Пресс-релизы

«Мастерская Труда» открыла представительство в Москве

Компания «Мастерская Труда» — известный в Петербурге производитель различных видов упаковки, коробок и бумажных пакетов с полноцветной печатью. За последние годы компания значительно увеличила объемы производства, возрос и интерес к ее продукции среди петербургских и иногородних клиентов. В связи с этим было принято решение открыть филиал в Москве. В ноябре 2015 года заработало представительство МТ по адресу: Ивановская ул., д.23. Теперь заказчикам из Москвы, московской области и некоторых регионов России стало удобнее заказывать и получать упаковку, произведенную в «Мастерской Труда».

Пресс-конференция «Утилизация санкционных продуктов» состоится 20 августа

20 августа в Санкт-Петербурге состоится пресс-конференция, посвященная утилизации санкционных продуктов. Мероприятие пройдет при участии представителей таможни, Росприроднадзора, Россельхознадзора, Санэпиднадзора, депутатов Государственной думы, жителей блокадного Ленинграда. Организатором выступит Промышленная Группа «Безопасные Технологии».

Стальные двери «Аргус» вошли в список «100 лучших товаров России»

В 2014 году компания «Аргус» — крупнейший производитель входных и межкомнатных дверей — в очередной раз стала одним из призеров всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

«Мастерская Труда» представила уникальную круглую упаковку для цветов

Петербургская компания «Мастерская Труда» развивает новое направление деятельности в области оригинальной упаковки цветов — это круглые коробки, внутри которых помещают флористическую губку, пропитанную водой, в которую и помещают букет.

Принцип «Русской матрешки» в полиграфии от «Мастерской Труда» — комплексное решение в области рекламной подарочной упаковки

В связи с ростом компании «Мастерская Труда» продолжает предлагать все новые услуги в сфере полиграфии. Компания, начинавшая с ручных работ и комплектации, теперь оказывает полный спектр полиграфических услуг в Санкт-Петербурге и называет такой подход принципом «Русской матрешки» в полиграфии.

Запущен сервис подбора водонагревателя по внешнему виду

В марте 2015 года Магазин водонагревателей и климатической техники №1 на своем сайте www.teplo-spb.ru запускает обновленную версию популярного поиска водонагревателей по внешнему виду — «Поиск для эстетов».

10 March, 2015

Сервис бесплатного обмена вещами SwopShop подвел итоги первого года работы

Сервис бесплатного обмена вещами SwopShop.com подводит итоги первого года работы. Противогаз «Хомяк», карманный микроскоп, пластинки с гимнами республик СССР, Большая Советская Энциклопедия и даже настоящий телескоп стали предметами, которые пользователи бесплатно отдают через сайт. На проекте зарегистрировались более 25000 человек, большая часть из которых — из Москвы и Санкт-Петербурга. Активный рост числа участников и обменов наблюдается с конца 2014 года.

27 February, 2015

Новый газовый котел BaltGaz по программе импортозамещения

Компания BaltGaz начала выпуск трех новых моделей настенных двухконтурных газовых котлов BaltGaz мощностью до 28 кВт, которые по целому ряду технических параметров превзошли аналоги зарубежных производителей.

Kiwi-market.ru: тенденции развития рынка рыболовных и туристических товаров в 2015 году

Рыболовный интернет-магазин kiwi-market.ru дал прогноз, что ждет рынок туристических и рыболовных товаров в 2015 году.

Компания Kiwi-Market.Ru получила первый транш инвестиций

Kiwi-Market.Ru, один из самых быстрорастущих интернет-магазинов на рынке туристического и рыболовного снаряжения, получил первую часть инвестиций. Размер транша составил более 15 миллионов рублей.

16 July, 2014

Крупнейший онлайн-ритейлер электроинструмента поддержал инновационный стартап-проект

Онлайн-ритейлер электроинструмента и оборудования «220 Вольт» начинает сотрудничество с компанией Rezonver – полуфиналистом конкурса стартапов Forbes «Школа молодого миллиардера».

19 June, 2014

Крупнейший онлайн-ритейлер электроинструмента запускает приложение для Windows 8

Интернет-магазин «220 Вольт» запустил новое приложение для пользователей планшетов и ПК на ОС Windows 8. Приложение уже доступно для бесплатного скачивания в официальном магазине приложений Windows.

11 June, 2014

«220 Вольт» снабдит Крым электроинструментом

Спустя несколько недель после открытия логистического терминала в Ростовской области онлайн-ритейлер «220 Вольт» наладил доставку заказов в Крым.

3 June, 2014

BOSCH рекомендует «220 Вольт»

Онлайн-ритейлер «220 Вольт» стал первым и на данный момент единственным магазином на Яндекс.Маркете, рекомендованным компанией BOSCH.

22 April, 2014

«220 Вольт» переходит на круглосуточный режим работы

С 21 апреля 2014 г. дрели и болгарки доступны для жителей Москвы и Санкт-Петербурга 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Пока новость касается только двух магазинов сети «220 Вольт», однако представители компании обещают не останавливаться на достигнутом.

21 April, 2014

Открытие магазина «220 Вольт» во Владивостоке: для наших горизонтов нет предела

Весной 2014 года на Народном проспекте 11-В, во Владивостоке, открылся новый магазин федеральной сети «220 Вольт», в котором представлен широкий ряд товаров ведущих марок: Bosch, Wester, Husqvarna, Metabo, Hammerflex, Hitachi и др.

27 March, 2014

Сеть франшизных магазинов «220 вольт» в Перми расширяется

Сеть магазинов «220 вольт» в Перми пополнился еще одной торговой точкой в Мотовилихинском районе города Пермь. Район динамично развивается и застраивается, поэтому жители по достоинству оценят большой выбор электро- и бензо-инструмента и расходных материалов к нему.

26 March, 2014

220 Вольт открывает магазин в г. Дмитров

Всем жителям и гостям города Дмитров что в Московской области к наступлению весны компания «220 Вольт» подготовила очередной приятный подарок.

24 March, 2014

Открылся крупнейший межбрендовый магазин дверей в Ярославле

В конце 2013 года был открыт самый крупный на сегодняшний день магазин межбрендовой дверной продукции в Ярославле.

 

Страницы: 1–20     


Категории