Пресс-релизы

Государство ограничит рынок авиакомпаний

Депутат Госдумы Олег Нилов готовит предложение об ограничении рынка авиаперевозок. По его мнению, разрешить работать стоит только тем авиакомпаниям, контроль пакет акций которых принадлежит государству.

Метапоисковик megatrip.ru запустил Карту низких цен

Карта сформирована из пользовательских поисков, сделанных за последние двое суток. Используя Карту низких цен путешественники могут быстро узнать стоимость билетов по нужным направлениям или составить интересный и дешёвый план перелётов.

Участник проекта Portland назначен представителем Bell Helicopter в России

Петербургская вертолетная компания Heli-drive - один из участников проекта Portlandуправляющей компании SatellitDevelopment - стала независимым представителем американской компании Bell Helicopter Textron Company Inc. в России. О назначении было объявлено на международной выставке HeliExpo-2013, проходившей в марте в Лас - Вегасе (США).

20 February, 2013

Инсинератор в аэропорту Улан-Удэ приступил к работе

Специалисты петербургской компании «Турмалин» успешно ввели в эксплуатацию инсинератор ИН-50.02К в аэропорту Улан-Удэ (Бурятия). Оборудование послужит для экологически безопасного уничтожения отходов с воздушных судов.

11 December, 2012

В аэропорту Томска появится инсинератор

ЗАО «Турмалин» (Санкт-Петербург) доставит инсинератор ИН-50.02К в международный аэропорт Богашево города Томска. Соответствующий контракт компания заключила с ООО «ТЕЛРОС Интеграция».

В России идет расширение объемов жилищного строительства

Объемы жилищного строительства в России в период с января по июль 2012 года выросли по сравнению с аналогичным периодом 2011 года на 3,9%. О причинах роста рассказывают эксперты строительной компании «Энком».

6 September, 2012

В аэропорту Улан-Удэ отходы будут сжигать в инсинераторе

В аэропорту Мухино города Улан-Удэ (Бурятия) в скором времени появится печь для сжигания отходов – инсинератор ИН-50.02К производства петербургской компании «Турмалин».

Российская авиация внедряет инновационные зеленые технологии

ООО «Научно-инженерный центр «ПОТЕНЦИАЛ-2» по заказу федерального агентства воздушного транспорта «Росавиация» произвел поставку оборудования по очистке производственно-ливневых сточных вод с общим расходом 80 м3/ч для аэропорта города Воронежа, а также разработал инновационные проекты еще для пяти российских аэропортов

4 July, 2012

В Калифорнии пройдет выездной семинар «Интернет-маркетинг по-американски» для российских участников

Интернет-маркетинговое агентство «ВЕБ-галактик» совместно с образовательным центром «Эдукор» проведет выездной семидневный семинар для специалистов в области интернет-маркетинга в Калифорнии, США. Семинар пройдет с 21 по 26 октября 2012 года и включит в себя лекции лучших мировых экспертов в области планирования и ведения рекламных кампаний в интернете.

AEGE-AERO и РСК МиГ подписали соглашение о сотрудничестве

В апреле2012 г. состоялось подписание первого крупного соглашения между ООО «АЕГЭ-АЭРО» и ОАО «РСК «МиГ», что послужило началом эффективного сотрудничества компаний.

«АЕГЭ-АЭРО» на форуме «Развитие аэропортов в России и СНГ. Формирование концепции устойчивого роста»

27-29 марта2012 г. глава московского представительства компании «АЕГЭ-АЭРО» А.В. Корытников принял участие во 2-ом ежегодном международном форуме «Развитие аэропортов в России и СНГ. Формирование концепции устойчивого роста», который проходил в Москве в гостинице «Ренессанс Монарх Центр».

В конце марта 2012 г. состоялся запуск корпоративного промо-сайта www.houchin.ru

В конце марта 2012 г. специалистами IT отдела ООО «АЕГЭ-АЭРО» состоялся запуск нового Интернет-сайта с целью ознакомления пользователей сети с предоставляемыми услугами и дистрибьюторским оборудованием компании «Houchin Aerospace» (Великобритания) - www.houchin.ru.

ТКП и Oktogo.ru стали партнерами

В марте 2012 года Транспортная клиринговая палата (ТКП) и сервис онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru подписали договор о совместной деятельности. Теперь все агентства, аккредитованные при ТКП, могут на взаимовыгодных условиях продавать гостиницы из базы Oktogo.ru, содержащей уже более 142 тысяч отелей в России и за рубежом.

Пассажиров международного аэропорта «КАЗАНЬ» будут встречать телетрапы от «Кронштадт»

В ноябре 2011 года компания "Кронштадт" заключила договор на поставку четырех телескопических трапов FMT (Швеция) Казанскому аэропорту. Для "Кронштадт" это уже вторая крупная сделка по телетрапам – весной текущего года завершилась установка ТМТ в терминалах пассажирского порта "Морской Фасад" в Санкт-Петербурге.

Исторический перелет: Санкт-Петербург – Москва

С 16 по 23 июля 2011 года в г. Санкт-Петербурге проводятся юбилейные мероприятия, посвященные 100-летию первого внеаэродромного состязания - перелета по маршруту Санкт-Петербург – Москва. В рамках этих мероприятий будет повторен перелет Санкт-Петербург-Москва, в котором примут участие 20 пилотов сверхлегкой авиации, и пройдет Открытый чемпионат северо-западного федерального округа по дельталетному (СЛА-мото) спорту.

Внутрифирменное обучение сотрудников «АЕГЭ-АЭРО-УКРАИНА»

1-3 июня 2011 г. в Санкт-Петербурге состоялось ежегодное обучение персонала компании «АЕГЭ-АЭРО-УКРАИНА», организованное по инициативе ООО «АЕГЭ». Цель мероприятия - повышение квалификации сотрудников, обновление их теоретических и практических знаний, а также освоение современных методов решения профессиональных задач.

АЕГЭ-АЭРО: Подведение итогов HeliRussia 2011 состоялось

19-21 мая 2011 г. компания «АЕГЭ-АЭРО» выступила в качестве официального поставщика специализированного электропитания на состоявшейся в Москве «Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2011».

Выставка Ассоциации «Аэропорт ГА» – традиция, проверенная временем

Участие в ежегодной Московской международной конференции Ассоциации «Аэропорт ГА», состоявшейся 24-26 мая в гостинице «Новотель-Шереметьево», стало для компании «АЕГЭ-АЭРО» хорошей традицией. Встречи с партнерами, обсуждение актуальных проблем отрасли, планы на будущее, а также общение в неформальной обстановке в очередной раз подчеркнуло всю значимость проведения таких мероприятий.

15 June, 2011

Поиск Buruki.ru в iPhone - 10 тысяч установок за 2 недели

iPhone приложение от buruki.ru за две недели стало самым популярным поисковиком авиабилетов в российском сегменте.

«ГЕЕРС Акустика» проводит бесплатное профилактическое исследование слуха для ветеранов

В преддверии празднования 9 мая, 66-летия Победы в Великой Отечественной войне, с 10 мая по 30 июня компания «ГЕЕРС Акустика» проводит бесплатное профилактическое исследование слуха для ветеранов Великой Отечественной войны, труда и пенсионеров, проживающих в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

 

Страницы: 1–20 


Категории