Пресс-релизы

В Ростове-на-Дону на юбилейном «ДОНфесте» выступит группа «Звери»

В субботу 27 августа самый популярный бренд Юга России «Дон» в пятый раз соберет своих совершеннолетних поклонников и гостей донской столицы на знаменитом музыкальном фестивале «ДОНфест». Местом проведения, как и в прошлом году, будет ТРЦ «Золотой Вавилон». Хедлайнером фестиваля станет группа «Звери».

458

Фестиваль реки Дон откроет местный Донлливуд

2 июля на ростовской набережной пройдёт ежегодный Фестиваль реки Дон. Организаторы готовят для жителей города массу сюрпризов: любители активного семейного отдыха смогут поучаствовать в спортивных соревнованиях, продегустировать легендарную донскую уху и даже сняться в кино.

214

Образовательный проект «Пивной сомелье» откроет сезон на городском «Фестивале реки Дон»

2 июля в Ростове-на-Дону состоятся лекции пятого сезона образовательного проекта «Пивной сомелье», организованного компанией «Балтика» для совершеннолетних жителей и гостей южной столицы.

Более 1000 человек приняли участие в ежегодной акции «Открытые пивоварни» на заводах компании «Балтика»

В субботу, 11 июня, восемь заводов компании «Балтика» — от Санкт-Петербурга до Хабаровска — встретили участников V Всероссийской акции «Открытые пивоварни», организованной Союзом российских пивоваров в рамках празднования Дня пивовара. Завод «Балтика-Ростов» в праздничный день встретил свыше 150 совершеннолетних слушателей.

Карантинный контроль экономит экспортерам время и деньги

314 экспертиз зерновых, отправляемых через Ростовский речной порт, на содержание семян карантинных растений в октябре 2015 г. позволила своевременно обезопасить или перенаправить пять партий грузов.

Пельмени «Медвежье ушко» обновили дизайн упаковки

В ноябре, в магазинах Смоленской, Курской, Орловской, Тамбовской областей и республики Мордовия появятся пельмени «Медвежье ушко» в упаковке с обновленным патриотичным дизайном с изображением русского медведя.

Прошел заключительный в этом сезоне мастер-класс проекта «Пивной Гурме»

23 июля в Краснодаре на финальной встрече проекта «Пивной Гурме», организованного пивоваренной компанией «Балтика» для совершеннолетних поклонников кулинарного искусства, гости и друзья проекта узнали секреты сочетания блюд, приготовленных на открытом огне, с различными сортами пива.

Образовательно-гастрономический проект «Пивной Гурме» в Краснодаре продолжается

9 июля в Краснодаре прошел второй мастер-класс проекта «Пивной Гурме», организованного пивоваренной компанией «Балтика» для совершеннолетних поклонников кулинарного искусства. О традициях использования янтарного напитка в скандинавской кухне участники узнали в кулинарной Студии.

59

«Пивной сомелье» в Краснодаре раскрыл секреты качественного пива

В Краснодаре прошла первая лекция в рамках образовательного проекта «Пивной сомелье», организованного пивоваренной компанией «Балтика» для совершеннолетних слушателей. Участники проекта узнали о том, как оценить качество пива и правильно провести дегустацию.

83

Образовательно-гастрономический проект «Пивной Гурме» стартовал в Краснодаре

26 июня в Краснодаре впервые прошел мастер-класс проекта «Пивной Гурме», организованного пивоваренной компанией «Балтика» для совершеннолетних поклонников кулинарного искусства. О традициях использования янтарного напитка в баварской культуре и кухне участники узнали в Кулинарной Студии «Mandarin gourmet».

В акции «Открытые пивоварни — 2015» в Ростове-на-Дону приняли участие более 200 человек

Более 4000 человек из 25 городов страны ознакомились с процессом производства пива в рамках IV Всероссийской акции «Открытые пивоварни-2015». Серия экскурсий была приурочена к главному отраслевому празднику — Дню пивовара — и продлилась с 15 по 28 июня. Организатор акции — Союз российских пивоваров.

144

«Пивной сомелье» в Краснодаре раскроет секреты качественного пива

27 июня в Краснодаре пройдет первое мероприятие серии встреч в рамках образовательного проекта «Пивной сомелье», организованного пивоваренной компанией «Балтика» для совершеннолетних слушателей. Участники лекций, поклонники янтарного напитка, узнают о том, как оценить качество пива и правильно провести дегустацию.

27

Музей истории пивоварения Юга России компании «Балтика» в четвертый раз примет участие в международной акции «Ночь музеев»

Музей истории пивоварения Юга России будет участвовать в акции «Ночь музеев», которая пройдет с 16 на 17 мая.

На заводе «Балтика-Ростов» состоялась специальная варка пива «Дон» из ростовского пивоваренного ячменя

30 апреля на заводе «Балтика-Ростов» состоялась варка пива «Дон» с добавлением ростовского пивоваренного ячменя.

«Дон» выпустили в бутылке с новой этикеткой, а в состав добавили ростовский пивоваренный ячмень

В апреле на полках магазинов Южного региона России появится пиво «Дон»в бутылке с современной этикеткой, которая подчеркивает натуральность пива и высокие стандарты качества, которые применяются при его производстве. Одновременно, в рамках реализации агропроекта, который направлен на развитие сельского хозяйства региона,«Дон»теперь варят с добавлением ростовского пивоваренного ячменя.

68

«Балтика-Ростов» отключит электричество в поддержку «Часа земли»

28 марта 2015 года завод «Балтика — Ростов» в седьмой раз присоединится к ежегодной международной акции «Час земли» Всемирного фонда дикой природы (WWF).

В Торгово-промышленной палате Ростовской области обсудили перспективы внедрения ЕГАИС для пива и пивных напитков

В Ростове-на-Дону состоялся круглый стол, на котором обсуждались перспективы внедрения ЕГАИС для пива и пивных напитков, в работе приняли участие представители Департамента потребительского рынка Ростовской области, аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей, Торгово-промышленной палаты, представители Союза российских пивоваров, Объединения Участников Пиво-Безалкогольного Рынка и пивоваренных заводов Ростовской области.

180

На «Балтика-Ростов» расширяют ассортимент выпускаемой продукции

На филиале «Балтика-Ростов» завершен инвестиционный проект по установке и запуску купажного отделения мощностью 2000 дал в час, это позволяет заводу выпускать безалкогольную продукцию.

Качество пива «Дон» оценили на выставке «Зеленая неделя» в Берлине

Юбилейная 80-я международная выставка-ярмарка «Зеленая неделя 2015» ("Green Week", "Grune Woche") проходила в столице Германии 16 — 25 января. В экспозиции были представлены свыше 150 наименований продукции ведущих брендов, которые производят в Ростовской области. Среди них были сорта пива «Дон» — «Дон Ледяное», «Дон Классическое», «Дон Живое», которое варят на заводе «Балтика-Ростов».

70

Круглый стол «Региональный рынок рыбы и морепродуктов в новых экономических и политических условиях» прошел на этой неделе в ресторане «St. Tropez»

Оптовые поставщики рыбы и морепродуктов, рестораторы, представители ритейла и государственных органов обсудили ситуацию в отрасли. По словам участников мероприятия, этот сегмент претерпевает существенные изменения: увеличивается доля продаж в т.н. «цивилизованных торговых форматах», ассортимент перестраивается в пользу отечественной продукции.

90

 

Страницы: 1–20    


Категории