Пресс-релизы

Пельмени «Медвежье ушко» обновили дизайн упаковки

В ноябре, в магазинах Смоленской, Курской, Орловской, Тамбовской областей и республики Мордовия появятся пельмени «Медвежье ушко» в упаковке с обновленным патриотичным дизайном с изображением русского медведя.

Компания HART рассказала о 8 мифах про натяжные потолки

Компания «HART натяжные потолки» провела исследование и выявила, что, начиная ремонт и выбирая отделочные материалы, большинство людей не находят грамотной и качественной информации о натяжных потолках, их безопасности, и лишают себя создания уникального интерьера, уюта, красоты и оригинальности в своем доме.

Открыто девять новых магазинов FIX price

С марта по начало июня 2015 г. в Ростовской области открыто девять новых магазинов FIX price, полное рекламное оформление которых делается за неделю в РА «Акватория рекламы». Еще два готовятся к вводу в эксплуатацию

В сентябре 2014 г. опубликовали «ТОП-10 лучших спортивных брендов мира»

Темы инвестиций, выбора косметических средств и продуктов здорового питания, а также брендов и магазинов одежды интересовали, прежде всего, средний класс россиян, пользующихся сервисом Мультирейтинг

Интернет-сервис Мультирейтинг представил лидеров второй половины июля 2014 года

Во второй половине июля 2014 г. наибольший интерес среднего класса России вызвали рейтинги на тему автомобилей и аксессуаров к ним, недвижимости, здоровья, приложений для бизнеса (на iPad и Android)

Проект Мультирейтинг представил рейтинги интересующие средний класс россиян

Молодой российский проект Мультирейтинг дважды в месяц оценивает предпочтения российского среднего класса в разрезе интереса к достоверным рейтингам по разным сферам жизни

Компания «Балтика» представила в Ростове мобильную пивоварню

Пивоваренная компания «Балтика» впервые представила в Ростове-на-Дону мобильную пивоварню Baltika Brew. Презентация прошла в рамках празднования 40-летия завода «Балитика-Ростов». Первую партию экспериментального пива на мобильной пивоварне сварили по рецепту представителей гастрономического сообщества Foodhunters.

Чемпионы по минимизации издержек вышли на рынок ЛКМ РФ

16 апреля 2014 г. в Новоалександровском индустриальном парке РО открыт Ростовский лакокрасочный завод. Он претендует на лидерские позиции в России по минимизации издержек на производство водных ЛКМ 

Компания «ХозяинЪ» провела кулинарный мастер-класс от известного шеф-повара Александра Радченко

5 декабря компания «ХозяинЪ» поделилась с жительницами Мурманска секретами вкусной и полезной кухни, проведя кулинарный мастер-класс от известного шеф-повара Александра Радченко.

4 June, 2013

Бренд Scotch® объявляет о старте конкурса на самое интересное применение упаковочной ленты простыми обывателями

В жизни каждого из нас случается много разных ситуаций: одни переезжают в новую квартиру, другие делают ремонт, а кто-то решил все лето провести на даче. Перемены к лучшему таят в себе хлопоты по сбору и упаковке вещей, ведь уезжая, хочется увезти с собой чуть ли ни весь дом!

171
3 June, 2013

Мультик про розового пони из стикеров победил в конкурсе от бренда Post-it

Продолжается творческий конкурс «Удиви друзей яркими идеями Post-it®!». Для участия в нем необходимо создать собственный арт-объект, используя разноцветные клейкие листочки. Результаты подводятся каждую неделю, а победители получают в качестве приза смартфоны и ноутбуки для реализации дальнейших творческих задумок. К настоящему моменту жюри наградили восемнадцать талантливых участников, а победителем второй недели мая стала Юлия Белова из Владимира.

18 March, 2013

Мэрлин Монро в пиксельной графике Post-it® принесла москвичке iПриз

Портрет кинодивы, выполненный из разноцветных стикеров Post-it®, теперь украшает офис дизайнерской компании. А его автор – стала одним из победителей конкурса «Удиви друзей яркими идеями Post-it®».

363

Первая опора моста между производителями и сбытом

Донские товаропроизводители, переработчики, ритэйлеры и логистические предприятия Ростовской области начали строить в регионе новый «мост» горизонтальных сбытовых связей «Сделано на Дону». 

Выставка-продажа продукции донских товаропроизводителей «Сделано на Дону» переносится

Выставка-продажа продукции донских товаропроизводителей под брэндом «Сделано на Дону» переносится на пару месяцев по просьбам самих производителей.

Лучшие товары России прописаны и на Дону

Донские производители товаров и услуг предъявили общественности ту продукцию, за которую получили на конкурсе «100 лучших товаров России» - 2012 более 40 дипломов лауреатов и звание «Лидер качества» в одной из номинаций.

7 June, 2012

Nokia представляет линейку Asha Touch

Сенсорные Asha Touch: быстрый мобильный Интернет, социальные сети и 40 отличных бесплатных игр для миллионов пользователей

24 May, 2012

Выставка «Карапуз-Экспо 2012» пройдет в начале сентября

С 7 по 9 сентября 2012 г. в Ростове-на-Дону пройдет 6-я специализированная выставка товаров и услуг для детей, родителей и будущих мам “Карапуз-Экспо’ 2012”.

Успешный старт для участников спецпроекта ОСБ «Стартап Акселератор»

Эффективная поддержка любого бизнеса в первые месяцы его жизни заключается не в бесконечных финансовых вливаниях, а в грамотной отстройке ключевых бизнес-процессов без лишних затрат. Именно это получают участники спецпроекта ОСБ «Стартап Акселератор».

ВТО и малый бизнес: будет плохо, но не всем и не сразу

Участники ОСБ сходятся во мнении, что в течение 5-10 лет после вступления РФ в ВТО большую часть российского малого бизнеса из реального сектора экономики ожидает банкротство или смена собственников, если...

 

Страницы: 1–20 


Категории