Пресс-релизы

В Ростовском филиале ПГК зафиксирован рост объема перевозок в полувагонах

В мае 2014 года объемы перевозок в полувагонах Ростовского филиала ОАО «Первая грузовая компания» (ПГК) составили 768 тыс. тонн, что на 17% превышает аналогичные показатели прошлого года

В Ростове набирает обороты сеть ресторанов для «белых воротничков»

22 мая 2014 г. в Ростове-на-Дону открылся второй ресторан быстрого обслуживания «Ели-Млели», ориентированный на бизнесменов и служащих. Вскоре откроется третий 

Покрытия ООО «ПластФактор» вошли в сотню лучших товаров России

Ростовская компания-производитель напольных покрытий «ПластФактор» стала дипломантом 16-го Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Это самый престижный конкурс подобного направления в масштабах страны.

ПластФактор дает возможность протестировать напольные покрытия

Первый Российский производитель модульных напольных ПВХ-покрытий «ПластФактор» предлагает убедиться в качестве своей продукции. Теперь перед тем, как купить напольное покрытие, можно бесплатно заказать его образцы для тестирования.

Ростовский филиал ПГК сокращает расходы на ремонт вагонов

В I кв. 2013 г. за счет сокращения расходов на ремонтные операции, выплат перевозчику за передислокацию и непроизводительные простои вагонов экономия Ростовского филиала ПГК составила 600 тыс. рублей

Виктор Старченко провёл восьмичасовой тренинг по логистике для менеджеров среднего звена в Ростове-на-Дону

4 марта 2013г. в Ростове-на-Дону Виктор Старченко провёл восьмичасовой тренинг по логистике для менеджеров среднего звена. 29 марта он же представит мастер-класс для владельцев бизнеса и «топов».

«Сделано на Дону» - сближение производителей и потребителей

5-7 марта в г. Ростове-на-Дону пройдет пилотная качественно новая выставка-продажа продукции региональных товаропроизводителей под брендом «Сделано на Дону».

8 February, 2013

Первый концептуальный проект «shop-in-shop» компании 3М

Средства индивидуальной защиты компании 3М представлены в розничной сети компании «Восток-Сервис».

476

Арт-Ростов как пир искусства и народных промыслов

Полюбоваться на образцы современного и традиционного изобразительного искусства, а также народных промыслов из различных уголков России, приобрести понравившиеся образцы, обучиться многим техникам предлагает крупнейшая на Юге России выставка-продажа «Арт-Ростов»

«Золотой» мясокомбинат отметит 145-летие

ОАО «Мясокомбинат Новочеркасский» отметит свой юбилей 7 декабря. Подарком к этой дате стал «золотой» диплом лауреата программы «100 лучших товаров России». Соответствующий логотип в ближайшее время появится на упаковке продукции предприятия.

16 November, 2012

Компания «Интернет-Фрегат» опубликовала список рекомендуемых устройств, с которыми работает система мобильной торговли «Флюгер-Продажи»

Компания «Интернет-Фрегат», разработчик системы мобильной торговли «Флюгер-Продажи», оттестировала и опубликовала перечень планшетных компьютеров и смартфонов, работая с которыми, можно использовать все функциональные возможности системы мобильной торговли «Флюгер-Продажи».

Автоматизация работы торгового представителя по приёму денежных средств от торговых точек при помощи системы «Флюгер-Продажи»

Мобильная торговля «Флюгер-Продажи» дополнена модулем «Инкассация», который позволяет вести учёт приёма денежных средств торговым представителем от торговых точек. Данные о полученных денежных средствах практически мгновенно попадают в офис, что позволяет организовывать эффективные стратегии работы с должниками без потери новых заказов.

9 October, 2012

Анонсирована новая линейка прочных дисплеев с Dual-Touch интерфейсом для публичных справочных терминалов

Компания 3М предлагает разработчикам информационных киосков специальную линейку сенсорных дисплеев с поддержкой технологии Dual-touch

Эффективная система мобильной торговли и престижный сайт от единого поставщика «Интернет-Фрегат»

Уже стало стандартом, что компаниям-дистрибуторам для эффективной работы необходим и интернет сайт, и система мобильной торговли. С комплексным решением выступила компания «Интернет-Фрегат», предложившая дополнение в виде интернет-сайта к системе мобильной торговли «Флюгер-Продажи».

15 December, 2011

ООО «Велдикс» является поставщиком современного промышленного сварочного оборудования

ООО "Велдикс" - официальный дистрибьютор концерна OERLIKON. Занимаемся поставкой промышленного сварочного оборудования, расходных частей и материалов по всей России. За все время существования, мы зарекомендовали себя с положительной стороны. Наработанный опыт взаимодействия с промышленной техникой, позволяет нам с лёгкостью справляться даже с самыми сложными задачами по автоматизации.

Визуализация как инструмент смарт-контроля деятельности торговых представителей и супервайзеров

Мотивация персонала на достижение результата при помощи визуального отображения показателей деятельности уже давно доказала свою эффективность и всё чаще применяется на практике. Своё решение для визуализации деятельности торговых представителей и супервайзеров предложила компания «Интернет-Фрегат»(www.ifrigate.ru) в системе мобильной торговли «Флюгер-Продажи» (http://sfa.ifluger.ru/).

Окончание эксплуатации ККМ с литерой «Ф»

Напоминаем Вам, что, согласно постановления ГМЭК № 1/77-2004 от 12 марта 2004 года с 1 сентября 2004 года из Государственного реестра контрольно-кассовых машин, используемых на территории Российской Федерации, исключены последние кассовые аппараты, не оснащенные ЭКЛЗ (с литерой «Ф»).

 

Страницы: 1–20 


Категории