Пресс-релизы

«Мультирейтинг»: В фокусе внимания среднего класса — путешествия и здоровье

В ноябре 2014 г. наибольший интерес у российского среднего класса, пользующегося сервисом Мультирейтинг, вызвали материалы на темы путешествий, здоровья, жилья и налогов

Подготовка авто к зиме и здоровье заботят российский средний класс

Во второй половине октября наибольший интерес у российского среднего класса, пользующегося сервисом Мультирейтинг, вызвали материалы на темы авто, здоровья и выбора средств самозащиты

Мультирейтинг: Средний класс подбирает климатические курорты и безопасные автомобили

С вопросов инвестиций и выбора косметики в конце сентября на подбор климатических курортов и безопасных автомобилей переместился интерес среднего класса россиян, пользующихся сервисом Мультирейтинг.

ТК Ростов-Авто работает на ростовчан на 100%

Несмотря на погодные условия, коллектив ТК «Ростов-Авто» стремится исполнять свои обязательства перед ростовчанами на 100%. Горожане отмечают это на форумах.

Ростовские транспортники создадут новогоднее настроение

В Новогоднюю ночь украшенные праздничной атрибутикой дежурные автобусы и маршрутные такси ТК «Ростов-Авто» будут работать на обслуживаемых маршрутах до 2 часов ночи

«Лучший водитель автобуса» Ростова-на-Дону – Сергей Шеин

28 сентября 11 ростовских предприятий-пассажироперевозчиков состязались за призы городского конкурса профмастерства «Лучший водитель автобуса» 2013 г. Два из четырех первых мест – у ТК «Ростов-Авто».

Ростовский арбитраж не позволил незаконно оштрафовать транспортников

В начале сентября вступило в законную силу Решение Ростовского Арбитражного суда об отмене штрафных санкций ФСФР в ЮФО в размере 500 тыс. рублей в отношении ОАО «ТК «Ростов-Авто»

22 August, 2013

Дорожное покрытие Республики Калмыкия оборудовано световозвращателями 3М

Разделительная полоса участка дороги на границе Республики Калмыкия и Астраханской области теперь оборудована дорожными световозвращающими материалами 3М для обеспечения повышенной безопасности передвижения

413

Дон-ТР ставит в пример водителей «Ростов-Авто»

29 июля на телеканале «Россия 1» был показан сюжет о проблемах безопасности дорожного движения в Ростове-на-Дону. Съемочная группа проехала с водителем ОАО «ТК «Ростов-Авто» по городскому маршруту №7.

23 July, 2013

Компания 3М вывела на российский рынок новый продукт - задние опознавательные знаки из световозвращающих материалов

Авторынок пополнился новыми знаками для дорожных транспортных средств большой длины и грузоподъемности

Ростовские байкеры подарили праздник одиноким детям

25 мая донские байкеры провели 3-й Донской Тойран и отвезли за 300 км настоящий праздник и «Газель» подарков воспитанникам Островянского детского дома в Орловском районе области.

12 новеньких автобусов будут возить ростовчан в «Мегу» и обратно

23 мая дюжина новых вместительных автобусов вышла на пригородный маршрут «пл. К.Маркса – ТЦ «МЕГА». Транспортники обещают обеспечить удобный для пассажиров интервал движения, комфорт и безопасность.

22 May, 2013

20 тысяч световозвращателей обеспечат безопасность школьников от Владивостока до Москвы

Значки и подвески из световозвращающих материалов компании 3М раздадут взрослым и юным пешеходам в городах и населенных пунктах по пути следования автопробега «Дороги объединяют Россию», посвященного 20-летию Ассоциации «РАДОР», и проводимого при поддержке Федерального дорожного агентства.

Донские и украинские байкеры повезут позитив одиноким детям

Более 100 байкеров из г. Ростова-на-Дону и нескольких клубов Украины 25 мая отвезут за 300 км море позитива и подарков воспитанникам Островянского детского дома в Орловском районе Ростовской области.

Ростовских байкеров благословили на сезон

Около 20 представителей различных байк-клубов Ростова-на-Дону собрались 14 апреля в Храме Святителя Димитрия Ростовского, чтобы получить благословение на новый сезон и добрые дела.

Городские депутаты – за транспортников и население

Депутаты Ростовской-на-Дону городской Думы намерены найти компромисс между интересами населения и транспортников города, чтобы избежать как чрезмерного роста тарифов, так и банкротства перевозчиков.

«Ночь Защитника Отечества» от ростовских «DozoRных»

В ночь с 23 на 24 февраля в Ростове-на-Дону пройдет очередная игра проекта «DozoR». Она будет посвящена главному мужскому празднику России – Дню Защитника Отечества.

23 May, 2012

Компании 3М и Esys Automation стали финалистами ежегодной премии Automotive News Pace Award

Совместная разработка компаний модернизировала технологию сборки и балансировки колес.

16 May, 2012

Компания 3М обеспечила безопасность участников заезда легендарных ретро-фургонов Volkswagen

Автобусный марафон «Пробусовка 2012», стартовавший 29 апреля на Васильевском спуске в Москве, успешно финишировал 1 мая на берегу Азовского моря.

 

Страницы: 1–20 


Категории