Пресс-релизы

16 November, 2016

СПИБА организовала встречу, посвященную социальным коммуникациям

14 ноября 2016 года Комитет по качеству жизни Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА) организовал в Центральном выставочном зале «Манеж» встречу, посвященную социальным коммуникациям, культуре и искусству, а также взаимодействию культуры и бизнеса. Перед участниками встречи выступили Председатель Комитета по культуре Санкт-Петербурга К.Э.Сухенко и Директор ЦВЗ «Манеж» П.С.Пригара.

26 May, 2016

11-я церемония награждения премией журнала Собака.ru «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга» состоится в Цирке Чинизелли 8 июня

Объявлены ведущие церемонии вручения одиннадцатой ежегодной премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга».

13 May, 2016

Состоится благотворительный гала-концерт звезд оперы и балета г. Санкт-Петербурга

3 июня 2016 года на сцене Александринского театра состоится благотворительный концерт звезд оперы и балета Санкт-Петербурга в поддержку подопечных благотворительного фонда «Перспективы» и благотворительного фонда поддержки людей с тяжелыми нарушениями развития «БЛИЗКИЕ ДРУГИЕ» при поддержке фестиваля «ДЯГИЛЕВ. P.S.»

15 December, 2015

BC Communications: культура в бизнес сфере на IV Петербургском культурном форуме

14 декабря 2015 года в Петербурге открылся ежегодный культурный форум, в ходе которого состоялся Круглый стол «Опыт лучших российских и зарубежных специалистов в области коммуникаций и культуры».

25 June, 2015

Англичане используют Ксению Бородину для продаж в России

Английский производитель XLash выпустил специальную серию косметики с автографом Ксении в новом стильном флаконе.

Открытие 1-го в России салона винтажных и индивидуальных дизайнерских очков

Начал работу проект, посвященный индивидуальной оптической моде — Rebel Eyewear. В рамках проекта запущен интернет-магазин с доставкой по России и открыт бутик концептуальной оптики в Петербурге.

1 June, 2015

Всемирный день молока впервые состоялся в Санкт-Петербурге

В воскресенье, 31 мая 2015 года в Александровском парке компания «Галактика» напоила всех молоком.

1 June, 2015

Музыкальная социальная сеть Audiense начинает кампанию по сбору средств на свое открытие

Музыкальная социальная сеть Audiense начинает кампанию по сбору средств на свое открытие, которое планирует осуществить уже в середине лета.

21 August, 2014

В Шлиссельбурге открылась выставка к 250-летию Благовещенского собора

В августе Благовещенскому Собору исполняется 250 лет. В честь юбилея собора в музее истории Шлиссельбурга открылась выставка, где все, кому небезразлична история города, могут ознакомиться с прошлым и настоящим Собора. Сотрудники музея приложили немало сил, чтобы отыскать новые документы и материалы о Благовещенском соборе.

22 May, 2014

Новый бутик-отель Hotel Indigo открывает цикл партнерских встреч

20 мая 2014 г. новый бутик-отель HotelIndigoСанкт-Петербург-Чайковского провел мероприятие для партнеров, которое призвано стать первым в цикле встреч с друзьями отеля - представителями бизнес-сообщества. Мероприятия объединены общей концепцией - «Три карты или новая тайна Пиковой Дамы».

14 May, 2014

BC Communications и «Центр «КУРС» приглашают на турнир «Король импровизации»

Шекспир и театральная импровизация, королевский розыгрыш и золото леприконов, шут и палач, королева Англии и ирландские танцы - всё это смешается в новом молодёжном театральном турнире «Театральный бой. Король импровизации» 23 мая 2014г. в ТЮЗе.

6 May, 2014

Бутик-отель Hotel Indigo Санкт-Петербург-Чайковского приглашает ветеранов и жителей блокадного Ленинграда на чаепитие

9 мая 2014г., в День Победы в Великой Отечественной войне, в бутик-отеле Hotel Indigo Санкт-Петербург-Чайковского пройдет чаепитие для ветеранов и жителей блокадного Ленинграда.

21 April, 2014

СПИБА проведет встречу на тему «Актёрское мастерство для HR и других менеджеров»

28 апреля 2014 года HR Комитет Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА) приглашает всех начать последнюю рабочую неделю перед майскими праздниками с прикосновения к прекрасному: заслуженный артист России Михаил Черняк проведет мастер-класс «Актерское мастерство для HR и других менеджеров».

Creative Diary. Международная образовательная сеть IED предоставит стипендии для обучения в Италии и Испании

Международная образовательная сеть IED (Istituto Europeo di Design) проводит конкурс для молодых творческих людей. Главным призом станет 31 стипендия для обучения в 2014-2015 учебном году в Милане, Риме, Турине, Кальяри, Венеции, Флоренции, Мадриде или Барселоне.

27 February, 2014

Картины Бориса Николаева — в офисе холдинга RBI

«Весна идет, весне дорогу» стала второй экспозицией проекта "Новая офисная культура" в RBI.

Посетители Дня открытых дверей НОК 7 февраля станут участниками мастер-класса известного петербургского художника

«Новая офисная культура» приглашает на первый в 2014 году День открытых дверей. Мероприятие пройдет с 17 до 20 часов в пятницу 7 февраля в галерее-офисе проекта по адресу г. Санкт-Петербург ул.Чайковского д.10. Вход свободный, предварительная запись ведется через группу проекта НОК в социальной сети «ВКонтакте» и по телефону + 7 (812) 383-58-41.

23 January, 2014

Выставка английского фотохудожника лорда Чарльза Марча «Интерпретация природы» пройдет в Санкт-Петербурге

22 января 2014 года в Мраморном дворце Русского музея в Санкт-Петербурге торжественно открылась выставка Чарльза Марча «Интерпретация природы».

27 December, 2013

Открылась новая соцсеть для читателей и авторов

25 ноября начал работу сервис Rubuki.com, который будет полезен всем, кто хоть раз в жизни открывал книгу. Его особенности: система рекомендаций, автоматически подбирающая книги по заданному набору параметров; библиотека, где читатели могут отмечать прочтенные книги и книги, которые хотели бы прочесть в ближайшем будущем; обсуждения, в которых можно поделится своим мнением о том или ином произведении или авторе; чтение книг онлайн или же с помощью приложения для мобильных устройств.

16 December, 2013

13 декабря 2013 года проект «Новая офисная культура» познакомил с обновленной коллекцией живописи

Первый день открытых дверей проекта «Новая офисная культура» подготовил петербургским ценителям живописи приятный сюрприз. Единственное в России полотно французского художника Жана Клода Драгомира было представлено в рамках демонстрации обновленной коллекции НОК.

10 December, 2013

5 декабря 2013 года в Русском музее состоялось открытие выставки «Казимир Малевич. До и после квадрата»

В Русском музее состоялось открытие ретроспективной выставки "Казимир Малевич. До и после квадрата", приуроченной к столетию возникновения супрематизма и премьере авангардной оперы "Победа над Солнцем". Именно тогда квадратное чёрное солнце впервые засияло на художественном небосклоне.

 

Страницы: 1–20     


Категории