Пресс-релизы

Беспроводные весы Ravas для погрузчиков Hyster

Теперь партнером крупнейшего европейского производителя подъемно-транспортной техники Hyster является широко известный голландский бренд Ravas, который будет оборудовать погрузчики Hyster высокоточными системами взвешивания для складской техники.

Модифицирован погрузчик Hyster грузоподъемностью 40 тонн для стивидорных компаний

Технический отдел специальных проектов компании Hyster адаптировал 40-а тонный вилочный погрузчик для решения сложных задач стивидорных компаний внутри корпусов судов.

Завод Hyster в Крейгевоне отметил 35-ти летие

Празднование юбилея на заводе Hyster проходило 2 дня — 20 и 21 апреля 2016 года.

Компании Hyster и Balyo Inc. подписали соглашение о развитии роботизированной складской техники

Hyster выбрал для сотрудничества ведущую североамериканскую компанию Balyo, специализирующуюся на создании робототехники для различных отраслей промышленности.

СоюзКомплектАвтоТранс возобновляет поставки погрузчиков COMBILIFT

Компания СКАТ информирует, что возобновила поставки продукции Комбилифт на российский рынок.

24 February, 2016

Компания Промразвитие: стабильное развитие металлургической отрасли под угрозой

Компания «Промразвитие» ведет свою деятельность совместно с производственными предприятиями и научно-исследовательскими институтами для более детального и глубокого понимания ситуации на российском рынке промышленности. По результатам данных исследований и профессиональных наблюдений последних лет, развитие металлургической отрасли является малоэффективным и более того — регрессивным.

«Алюмразвитие» улучшает производственную линию

Российская компания «Алюмразвитие» существенно улучшила производственную линию и адаптировала все производственные процессы. Таким образом, предприятию удалось увеличить производительность труда на 14 %, а затраты сократить на 11 %.

2 June, 2015

СпецТек выполняет государственный контракт на разработку стандарта в области управления активами

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) заключило с НПП «СпецТек» государственный контракт на разработку и подготовку к утверждению нового национального стандарта в области управления активами.

12 May, 2015

Дизельные электростанции, разработанные в России — ответ компании РПС на европейские санкции

Компания «РПС», поддерживая политику импортозамещения, выпустила на рынок конкурентоспособные и недорогие дизель-генераторы собственной разработки. Это достойная замена силовой техники из Европы. Станции RPS — надежная и экономичная база для формирования системы бесперебойного энергоснабжения.

На погрузчики HYSTER будут устанавливать новые шины Trelleborg Pit Stop Line

Компания Hyster заключила договор с Trelleborg об установке на погрузчиках шин Pit Stop Line с новейшей технологией индикации сроков замены. Эта инновационная технология дает возможность определения необходимости замены шин со 100% точностью.

Масштабное расширение склада запасных частей HYSTER в 2015 году

В целях оперативного оказания послепродажной поддержки клиентов, компания Hyster объявила о модернизации системы складирования запасных частей. Модернизация включает в себя строительство дополнительного здания в городе Нэймеген (Нидерланды) и внедрение автоматизированной складской системы SAP EWM, а также существенное расширение складских запасов запчастей у дистрибьюторов.

Расширен модельный ряд электропогрузчиков Hyster

В конце 2014 года компания Hyster вывела на конвейер две новые модели электропогрузчиков: J5.0XN6 и J5.5XN грузоподъемностью 5 и 5,5 тонн соответственно, тем самым расширив и без того самый большой на рынке модельный ряд погрузчиков с электродвигателями, который прежде был ограничен грузоподъемностью 5 тонн.

Модернизация газовых погрузчиков Hyster для работы внутри склада

Компания Hyster представила новый двигатель для газовых погрузчиков серии Fortens грузоподъемностью 2-3,5 тонны. Усовершенствование погрузчиков позволило увеличить производительность и эффективность использования топлива, обеспечить низкий уровень шума, вибраций и непревзойденную надежность.

Компания NACCO объявила о приобретении производителя водородных топливных элементов

NACCO Materials Handling Group (NMHG), в структуру которой входит ведущий производитель погрузчиков HYSTER, приобрела крупного игрока на рынке производства водородных топливных элементов — компанию Nuvera Fuel Cells. Сделка является еще одним свидетельством стремления компании NMHG обеспечить широкий спектр альтернативных источников энергии, и желания стать первым OEM-производителем, использующим водородные топливные элементы в своих погрузчиках.

24 December, 2014

Комитет ASTM по покраске разрабатывает стандарт, посвященный испытаниям пигмента на потери при прокаливании

Методика проведения испытаний пигментов на потери при прокаливании, изложенная в разных стандартах, варьируется от одного документа к другому. Теперь инструкции по проведению данного широко распространенного испытания будут четко изложены в новом стандарте ASTM WK46877.

17 December, 2014

«Нормдокс» рассказывает производителям трубопроводной арматуры о переводе международных стандартов

11-12 декабря 2014 года компания «Нормдокс» приняла участие в мастер-классе «Декларирование и сертификация трубопроводной арматуры и приводов в соответствии с требованиями технических регламентов Таможенного союза», который проходил в Санкт-Петербурге в рамках Школы арматурного профессионализма Д.Г. Грака.

4 December, 2014

«Нормдокс» рассказывает производителям крепежных изделий о работе с международными стандартами

27-28 ноября 2014 года компания «Нормдокс» приняла участие в работе ежегодной конференции «Крепеж. Качество и ответственность», которая проводилась в Санкт-Петербурге для производителей и потребителей крепежной отрасли.

17 November, 2014

30-31 октября 2014 года компания «Нормдокс» приняла участие в работе V Научно-практической конференции «Актуальные проблемы производства огнеупоров»

Мероприятие проводилось в Санкт-Петербурге и было организовано Ассоциацией производителей и потребителей огнеупоров «Санкт-Петербургский научно-технический центр». На конференции обсуждались актуальные для отрасли темы: огнеупорное сырье, современные технологии в производстве и эксплуатации огнеупоров, технологическое и лабораторное оборудование, подтверждение качества, проведение независимой экспертизы, стандартизация и информационное обеспечение.

Завод «Северозапад» получил сертификат качества ISO 9001

Завод металлоконструкций «Северозапад» (Санкт-Петербург) прошел сертификацию соответствия системе качества ISO 9001. Также были существенно увеличены мощности цеха по производству фундаментных болтов и анкерных тяг.

Bosch представила новый стартер для коммерческой техники

Компания Bosch представила новый 24-вольтный стартер HEF109-L. Механизм повышенной мощности предназначен для многолитражного коммерческого транспорта. Он станет идеальным решением для техники с ограниченным установочным пространством.

 

Страницы: 1–20     


Категории