февраля прибыла в ростовский храм Петра и Февронии. Она пробудет здесь до 15 марта, в т.ч. 8 марта — в День рождения Матронушки

 

Страницы: 1–20     


Категории