Пресс-релизы

20 октября 2014 г состоялась интерактивная акция «День всероссийской информационной поддержки»

Всего семь российских предприятий обратились за бесплатной консультацией в рамках Дня всероссийской информационной поддержки по «неразрешимым» вопросам своей работы 20 октября 2014 г.

20 октября состоится День всероссийской информационной поддержки по «неразрешимым» вопросам деятельности организаций и предприятий

Организаторы бесплатного Дня всероссийской информационной поддержки по «неразрешимым» вопросам деятельности организаций и предприятий гарантируют детальные ответы каждому дозвонившемуся 20 октября.

Консалтинговая группа «Бизнес» — самая эффективная юридическая фирма в г.Ростове-на-Дону

Портал «Право.Ru» завершил составление третьего ежегодного рейтинга юридических компаний, работающих в России, — «Право.Ru-300». На сегодняшний день данный рейтинг представляет собой наиболее полное и системное национальное исследование российского рынка юридических услуг.

Консалтинговая группа «Бизнес» — опять в числе первых

В опубликованном Деловым кварталом рейтинге юридических компаний г.Ростова-на-Дону по итогам 2012 г. Консалтинговая группа «Бизнес» опять заняла ведущее место на рынке.

В Ростове-на-Дону прошла выставка донского политбомонда

Впервые в Ростове-на-Дону 5 июня представители 16 «молодых» и «старых» партий региона провели одновременную самопрезентацию и получили возможность пообщаться не только друг с другом, но и с многочисленными избирателями – посетителями выставки.

Сергей Юсов: как преодолеть Интернет-давление на избирателя?

Рецептом борьбы с правовым нигилизмом россиян, который культивируют Интернет и социальные сети, поделился Председатель Избиркома Ростовской области Сергей Юсов на III Международном Юридическом Форуме.

Конгресс СМИ «Золотое сечение» провел круглый стол по проблемам нарушений законодательства РФ в ходе следствия

25 апреля Конгресс СМИ «Золотое сечение» провел в Центральном Доме журналиста круглый стол политиков, юристов, общественников и журналистов по проблемам нарушений законодательства РФ в ходе следствия.

Юбилей молодежного журнала отметили творческим конкурсом

18 апреля в Ростовском информационном агентстве «МИА» подведены итоги конкурса молодых журналистов, посвященного 15-летию первого в России молодежного журнала на электоральную тематику «Ваш выбор».

Сертификация как осознанная необходимость

21 февраля на первом заседании Управляющего Совета Органа по сертификации “Южной палаты недвижимости” в новом составе будут рассмотрены заявки на сертификацию семи компаний Юга РФ.

Гарантии клиентов ЮПН на рынке недвижимости Юга России усилены страховыми полисами профессиональной ответственности

Свести к нулю риски участников сделок с недвижимостью на Юге России риэлторским компаниям – членам «Южной палаты недвижимости» помогает коллективный полис АльфаСтрахования на сумму в 30 млн. рублей.

Донской бизнесмен Виктор Халын может стать лучшим предпринимателем России

29 ноября в Москве компания «Эрнст энд Янг» назовет имена российских «Предпринимателей года». Единственный из 23 претендентов на победу в 10 номинациях представитель Ростовской области – Виктор Халын.

Катализатор для взрывного роста рынка интеллектуальной собственности на Дону

Ведущая российская организация в сфере создания условий для развития инновационной экономики – РНИИИС – открывает свое представительство в донской столице.

Новый бизнес-сезон в новом офисе: ООО «Консалтиновая группа «Бизнес» переехала

С сентября 2012 г. Консалтинговая группа «Бизнес» находится в новом офисе № 506, на 5-м этаже одного из лучших бизнес-центров г.Ростова-на-Дону – БЦ «Ростовский» (г.Ростов-на-Дону, ул.Города Волос, 6).

Договор инвестиционного товарищества – новый способ коллективного инвестирования

28.11.2011 г. Президент РФ подписал Федеральный закон № 335-ФЗ «Об инвестиционном товариществе» (далее – Закон), который вступает в силу уже с 01.01.2012 г.

ООО «Консалтинговая группа «Бизнес» приняла участие в XI Международном бизнес-форуме на Дону 20-22 октября 2011 г

Председатель Совета директоров Консалтинговой группы «Бизнес», Я.С. Кошелев, принял участие в XI Международном бизнес-форуме на Дону, организованном Правительством Ростовской области, Законодательным Собранием Ростовской области, Торгово-промышленной палатой Ростовской области и НП «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства».

ООО «Консалтинговая группа «Бизнес» по итогам 2010 года вошла в пятерку лучших региональных юридических компаний

Журнал "Эксперт Юг" 11.07.2011 г. опубликовал рейтинг юридических компаний, работающих на Юге России. ООО "Консалтинговая группа "Бизнес" сохраняет свои позиции одной из лучших юридических фирм Юга, а также занимает третье место по объемам выручки на 1 сотрудника, что говорит об эффективности работы каждого сотрудника компании и высоком уровне профессионализма.

ООО «Консалтинговая группа «Бизнес» подводит предварительные итоги работы за 2010 год

Председатель Совета Директоров ООО "Консалтинговая группа "Бизнес" Кошелев Ярослав подводит итоги деятельности компании за 2010 год и рассказывает о планах на будущее.

15 November, 2010

Филиал ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» выходит на новый уровень работы по обслуживания клиентов

В филиале ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» готовится к вводу в эксплуатацию новое корпоративное программное обеспечение Центра обслуживания клиентов - «Приём заявок на технологическое присоединение».

21 July, 2010

Филиал ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» получит сертификаты соответствия международным стандартам

22 июля в филиале ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» пройдет торжественная церемония вручения сертификатов соответствия международным стандартам ISO 9001:2008 – управление качеством, ISO 14001:2004 – экологический менеджмент, OHSAS 18001:2007 – охрана труда.

 

Страницы: 1–20 


Категории