Пресс-релизы

Представлена LOOKBOOK — блог-платформа в сфере fashion, beauty и lifestyle

Осенью 2015 года открылась бесплатная социальная блог-платформа в сфере fashion-, beauty- и lifestyle LOOKBOOK.

131

«Дискотека авария» и «Каста» выступят на фестивале «ДОНфест» в Ростове-на-Дону

29 августа в Ростове-на-Дону при поддержке бренда «Дон» состоится ежегодный городской фестиваль шашлыка «ДОНфест». Гостей праздника под открытым небом ждут всевозможные развлечения на кулинарных, спортивных и музыкальных площадках. Хедлайнерами фестиваля в этом году станут группы «Дискотека авария» и «Каста».

176

Декада семей с ограниченными возможностями стартовала 1 июня

Для 200 ростовских детей-инвалидов и членов их семей первая декада июня — пора активной досуговой социализации. В День защиты детей они предприняли прогулку по Дону на катере, впереди — другие мероприятия

11 марта прошла детская спортивно-оздоровительная акция «Учимся падать и подниматься»

11 марта 2015 года в Ростове-на-Дону прошла уникальная детская спортивно-оздоровительная акция «Учимся падать и подниматься». Акцию провел Заслуженный тренер России, чемпион по смешанным единоборствам UFC, российско-американский актер Олег Тактаров.

Традиционная Рождественская встреча состоялась в санатории «Ромашка»

8 января активисты молодежного отдела ростовского прихода Петра и Февронии и его настоятель вновь привезли праздник юным пациентам санатория «Ромашка», где лечатся дети с подозрением на туберкулез

«Мультирейтинг»: В фокусе внимания среднего класса — путешествия и здоровье

В ноябре 2014 г. наибольший интерес у российского среднего класса, пользующегося сервисом Мультирейтинг, вызвали материалы на темы путешествий, здоровья, жилья и налогов

Подготовка авто к зиме и здоровье заботят российский средний класс

Во второй половине октября наибольший интерес у российского среднего класса, пользующегося сервисом Мультирейтинг, вызвали материалы на темы авто, здоровья и выбора средств самозащиты

Мультирейтинг: Средний класс подбирает климатические курорты и безопасные автомобили

С вопросов инвестиций и выбора косметики в конце сентября на подбор климатических курортов и безопасных автомобилей переместился интерес среднего класса россиян, пользующихся сервисом Мультирейтинг.

В сентябре 2014 г. опубликовали «ТОП-10 лучших спортивных брендов мира»

Темы инвестиций, выбора косметических средств и продуктов здорового питания, а также брендов и магазинов одежды интересовали, прежде всего, средний класс россиян, пользующихся сервисом Мультирейтинг

Объявлены сентябрьские лидеры интернет-сервиса Мультирейтинг

В начале сентября-2014 наибольший спрос у российского среднего класса, использующего сервис Мультирейтинг, вызвали материалы об авто, недвижимости, здоровье, продуктах питания, мобильном банкинге

23 May, 2014

«МедЭкспресс»: лечение за рубежом, путь длиной в 5 лет

Компания «МедЭкспресс» работает с клиниками Германии,  Израиля, Турции, Австрии и Швейцарии на протяжении 5 лет и постоянно устанавливает новые партнерские отношения с зарубежными клиниками.

Проект Ильи Авербуха «Ледовая симфония» отмечает свое 10-летие

В юбилейном гастрольном шоу «Ледниковый период. Нам 10 лет!» звезды российского и мирового фигурного катания вспомнят свои лучшие программы и представят зрителю новые показательные номера

В Екатеринбурге прошел кулинарный мастер-класс

14 декабря компания «ХозяинЪ» поделилась с жительницами Екатеринбурга секретами вкусной и полезной кухни на мастер-классе, который провел шеф-повар ресторана «Моретти» Иван Хромцов.

18 October, 2013

Компания 3М объявила о выходе на российский рынок нового прочного пломбировочного материала

Растущий тренд среди стоматологов – более быстрая, но не менее качественная процедура реставрации зубов, подтолкнул компанию 3М к созданию нового композитного пломбировочного материала FiltekTMBulk Fill. Реставрации жевательной группы зубов с применением этого материала обладают хорошей износостойкостью и прочностью, так как его стираемость почти в 2 раза ниже, а прочность выше на 50% по сравнению с другими композитными материалами, вносимыми большой порцией.

Страдающим от алкоголя помогут в Ростовском кафедральном соборе

По четвергам при Ростовском кафедральном соборе проходят встречи сообщества «анонимных алкоголиков». Первая собрала 12 участников; желающим избавиться от зависимости помогут священник и психолог.

Более 200 ростовчан сдали кровь для онкобольных малышей

4-5 октября в Ростове-на-Дону добровольные доноры сдавали кровь для детей-пациентов онкогематологического центра Областной больницы. По предварительным данным, собрано более 80 литров донорской крови.

19 октября 2013 года пройдет занятие Ростовской школы помощи больным детской и подростковой эпилепсией

19 октября 2013 г. на базе ОКДЦ в г. Ростове-на-Дону пройдет третье занятие бесплатной школы борьбы с заболеванием для детей и подростков, больных эпилепсией, а также для их родителей.

В Таганроге пройдет детско-юношеская парусная регата «Чайка»

132 спортсмена в детско-юношеских разрядах из семи регионов РФ и 15 крейсерских яхт со взрослым экипажем, приняли участие в Чеховской парусной регате «Чайка», проходящей в г. Таганроге.

Новый метод очистки кишечника в санатории от профессора Картавенко В.В.

С незапамятных времен неочищенный кишечник называют «огромным неподвижным мешком с отходами». И это «чудовище» давит на печень, почки, половую  систему, подпирает диафрагму, угнетает сердце и дыхание. Организм человека тратит колоссальное количество энергии, чтобы освободиться от кишечных завалов. Но зачастую тратит ее бесполезно.

 

Страницы: 1–20 


Категории