Пресс-релизы

6 October, 2016

«Далион.Авто» помог победителям чемпионата России по трофи-рейдам довести автомобиль до совершенства

Программный продукт «Далион.Авто» стал спонсором команды Геннадия Малецкого и Павла Емелина занявших первое место в главной гонке сезона — финале чемпионата России по трофи-рейдам, проходившем в Ленинградской области с 9 по 12 сентября 2016 года. Команда стала лидером в категории ТР2 — доведенные до совершенства серийные автомобили, — а также лучшей в абсолютном зачете.

ГК «Крикунов и партнеры»: Оператор ответственности не несет

Таксомоторные предприятия могут обязать информировать службы заказа такси о наличии или отсутствии лицензии на осуществление перевозок. Специалисты ГК «Крикунов и партнеры» рассказали, что изменится с принятием законопроекта, и как регулируется эта сфера сейчас.

459

В Москве появятся новые зоны платной парковки

Департамент транспорта столицы утвердил появление зон платной парковки на 291 участке улиц столицы. С 26 декабря начнут работать парковки рядом с 35 станциями метро, 10 железнодорожными платформами, на улицах и переулках, граничащих с ВДНХ, рядом с вокзалами, торговыми центрами и прочими местами скопления автомобилистов.

Госдума предлагает лицензировать автобусы для перевозки свыше восьми пассажиров

Глава комитета Госдумы по транспорту Евгений Москвичев высказал предложение об обязательном получении лицензии на перевозки микроавтобусами вместимостью от восьми пассажиров. Специалисты компании «Крикунов и партнеры» рассказали, как регулируются подобные перевозки сейчас и кого коснется предложенная мера.

11 ноября прошла акция протеста водителей грузового автотранспорта

Водители грузового автотранспорта устроили акцию протеста 11 ноября. Дальнобойщики выступили против штрафов для владельцев 12-тонных грузовиков за неоплаченный проезд по федеральным трассам. Только в Белгородской области в акции приняли участие 150 водителей большегрузов. Также против введения сбора протестовали в Подмосковье, под Иркутском, в Рязани и под Новосибирском. Правительство пошло на уступки владельцам грузовых автомобилей, в результате чего штрафы за неоплаченный проезд с 15 ноября будут брать только в Подмосковье. В других регионах они начнут действовать в мае.

На погрузчики HYSTER будут устанавливать новые шины Trelleborg Pit Stop Line

Компания Hyster заключила договор с Trelleborg об установке на погрузчиках шин Pit Stop Line с новейшей технологией индикации сроков замены. Эта инновационная технология дает возможность определения необходимости замены шин со 100% точностью.

22 December, 2014

Группа компаний «Маршал» объявила об открытии нового Автоцентра на юге Санкт-Петербурга

В 2014 г. компанией был реализован проект глобальной реконструкции известного в Санкт-Петербурге авторынка «Маршал» на Маршала Жукова д. 21. На месте устаревшего павильонного рынка вырос современный комплекс общей площадью 10000 кв. метров с большой благоустроенной территорией и, с недавних пор, оборудованный просторной парковкой для посетителей.

28 October, 2014

Стартовала услуга выкупа коммерческого авто от компании Autossale

В связи с новой концепцией бренда Autossale наболевший вопрос для транспортного сообщества решится и коммерческие автомобили больше не придётся продавать за бесценок. Компания Autossale запустила услугу выкупа коммерческих автомобилей.

Bosch представила новый стартер для коммерческой техники

Компания Bosch представила новый 24-вольтный стартер HEF109-L. Механизм повышенной мощности предназначен для многолитражного коммерческого транспорта. Он станет идеальным решением для техники с ограниченным установочным пространством.

14 October, 2014

Современный инструмент для управления затратами корпоративного автопарка — личный кабинет по топливным картам

«Петрол Плюс Регион», крупнейший независимый оператор топливных карт в России, запустил новую версию личного кабинета, которая позволяет руководителям автопарка контролировать и анализировать затраты на ГСМ, а также экономить благодаря новым функциям, реализованным в новой версии.

8 October, 2014

Новая топливная программа ОАО ВТБ Лизинг — эффективный инструмент контроля транспортных расходов

В рамках стратегии развития партнерских программ ООО «Петрол Плюс Регион» запускает топливную программу совместно с одной из ведущих российских лизинговых компаний — ОАО ВТБ Лизинг.

26 September, 2014

Готовится к выходу премиальный Super HD видеорегистратор КАРКАМ Смарт

К выходу на рынок готовится новый видеорегистратор Каркам Смарт, который может снимать видео в формате Super HD. Он обладает премиальным дизайном, в котором используется пластик, имитирующий натуральную кожу. А компактный размер позволяет легко разместить регистратор за зеркалом заднего вида, поэтому его сложно заметить с улицы.

20 сентября состоялся «Никольский ретро тест-драйв»

«Мотомир Вячеслава Шеянова» 20 сентября провел «Никольский ретро тест-драйв», посвященный успешному дебюту на Московском международном автомобильном салоне 2014.

Компания по прокату автомобилей «Семь верст авто» обновила стоимость на автопрокат для летних поездок

Перед началом сезона отпусков компания «Семь верст авто» обновила прейскурант цен на сайте в интернете. Аренда авто теперь представляет для клиента больше возможностей. «Горячие» цены на грузовые и легковые автомобили доступны как физическим, так и юридическим лицам, а также гостям города Санкт-Петербург.

TOP SERVICE представил скидки на весь перечень услуг

Автосервис TOP Service сообщил о начале действия летних скидок. Теперь воспользоваться всеми услугами, предоставляемыми СТО, можно со скидкой 10%. Скидки действуют по выходным и включают весь перечень ремонтых работ.

23 June, 2014

Компания КАРКАМ готовит к выпуску новые видеорегистраторы в форм-факторе зеркала заднего вида

Компания КАРКАМ из Санкт-Петербурга готовится к выпуску нового поколения автомобильных видеорегистраторов в форм-факторе зеркала заднего вида. Благодаря удобной системе креплений, все регистраторы легко устанавливаются прямо на штатное зеркало заднего вида. Зеркальная поверхность разработана таким образом, чтобы исключить мешающие водителю искажения и блики. В ближайшее время потребителям станут доступны сразу три модели: Каркам Зеркало, Каркам Зеркало A7 и Каркам Зеркало А7 Дуо.

PEUGEOT планирует превратить 2008 в трехдверку.

Журнал «Петербургский Автосалон» получил информацию о том, что французы планируют выпустить кроссовер 2008 RX, который станет спортивной версией 2008-го.

28 May, 2014

Бу Инге Андерссон: «Вместе мы возродим статус автомобилей Lada»

Петербургские дилерские центры впервые встречали у себя президента ОАО «АвтоВАЗ». Бу Инге Андерссон лично увидел и оценил работу сотрудников.

 

Страницы: 1–20     


Категории