Пресс-релизы

Образовательный проект «Пивной сомелье» в этом году откроет сезон на городском «Фестивале реки Дон»

23 июля в Ростове-на-Дону состоятся лекции пятого сезона образовательного проекта «Пивной сомелье», организованного компанией «Балтика» для совершеннолетних жителей и гостей южной столицы.

Образовательный проект «Пивной сомелье» откроет сезон на городском «Фестивале реки Дон»

2 июля в Ростове-на-Дону состоятся лекции пятого сезона образовательного проекта «Пивной сомелье», организованного компанией «Балтика» для совершеннолетних жителей и гостей южной столицы.

В программе «Безопасная среда» приняли участие свыше 15 000 школьников

На Юге России завершилась очередная волна информационно-образовательной программы «Безопасная среда». Тематические уроки провели для учащихся младших классов в Волгограде, Краснодаре и Ростове-на-Дону. Школьники повторили правила безопасности и приняли участие в конкурсе «Капитан Безопасности». Инициатором проведения программы является АНО «Региональный Ресурсный Центр по профилактике насилия» при поддержке компании «Газпром инвест».

В Волгограде стартует новая информационно-образовательная программа «Безопасная среда»

Для учеников младших классов школ и гимназий г. Волгограда проведут тренинги, посвященные правилам безопасности. Старт информационно-образовательной программы «Безопасная среда» намечен на 2 декабря.

Прошла III Международная научно-практической конференции «Реклама и связи с общественностью: традиции и инновации»

17-18 сентября проблемы современной рекламной отрасли активно обсуждались на III Международной научно-практической конференции «Реклама и связи с общественностью: традиции и инновации»

Пройдет Международная научно-практическая конференция «Реклама и связи с общественностью: традиции и инновации»

17–18 сентября в Ростовском государственном университете путей сообщения состоится третья Международная научно-практическая конференция «Реклама и связи с общественностью: традиции и инновации».

Прошел заключительный в этом сезоне мастер-класс проекта «Пивной Гурме»

23 июля в Краснодаре на финальной встрече проекта «Пивной Гурме», организованного пивоваренной компанией «Балтика» для совершеннолетних поклонников кулинарного искусства, гости и друзья проекта узнали секреты сочетания блюд, приготовленных на открытом огне, с различными сортами пива.

«Пивной сомелье» в Краснодаре раскрыл секреты качественного пива

В Краснодаре прошла первая лекция в рамках образовательного проекта «Пивной сомелье», организованного пивоваренной компанией «Балтика» для совершеннолетних слушателей. Участники проекта узнали о том, как оценить качество пива и правильно провести дегустацию.

83

Образовательно-гастрономический проект «Пивной Гурме» стартовал в Краснодаре

26 июня в Краснодаре впервые прошел мастер-класс проекта «Пивной Гурме», организованного пивоваренной компанией «Балтика» для совершеннолетних поклонников кулинарного искусства. О традициях использования янтарного напитка в баварской культуре и кухне участники узнали в Кулинарной Студии «Mandarin gourmet».

В акции «Открытые пивоварни — 2015» в Ростове-на-Дону приняли участие более 200 человек

Более 4000 человек из 25 городов страны ознакомились с процессом производства пива в рамках IV Всероссийской акции «Открытые пивоварни-2015». Серия экскурсий была приурочена к главному отраслевому празднику — Дню пивовара — и продлилась с 15 по 28 июня. Организатор акции — Союз российских пивоваров.

144

7 мая 25 из 26 слушателей ростовской медиашколы Телеграф посетили мастер-класс Алексея Гриценко

25 из 26 слушателей ростовской медиашколы Телеграф 7 мая в ходе мастер-класса Алексея Гриценко «Пресс-релиз — вчера, сегодня, завтра» за 15 минут написали о нем собственные пресс-релизы

Сергей Поливец открыл занятия ростовской медиашколы «Телеграф»

Секретами фотомастерства, позволившего ростовскому фотографу работать на крупнейшие модельные агентства мира и снимать автогонки Даккар, 5 мая 2015 г. со слушателями медиашколы «Телеграф» поделился Сергей Поливец

5 мая стартовала молодежная региональная медиашкола «Телеграф»

5 мая 2015 г. в Ростове-на-Дону стартовала молодежная региональная медиашкола «Телеграф». Перенимать опыт практиков по пяти направлениям медийности молодые будут также в Краснодаре и Ставрополе

Юные таланты в журналистике, рекламе и PR покорили Ростов

21 марта 2015 г. в РГУПС прошел очный этап Всероссийского конкурса по журналистике, фотожурналистике, рекламе и PR для школьников. В нем приняли участие 160 школьников из шести регионов страны

В Ростове-на-Дону опять обсудят тренды рекламы и PR

Первые заявки на участие в III конференции «Реклама и связи с общественностью: традиции и инновации» поступили в оргкомитет. Их прием завершится 5 мая, конференция пройдет 17-18 сентября 2015 г.

«Деньги сразу» помогает улучшать условия обучения детей в школах Ростовской области

В декабре ростовская и елкинская школы получили ценные подарки для улучшения учебного процесса. Так группа компаний «Деньги сразу» помогает улучшать условия обучения детей в школах Ростовской области

5 000 младших школьников обучат правилам поведения

Стартует информационно-образовательная программа «Безопасная среда». 21 декабря в 10-00 в «Ростовский юношеской автомобильной школе «Автоград» пройдет презентация Информационно-образовательной программы «Безопасная среда». Это — общественная инициатива АНО "Регионального Ресурсного Центра по профилактике насилия" и при поддержке компании "Газпром — инвест".

319

Мультирейтинг объявляет о старте акции «Рекомендуйте экспертов за вознаграждение»

Сервис Мультирейтинг в 2015 г. намерен резко увеличить число своих экспертов по ключевым направлениям, в связи с чем объявляет о старте акции «Рекомендуйте экспертов за вознаграждение»

Звезда профессора Евгения Корнилова навек взошла в Ростове-на-Дону

25 октября 2014 г. на Проспекте звезд Ростова-на-Дону сотней друзей и учеников открыта памятная звезда профессора Евгения Корнилова, долгие годы возглавлявшего факультет филологии и журналистики РГУ

«Пивной сомелье» раскрыл ростовчанам секреты качественного пива

В Ростове-на-Дону состоялась очередная лекция в рамках проекта «Пивной сомелье», инициатором которого уже третий год выступает пивоваренная компания «Балтика». Участники узнали о том, как оценить качество пива и правильно провести дегустацию.

 

Страницы: 1–20     


Категории