Пресс-релизы

Ochkov.Net рассказал о новейших тенденциях рынка контактной коррекции

Специалисты интернет-магазина очков и контактных линз Ochkov.net рассказали о тенденциях изменения покупательного спроса на средства контактной коррекции зрения в период 2014-2015.

18 September, 2015

Очков.Нет представили исследование рынка контактных линз в России за 2015 год

Все больше людей в России используют контактные линзы в коррекционных или косметических целях, предпочитая их традиционным очкам. Согласно результатам маркетингового исследования компании Очков.Нет «Рынок мягких контактных линз в России 2015: итоги года и прогноз на 2016-2018», рынок контактных линз РФ растет не менее чем на 20% ежегодно.

У юных пациентов онкоинститута тоже праздник!

19 декабря благотворительный фонд «Дарина» и сотрудники ГК «Деньги сразу» подарили новогодний праздник 48 юным пациентам Ростовского онкологического института, где дети лечатся месяцами, а то и годами

Более 200 ростовчан сдали кровь для онкобольных малышей

4-5 октября в Ростове-на-Дону добровольные доноры сдавали кровь для детей-пациентов онкогематологического центра Областной больницы. По предварительным данным, собрано более 80 литров донорской крови.

Ростовские доноры помогут маленьким пациентам

5 октября на Соборной площади донской столицы с 9:00 до 14:00 мск будет развернут мобильный пункт приема крови для маленьких пациентов онкогематологического центра Областной больницы.

19 June, 2013

Экспресс-тест для определения патогенных микроорганизмов выходит на российский рынок пищевой промышленности

Тест-пластины компании 3М для микробиологического контроля теперь используются для экспресс-определения сальмонелл в пищевых продуктах

Разработан и внедрен новый метод диагностики и лечения вегетососудистой дистонии

Новый метод диагностики вегетососудистой дистонии и причин, ее вызывающих, разработан профессором медицины В.В. Картавенко. Внедрение и первые результаты получены в клинических условиях санатория "Белая Русь" в апреле и мае 2013 г.

В Ростове-на-Дону пройдет первое занятие бесплатной школы для родителей детей больных эпилепсией

14 марта 2013 г. на базе ОКДЦ в Ростове-на-Дону пройдет первое занятие бесплатной школы борьбы с заболеванием для детей и подростков, больных эпилепсией, а также их родителей.

27 February, 2013

50-летие стоматологического факультета КубГМУ станет всероссийским событием

27-28 февраля в рамках празднования 50-летия стоматологического факультета Кубанского государственного медицинского университета пройдет конференция, организованная компанией «3М Россия». Важной особенностью этого года является выступление профессионалов мирового масштаба – свой доклад презентует почетный лектор Бирмингемского университета, Альберт Вэнинг.

Новый подход к лечению желчекаменной болезни в России

По данным ВОЗ, подтвержденным протоколом Международного Женевского симпозиума « По вопросам гастроэнтерологии» 2003 г, лишь 17% случаев желчекаменной болезни вызываются неспецифическими воспалительными процессами, нарушениями диеты и наличием паразитов в организме (острые и хронические гельминтозы). В 83% случаев развитием желчекаменной болезни человек обязан системному стрессу.

20 November, 2012

Компания 3М совершенствует условия гостеприимства в курортном Сочи

Ежегодная конференция «Индустрия чистоты и комфорта», призванная создать эффективную систему безопасности и сервиса в общественных местах, состоялась в Гранд Отеле Поляна, собрав рекордное количество представителей индустрии гостеприимства. Компания «3М Россия» оказала поддержку в организации мероприятия.

470
1 November, 2012

Социально-реабилитационному центру Ростова-на-Дону подарили сенсорную комнату

31 октября 2012 года в Ростове-на-Дону в городском Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних открылась сенсорная комната. Она открылась в рамках совместного проекта «Улыбка ребенка» Детского фонда ООН «ЮНИСЕФ» и компании Amway.

30 October, 2012

В Ростове откроется новая сенсорная комната

31 октября 2012 года в Ростове-на-Дону в городском Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних начнёт свою работу сенсорная комната. Ее открывают в рамках совместного проекта «Улыбка ребенка» Детского фонда ООН «ЮНИСЕФ» и компании Amway.

Первые шаги к интеллектуальной капитализации

Поступившие заявки на участие в трехдневном семинаре-практикуме «Научно-техническая документация (НТД) в коммерческой деятельности» показывают, что интерес к дополнительной капитализации через нематериальные активы на Юге России у среднего и крупного бизнеса есть.

28 September, 2012

Компания 3М организовала мастер-классы ведущих стоматологов России на выставке Дэнтал Экспо 2012

На стенде 3M ESPE практикующие стоматологи из России и стран СНГ смогли научиться новейшим технологиям профессиональной гигиены полости рта, обезболивания, имплантологии и реставрации.

785
19 September, 2012

Компания «3М Россия» объявляет о назначении нового директора департамента Здравоохранение

Вступил в должность новый директор департамента Здравоохранение компании «3М Россия» Лазло Свингер.

31 July, 2012

Выбраны лучшие видеоролики студентов стоматологических ВУЗов России

Компания «3М Россия» подвела итоги Всероссийского студенческого конкурса «Стоматология от А до Я».

17 April, 2012

Флагман среди средств ухода за пациентами остается доступным для медицинских учреждений

Компания 3М объявляет о продлении в 2012 году специальных условий на приобретение пластыря Transpore™: 9-ти метровый рулончик этого универсального пластыря стоит от 12,32 руб.

16 September, 2010

Шахтинский филиал компании «Формула Торговли» осуществил поставку очередной партии имидж-сканеров

Шахтинский филиал компании «Формула Торговли» осуществил поставку очередной партии имидж-сканеров — самой передовой модели считывателей штрих-кода. Покупатель — одна из крупнейших в Ростовской области фармацевтических компаний ОАО «Фармация».

 

Страницы: 1–20 


Категории