Пресс-релизы

В Ростове-на-Дону прошла дискуссионная сессия «Рынок ипотечного кредитования: итоги и прогнозы»

Прошедшая в донской столице 6 марта дискуссия о трендах ипотечного рынка выявила, что внешние факторы привели к ажиотажному спросу на жилье, а активности заемщиков могут помочь банки

НП ЮПН: профессиональная ответственность застрахована еще на год

Южная палата недвижимости пролонгировала на следующий год коллективную страховку профессиональной ответственности участников партнерства, увеличив объем ответственности страховщика до 40 млн. руб.

Тренды рынка недвижимости Ростовской области и Сочи

15 марта НП «ЮПН» опубликовало новый сборник экспертных мнений. Он расширен географически – города Сочи, Шахты, Батайск и тематически – экспертами из банковских и страховых структур.

НП «ЮПН»: Качественный рост налицо

Совершенствование работы риэлторов Юга России, расширение взаимодействия с банками и страховыми компаниями, предложение новых совместных продуктов – вектор развития НП «ЮПН» на ближайшее время.

Сертификация как осознанная необходимость

21 февраля на первом заседании Управляющего Совета Органа по сертификации “Южной палаты недвижимости” в новом составе будут рассмотрены заявки на сертификацию семи компаний Юга РФ.

Гарантии клиентов ЮПН на рынке недвижимости Юга России усилены страховыми полисами профессиональной ответственности

Свести к нулю риски участников сделок с недвижимостью на Юге России риэлторским компаниям – членам «Южной палаты недвижимости» помогает коллективный полис АльфаСтрахования на сумму в 30 млн. рублей.


Категории