Пресс-релизы

9 February, 2017

CPA Life 2017: 12 апреля состоится четвертая ежегодная конференция об интернет-рекламе и CPA в Санкт-Петербурге

CPA Life — международная конференция, на которой каждый год собираются топовые и начинающие вебмастера, владельцы крупного, среднего и малого бизнеса (рекламодатели), владельцы крупнейших рекламных компаний и CPA-сетей России, США, Европы и СНГ, лучшие специалисты в области интернет-рекламы и все те, кто зарабатывает, используя глобальную сеть.

586
8 February, 2017

Вывод в топ YouTube: SMOService представил новую услугу

Агенство рекламы SMOService представило новую услугу по выводу видео в топ YouTube на главную. Она позволяет продвинуть видео в топ и собрать сотни тысяч просмотров, стать популярными и получить десятки тысяч подписчиков.

29 September, 2016

Новый сайт компании «КНАУФ Пенопласт» позволяет найти информацию в «один клик»

Российское подразделение международной компании KNAUF Industries, входящей во всемирно известную группу KNAUF, сообщает о запуске нового сайта компании. Новый ресурс — http://knauf-penoplast.ru — стал не только более информативным, но и гораздо более удобным для его посетителей.

20 April, 2016

Новый сервис поиска товаров в интернет-магазинах — shopliga.ru

Web-студия ArCoLab объявила о запуске нового интернет-сервиса. Товарная поисковая система shopliga.ru позволяет быстро и эффективно находить наиболее выгодные предложения среди крупнейших интернет-магазинов. База сервиса содержит более трех миллионов товаров от сотен интернет-магазинов с удобной системой поиска по категории, наименованию бренда, или названию магазина.

15 March, 2016

Infatex: для бизнеса выход из кризиса — это выход в интернет

Кризис в экономике — сложный период для бизнеса, когда снижение уровня покупательной способности приводит к жесткой конкуренции. В это время, чтобы выжить, в прямом смысле этого слова, нужно удержать наработанную аудиторию и привлечь новых покупателей. Сделать это поможет метод, доступный каждому бизнесмену, — онлайн-реклама. Директор агентства Infatex Михаил Тукнов рассказал о перспективах интернет-рекламы для бизнеса в кризис.

28 January, 2016

UpDown.Club — платформа для самого быстрого трейдинга

Брокер xCFD запустил новый проект — торговую платформу UpDown.Cub, которая сделает трейдинг максимально простым и прибыльным.

21 September, 2015

Обмен вещами SwopShop теперь доступен в регионах

Сервис обмена вещами SwopShop интегрировался с курьерской службой Paymaster. Теперь пользователи сайта SwopShop.com могут заказывать доставку обмениваемых вещей в регионы.

683

Новый сервис на teplo-spb.ru поможет выбрать греющий кабель для обогрева труб

В апреле 2015 года магазин водонагревателей и климатической техники №1 на сайте www.teplo-spb.ru запускает обновленную версию «Калькулятора обогрева труб».

Swedbyte стал эксклюзивным партнером облачного Helpdesk сервиса Freshdesk в России

Облачный брокер «Сведбайт», дочернее подразделение шведской компании Swedbyte, объявляет о заключении эксклюзивного партнерского соглашения с компанией Freshdesk, Inc., специализирующейся на разработке облачных сервисов для внутренней технической поддержки и внешней поддержки клиентов. В рамках партнерства «Сведбайт» будет отвечать за локальную поддержку клиентов, продвижение и продажи облачного сервиса на территории России.

Запущен сервис подбора водонагревателя по внешнему виду

В марте 2015 года Магазин водонагревателей и климатической техники №1 на своем сайте www.teplo-spb.ru запускает обновленную версию популярного поиска водонагревателей по внешнему виду — «Поиск для эстетов».

6 March, 2015

2 апреля в Москве пройдет конференция «DIY. Do it online»

2 апреля 2015 г. в Москве, в бизнес-центре «Северная башня» состоится прикладная конференция «DIY. Do it online».

Интернет-магазин «Трихолог» глобально обновил ассортимент

Интернет магазин «Трихолог» провел глобальное обновление линейки товаров, существенно расширив ассортимент линий лечебной косметики для волос «Simone» и «Optima», и добавление товаров, предназначенных для решения проблем с выпадением волос — препаратов «Чжангуан», «Эвкапил» и «Кудхитол».

22 December, 2014

В магазине приложений Google Play опубликована бесплатная версия головоломки PhysicsPuzzle

Группа Bioinfomed начала выпуск серии развивающих приложений для мобильных устройств. Первым 09.12.2014 в магазине Google Play опубликована бесплатная версия приложения PhysicsPuzzle.

15 December, 2014

Топвизор запустил Апометр — анализатор изменений выдачи поисковых систем

Команда сервиса поисковой аналитики Топвизор сообщила о запуске бесплатного сервиса под названием Апометр. Апометр позволяет отслеживать динамику изменений в поисковой выдаче Яндекс, Google, Go.Mail.ru, Спутник, Bing и Yahoo. Показания снимаются каждые 3 часа, а изменения поисковой выдачи оцениваются по 10-ти балльной шкале.

24 November, 2014

Online Retail Russia 2014: актуальные кейсы от экспертов компании «220 Вольт»

В Сколково 27-28 ноября состоится одно из самых важных событий онлайн-бизнеса России. В рамках конференции представители самых успешных интернет-магазинов и мультиканальных сетей обсудят проблемы и перспективы рынка электронной торговли, поделятся свежими кейсами и решениями в области маркетинга, рекламы и логистики.

14 November, 2014

Онлайн-ритейлер «220 Вольт» — новый партнер Клуба Много.ру

Интернет-магазин «220 Вольт» стал эксклюзивным представителем DIY-рынка в бонусной программе Много.ру. Теперь держатели карт Много.ру смогут получать бонусные баллы при заказе любых товаров для дома и ремонта на сайте 220-volt.ru. Представители обеих компаний уверены, что сотрудничество будет взаимовыгодным.

31 October, 2014

Клиентоориентированность в режиме онлайн: тренды 2015 года на RIW от экспертов Рокетбанк, HeadHunter, LiveTex и «220 вольт»

13 ноября в рамках деловой программы Russian Interactive Week 2014 состоится специальный круглый стол, посвященный проблемам клиентоориентированности российского бизнеса. Эксперты из LiveTex, Рокетбанк, HeadHunter, Юлмарт и 220 вольт обсудят тренды обслуживания клиентов в режиме онлайн и расскажут, как сделать виртуальный сервис «лицом» своего бренда.

21 October, 2014

С BeLuvv каждый пользователь смартфона сможет помогать в поисках потерявшегося ребенка

Компания BeLuvv создала бесплатное приложение для iOS и Android, которое поможет родителям контролировать местонахождение своего ребёнка. Чем больше людей его установит, тем больше будет шансов найти потерявшихся детей, расширяя радиус зоны поиска.

25 September, 2014

GorodRabot запустил инновационную технологию продуктивного поиска работы

Российский портал по трудоустройству GorodRabot запустил инновационную технологию продуктивного поиска работы посредством системы универсального тиражирования резюме.

Портал ЗАВУЧ.инфо временно переехал на домен zavuch.ru

Российский педагогический портал ЗАВУЧ.инфо в ближайшее время будет размещаться на домене zavuch.ru. Это связано с рейдерским захватом доменного имени известного портала киберпреступником и невозможностью продолжать работу по основному адресу.

 

Страницы: 1–20     


Категории