Пресс-релизы

На Аграрном форуме России представлена программа «Антиспекулянт»

25 февраля 2014 г., на V Аграрном форуме России представлена комплексная инновационная программа сокращения издержек при производстве, хранении, транспортировке и реализации зерновых культур

18 February, 2013

Агро-ВИН – новый удобный вид упаковки карданных валов

Завод карданных валов «Агро-ВИН» (Южный Федеральный Округ) 12 февраля  2013 года представил новый вид упаковки своей продукции в двух вариантах: упаковка OEM и упаковка для торговых организаций и сельхозпроизводителей.

Донскому бизнесу помогут использовать ноу-хау с максимальной прибылью

29-30-31 октября на базе ДГТУ пройдет семинар-практикум на тему «Научно-техническая документация (НТД) в коммерческой деятельности», предназначенный для вузов, научных центров, собственников среднего и крупного бизнеса, на производстве которых разрабатываются и внедряются ноу-хау.

CSoft Ростов-на-Дону — решения для САПР и PLM/PDM

Серебряный партнер Autodesk, компания CSoft Ростов-на-Дону анонсирует семинар «Инновационные технологии — залог эффективного управления проектами»

31 August, 2006

Прошел агротехнический тест-драйв

На Дону завершилась уборка зерновых культур. Крестьяне готовятся к предстоящему сельскохозяйственному году. Будет ли он урожайным во многом зависит от сегодняшних обработки почвы и посева. Познакомиться с новыми технологиями эффективного земледелия, на День поля компании «Бизон» в Аксайский район Ростовской области, съехались руководители сельхозпредприятий со всего юга России.


Категории