Пресс-релизы

Беспроводные весы Ravas для погрузчиков Hyster

Теперь партнером крупнейшего европейского производителя подъемно-транспортной техники Hyster является широко известный голландский бренд Ravas, который будет оборудовать погрузчики Hyster высокоточными системами взвешивания для складской техники.

Обновлены транспортировщики паллет HYSTER с сиденьем оператора

Hyster обновил модельный ряд транспортировщиков паллет с сиденьем оператора RP2.0, RP2.5 грузоподъемностью 2,0 и 2,5 тонны. Принципиальные изменения коснулись как конструкции транспортировщика, так и его технического оснащения в целом.

Вышла новая серия погрузчиков Hyster для бумажной промышленности

Компания Hyster выпустила модифицированную серию вилочных погрузчиков, адаптированную для использования в бумажной промышленности на базе моделей Fortens H4.0-5.5FT грузоподъемностью от 4 до 5,5 тонны.

Погрузчиками Hyster теперь можно управлять с помощью джойстика

Компания Hyster представила систему управления погрузчиками с помощью джойстика. Новая система может быть установлена в качестве дополнительной опции на все погрузчики с двигателями внутреннего сгорания и электропогрузчики грузоподъемностью 1-5.5 тонн, произведенные в г. Крейгевон (Великобритания) и грузоподъемностью 6.0-9.0 тонн, произведенные в г. Неймегене (Нидерланды). Новый джойстик обеспечит операторам возможность эргономично управлять всеми функциями погрузчика.

Hyster внедряет систему безопасности INTELLIGENTBELT

Компания Hyster начала устанавливать на погрузчики новую систему аварийной блокировки движения IntelligentBelt, не позволяющую оператору управлять погрузчиком без использования ремня безопасности

Новый способ бокового извлечения АКБ на электропогрузчиках HYSTER

Hyster внес очередное изменение в конструкцию вилочных электропогрузчиков J1.6-2.0XN и 1.5XNT грузоподъемностью 1,5-2,0 тонны. Теперь на погрузчиках данных моделей стал доступен еще один способ извлечения тяговой АКБ: замена может осуществляться посредством ее бокового извлечения через специальную боковую дверцу, что делает способ замены батареи быстрым и маневренным.

Hyster обновила модельную линейку вилочных погрузчиков FORTENS

Европейский производитель подъемно-транспортного оборудования, компания Hyster, обновила модельную линейку вилочных погрузчиков FORTENS в компактном исполнении Spacesaver. Модернизация коснулась основных узлов и дополнительных опций

Запущен новый модельный ряд транспортировщиков паллет P1.6 – P2.2

В массовое производство запущен новый модельный ряд транспортировщиков паллет Р1.6, P1.8, Р2.0 и P2.2 грузоподъемностью 1.6-2.2 тонны соответственно, в которых будут реализованы все передовые технологии компании-разработчика.

Новый предупредительный сигнал на погрузчиках Hyster для безопасности на складе

Европейский производитель погрузочно-разгрузочной техники Hyster представляет новый светодиодный предупредительный световой сигнал красного цвета Red Point для складских погрузчиков грузоподъёмностью 1,6-8,0 тонн, предназначенный для повышения осведомлённости о приближающейся технике на территории склада.

Расширен модельный ряд электропогрузчиков Hyster

В конце 2014 года компания Hyster вывела на конвейер две новые модели электропогрузчиков: J5.0XN6 и J5.5XN грузоподъемностью 5 и 5,5 тонн соответственно, тем самым расширив и без того самый большой на рынке модельный ряд погрузчиков с электродвигателями, который прежде был ограничен грузоподъемностью 5 тонн.

Модернизация газовых погрузчиков Hyster для работы внутри склада

Компания Hyster представила новый двигатель для газовых погрузчиков серии Fortens грузоподъемностью 2-3,5 тонны. Усовершенствование погрузчиков позволило увеличить производительность и эффективность использования топлива, обеспечить низкий уровень шума, вибраций и непревзойденную надежность.

Компания Hyster выпустила новый ричтрак в холодном исполнении

Hyster представляет модифицированную спецификацию ричтрака с закрытой кабиной для работы при отрицательных температурах. Кабина предназначена для работы даже при экстремальной температуре до -30°С, является полностью интегрированной частью корпуса и устанавливается вместо привычного ограждения оператора.

7 October, 2014

Система ТОиР «Московской пивоваренной компании» введена в эксплуатацию

«Московская пивоваренная компания» начала эксплуатацию информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами. Система создана на программной платформе TRIM, работы по ее внедрению выполнены компанией НПП «СпецТек».

Новая система безопасности внедрена на вилочных погрузчиках Hyster

Компания Hyster внедрила систему аварийной блокировки движения, не позволяющую оператору работать на погрузчике без использования ремня безопасности, а начальникам смены и руководителям погрузочно-разгрузочных работ станет проще контролировать использование ремней безопасности благодаря сигнальному цвету ремней.

29 July, 2014

Регионы Северо-Западного ФО нарастили производство свинины в 2-3 раза

По итогам 2013 года Северо-Западному ФО принадлежат всего 5% (140 тыс. тонн) рынка свинины. Самостоятельно округ покрывает свои потребности на 38,9%. Объем импорта свинины в 2014 году составил 278 тыс. тонн. Именно в Северо-Западном ФО располагается ООО Великолукский свиноводческий комбинат, который в 2013 году занимает 18 строчку в рейтинге крупнейших компаний-производителей свинины по всей России. Компания в 2013 года произвела свинины в объеме 28 тыс. тонн.

16 July, 2014

«Сосиска №1» объединила журналистов

Кулинарный мастер-класс для журналистов и топ-блогеров Петербурга прошел 10 июля в бизнес-школе Swissam. Гостям мастер-класса было предложено приготовить три итальянских блюда (фриттату, кальцоне и шашлык из морских гребешков), под руководством шеф-повара Маурицио Пекколо. Общим ингредиентом всех блюд - стала Сосиска №1 от компании «Атриа Россия».

9 July, 2014

Завод «Валио» развивает информационную систему ТОиР

Специалисты «АйТиЭм» выполнили работы по реализации новых функций информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами (ТОиР) в филиале «Ершово» ООО «Валио». Система реализована на основе комплекса TRIM.

Компания Hyster организовала крупнейшую в Европе отраслевую конференцию Hyster HUB

С 20.05 по 22.05 компания Hyster организовала уникальную конференцию Hyster HUB — интерактивное мероприятие для своих дилеров и клиентов, — которое по масштабу поспорить может с ганноверским СеМАТом.

20 June, 2014

Вышел 21-й ежемесячный выпуск «Аналитического исследования рыбной отрасли России»

В данном отчете представлена ситуация на рынке в январе-апреле 2014 года, проведен сравнительный анализ с показателями предыдущего года. Исследование опирается на 4 ведущих показателя: вылов, производство, ценовая конъюнктура, внешнеэкономическая деятельности. Данные представлены исходя из географии структуры, товарных групп, видов биоресурсов.

16 June, 2014

Вышел в свет 57-й выпуск аналитического отчета о рынке мяса

Вышел 57-й ежемесячный аналитический отчет о рынке мяса в России. В этом выпуске содержатся все показатели и итоги работы мясного рынка в январе-апреле 2014 года. Проведен сравнительный анализ с показателями прошлого года. На основании полученных данных выявлены основные тенденции в отношении каждого из наиболее весомых секторов мясного рынка. Обозначены основные проблемы, с которыми каждый сектор сталкивается в текущий момент.

 

Страницы: 1–20     


Категории