Пресс-релизы

Компания HART рассказала о 8 мифах про натяжные потолки

Компания «HART натяжные потолки» провела исследование и выявила, что, начиная ремонт и выбирая отделочные материалы, большинство людей не находят грамотной и качественной информации о натяжных потолках, их безопасности, и лишают себя создания уникального интерьера, уюта, красоты и оригинальности в своем доме.

Олимпийская недвижимость обретет новых хозяев

Роль риэлторского сообщества в эффективной реализации Олимпийской недвижимости, а также в развитии всего прибрежного кластера будет обсуждаться на заседании Комитета по Конгрессам РГР в г. Краснодаре.

Группа компаний «ЦЕРС» по заказу ЗАО «Строй Интернешнл» успешно воплотила в реальность проект «Чаша Олимпийского Огня»

Олимпийский факел изготовлен в форме красивого пера Жар-птицы, а вот прототипом для создания чаши Олимпийского огня стала птица с широко распахнутыми крыльями. Среди многих предположений эта птица словно бы «взлетела» в Лондоне с торжественной церемонии окончания Олимпийских летних игр и спустилась на сочинское черноморское побережье. Специалисты группы компаний «ЦЕРС» приложили очень много усилий пытаясь более точно передать в концепции уникального архитектурного освещения чаши настроение торжественного мероприятия и замысел автора и идейного вдохновителя проекта Аванесяна Артура Сергеевича, который является генеральным директором ЗАО «Строй Интернешнл». Группа компаний «ЦЕРС» следуя олимпийскому девизу «Citius! Altius! Fortius!», в переводе означает «Быстрее! Выше! Сильнее!» смогла в очень короткое время изготовить и установить больше пятисот светильников.

«ПластФактор» представил таблицы по нюансам пожаробезопасности

Компания «ПластФактор», производящая модульные напольные покрытия из ПВХ, проанализировала нормативно-правовые акты, регламентирующие вопросы пожарной безопасности помещений.  ООО «ПластФактор» были разработаны таблицы, помогающие архитекторам ориентироваться в нюансах пожаробезопасности модульных напольных покрытий при прохождении экспертизы.

Покрытия ООО «ПластФактор» вошли в сотню лучших товаров России

Ростовская компания-производитель напольных покрытий «ПластФактор» стала дипломантом 16-го Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Это самый престижный конкурс подобного направления в масштабах страны.

ПластФактор дает возможность протестировать напольные покрытия

Первый Российский производитель модульных напольных ПВХ-покрытий «ПластФактор» предлагает убедиться в качестве своей продукции. Теперь перед тем, как купить напольное покрытие, можно бесплатно заказать его образцы для тестирования.

Ростовский «СКА» будет играть на классном стадионе

Прошедшая 17 ноября встреча руководства, футболистов и болельщиков ростовского футбольного клуба «СКВО» (СКА) по итогам сезона принесла вести о серьезных перспективах команды и мерах по возвращению ей былой славы.

Эскизный проект ростовского храма Петра и Февронии утвержден

25 октября глава Донской митрополии утвердил эскизный проект строящегося храма Петра и Февронии. За год прихожанам и благотворителям предстоит собрать средства на полный проект и начало строительства

Купола Ростовского собора обновятся за полгода

С октября т.г. по март 2014 г. купола Ростовского кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы будут отреставрированы. Решение об этом принято 26 сентября 2013 г.

Ростовский кафедральный собор получил разрешение на реконструкцию

Минкультуры Ростовской области согласовало проект реставрации и приспособления комплекса сооружений кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы г. Ростова-на-Дону.

Старт капремонту Ростовского собора даст минкультуры РО

В течение месяца минкультуры Ростовской области должно согласовать проект реставрации и приспособления главного храма донской столицы. На первом этапе намечена перепланировка центрального входа в собор.

Храм Петра и Февронии продолжает сбор пожертвований на проект

Молодой ростовский приход во имя православных покровителей семьи третий месяц собирает сумму, необходимую для оплаты эскизного проекта будущего храма. У прихожан и благотворителей есть еще 10 дней.

Наказ донского губернатора РЛЗ – завоевать российский рынок

16 августа Губернатор Ростовской области Василий Голубев посетил Ростовский лакокрасочный завод, находящийся в финальной стадии строительства. Глава региона высоко оценил потенциал нового предприятия.

Компания «Респект-клуба» отметила 11-летие работы на рынке

Почувствовать себя членами одной большой и дружной семьи – «Респект-клуба» в марте снова смогли представители «золотого портфеля» клиентов ПРГ «Респект». Так компания отметила 11-летие работы на рынке.

Донские Лужники построят на подушке

Более 1,6 млн кубометров песка предстоит намыть для строительства футбольного стадиона к ЧМ-2018. Тендер по возведению Донских Лужников завершился на днях, ожидается подписание контракта.

25 февраля состоялся круглый стол «Ипотека в Ростовской области: первый шаг к собственной квартире»

25 февраля в пресс-центре «Комсомольской правды на Дону» эксперты различных сфер ипотечного рынка Ростовской области высказались об итогах и перспективах его развития.

Строящийся храм обретет собственный голос

3 марта в 8:00 начнется освещение колоколов малой звонницы прихода благоверных князей Петра и Февронии (православных покровителей семьи и брака) в г. Ростове-на-Дону.

Риэлторы Ростова и области укрепляют межрегиональные связи и профессию

Вопросы дальнейшего повышения качества риэлторских услуг населению и бизнесу Ростовской области и Юга России обсуждались 30 ноября членами Южной палаты недвижимости на выездном заседании в г. Таганроге.

29 November, 2012

Компания 3М поддерживает экологическую инициативу Совета по экологическому строительству

Снижение техногенного воздействия на природу и экологическая безопасность – приоритет развития современного бизнеса.

Более сотни участников выставки как критерий рентабельности

Профильная выставка «СТИМэкспо», проходящая дважды в год в Ростове-на-Дону, завершилась успешно. Более 100 компаний из различных уголков РФ, а также Украины представили свою продукцию в сфере ЖКХ, строительства и архитектуры.

 

Страницы: 1–20   


Категории