Пресс-релизы

27 February, 2017

СПИБА: технологично проведенное совещание улучшает производственные показатели

21 февраля 2017 года Санкт-Петербургская Международная Бизнес-Ассоциация (СПИБА) собрала руководителей различных уровней на мастер-класс «Как провести эффективное совещание».

260
18 November, 2016

Что нужно знать компаниям, чтобы их инвестиции в персонал были максимально эффективными

17 ноября 2016 года представители Комитета по трудовым ресурсам Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА), компаний HiPo Expert, Jobingood вместе с ведущими специалистами города по людским ресурсам собрались в офисе компании Dentons на бизнес-практикум «HROIx10. Инвестиции в персонал с десятикратной отдачей».

3 June, 2016

Комитет СПИБА организовал rруглый стол «Бренд: сила личности»

Ольга Чернышова, управляющий партнер «BC Communications» приняла участие в круглом столе на тему «Бренд: сила личности».

Пройдет семинар «1С:ERP Управление предприятием 2: ключевые возможности и опыт внедрения»

Группа компаний «СофтБаланс» приглашает на семинар: «1С:ERP Управление предприятием 2: ключевые возможности и опыт внедрения». Мероприятие состоится 19 мая 2016 года.

14 апреля 2016 года пройдет семинар «Построение автоматизированной системы финансового учета»

Группа компаний СофтБаланс приглашает на бесплатный семинар «Построение автоматизированной системы финансового учета». На семинаре специалисты предложат способы решения задачи автоматизации финансового учета в условиях интеграции с существующими системами управленческого и регламентированного учета.

Состоится семинар «Нововведения в 44-ФЗ и 223-ФЗ в 2016 году. Участие и стратегия победы»

24 марта 2016 года пройдет семинар «Нововведения в 44-ФЗ и 223-ФЗ в 2016 году. Участие и стратегия победы». На мероприятии профессиональные тендерные специалисты расскажут как стать полноценным участником процесса нововведения и обеспечат грамотной консультацией.

27 January, 2016

Финансисты обсудили практические последствия изменений правил бухгалтерского учета и составления отчетности

22 января 2016 года финансовые директора и главные бухгалтеры компаний, приглашенные Финансовым комитетом Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА), собрались на встречу по теме «Годовой отчет. Новации 2015: авторский взгляд на практические последствия».

22 September, 2015

Санкт-Петербургская Международная Бизнес-Ассоциация (СПИБА) отметила юбилей

18 сентября 2015 года Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА) исполнилось 20 лет. В рамках празднования юбилея состоялся пресс-завтрак, на котором спикеры обсудили работу бизнес-ассоциаций в России в условиях нестабильной экономической ситуации.

ЗАО АУДИТОРСКАЯ ФИРМА «АСБ» объявлена первым членом сети Russell Bedford в Санкт-Петербурге

Группа компаний по предоставлению глобальных профессиональных услуг Russell Bedford объявила о дальнейшем расширении своей сети в Восточной Европе, связанным с вступлением АУДИТОРСКОЙ ФИРМЫ «АСБ» в число членов Russell Bedford на Северо-Западе России.

2 June, 2015

СпецТек выполняет государственный контракт на разработку стандарта в области управления активами

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) заключило с НПП «СпецТек» государственный контракт на разработку и подготовку к утверждению нового национального стандарта в области управления активами.

Принцип «Русской матрешки» в полиграфии от «Мастерской Труда» — комплексное решение в области рекламной подарочной упаковки

В связи с ростом компании «Мастерская Труда» продолжает предлагать все новые услуги в сфере полиграфии. Компания, начинавшая с ручных работ и комплектации, теперь оказывает полный спектр полиграфических услуг в Санкт-Петербурге и называет такой подход принципом «Русской матрешки» в полиграфии.

2 March, 2015

СПИБА проводит встречу, посвященную персональному имиджу и стилю

Комитет СПИБА по маркетингу и коммуникациям, совместно с комитетом по качеству жизни проводит встречу, посвященную персональному имиджу и стилю.

18 December, 2014

СпецТек: актуальные вопросы стратегии ТОиР для предприятий МХК «ЕвроХим»

Консультанты НПП «СпецТек» провели для предприятий «МХК «ЕвроХим» семинар на тему «Актуальные вопросы стратегии технического обслуживания и ремонта».

4 December, 2014

«Нормдокс» рассказывает производителям крепежных изделий о работе с международными стандартами

27-28 ноября 2014 года компания «Нормдокс» приняла участие в работе ежегодной конференции «Крепеж. Качество и ответственность», которая проводилась в Санкт-Петербурге для производителей и потребителей крепежной отрасли.

2 December, 2014

Петрол Плюс Регион: качество обслуживания – главный приоритет

«Петрол Плюс Регион», крупнейший оператор топливных карт в России, опубликовал данные ежегодного исследования удовлетворенности клиентов.

26 November, 2014

СПИБА проведет семинар «Увольнения: практикум для HR департаментов»

Комитет СПИБА по трудовым ресурсам и общественной политики, проведет 2 декабря 2014 семинар по трудовому праву «Увольнения: практикум для HR департаментов». В ходе мероприятия Юристы поделятся интересными кейсами и обсудят практические вопросы, с которыми могут столкнуться HR департаменты при увольнении работников.

25 November, 2014

«Петрол Плюс Регион»: управление затратами на топливо в режиме онлайн

Руководители корпоративных автопарков теперь могут отслеживать и сопоставлять данные по потреблению топлива с помощью интерактивных графиков в личном кабинете «Петрол Плюс Регион».

18 November, 2014

Держатели топливных карт «Петрол Плюс Регион», крупнейшего независимого оператора топливных карт в России, теперь могут отправлять заявки по картам в режиме онлайн

Изменять основные параметры настроек по топливным картам «Петрол Плюс Регион» можно в несколько кликов с помощью онлайн личного кабинета: изменить лимиты, заблокировать или разблокировать карту, возвратить средства, заказать дополнительные карты.

17 November, 2014

30-31 октября 2014 года компания «Нормдокс» приняла участие в работе V Научно-практической конференции «Актуальные проблемы производства огнеупоров»

Мероприятие проводилось в Санкт-Петербурге и было организовано Ассоциацией производителей и потребителей огнеупоров «Санкт-Петербургский научно-технический центр». На конференции обсуждались актуальные для отрасли темы: огнеупорное сырье, современные технологии в производстве и эксплуатации огнеупоров, технологическое и лабораторное оборудование, подтверждение качества, проведение независимой экспертизы, стандартизация и информационное обеспечение.

13 November, 2014

«Нормдокс» обсудили проблемы внедрения инноваций в арматуростроении

29 октября 2014 года компания «Нормдокс» приняла участие в работе конференции «Проблемы внедрения перспективных разработок и инноваций в арматуростроении», которая проводилась в Москве в рамках 13-й международной выставки PCVEXPO «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» и которую посетили специалисты как из России, так и из Украины.

 

Страницы: 1–20     


Категории